Новости
 

Президент «Урала» о Кудряшове: «Даже великие игроки забивают в свои ворота»

15.11.2021, 14:11

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал поражение сборной России от Хорватии (0:1) в решающем поединке отборочного этапа ЧМ-2022.

Единственный гол в матче был забит на 81-й минуте, когда российский защитник Федор Кудряшов срезал мяч в свои ворота. Сборная России заняла второе место в группе Н и сыграет в стыковых матчах в конце марта 2022 года.

Мы обязаны попасть на мундиаль. У нас хорошая команда. По такому газону мы вчера атаковать даже не могли. Пропустили нелепый гол, который не должны были пропускать. Я думаю, что мы справимся и через стыки попадем на турнир.

Что касается Кудряшова, то не стоит спускать всех собак на Федора. Даже великие игроки забивают в свои ворота. Федор хорошо отыграл, я не думаю, что он в чем-то виновен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Иванов Григорий, Кудряшов Федор
Матч: Хорватия 1:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
15.11.2021, 21:10
Это какие такие великие игроки забивают в свои ворота в решающих матчах? Примеры в студию!
  0
arsworld
15.11.2021, 18:35
С каких пор этот лысый Джамшут ,именуется, как великий??
  0
Oplot
15.11.2021, 17:39
Вот и именно что даже такие великие плеймейкеры оборонительного плана как Кудряшов могут ошибиться.По содержанию и полезности он отыграл лучше даже чем Нголо Кантэ против Реала.Отличие Кудряшова от Кантэ в том что он умеет вырезать шикарные пасы,и невероятно читает игру.Изза одной ошибки навешали всех собак на нашего лидера,очень несправделиво.
  0
Serg_Diamond
15.11.2021, 16:58
Кудряшов - бедолага. Его сейчас загнобят за эту ошибку и сделают единственным виновником проигрыша.
  1
rubinovyi2
15.11.2021, 16:17
И это говорит президент футбольного клуба...)))
  0
Тимофей Темляков
15.11.2021, 15:34
Удивительно, что именно этот Федор запомнился. А чем второй Федор запомнился? Кто-то вообще атаковал ворота хорватов? Представляю с такой игрой, сколько бы напропускали, если не ливень и Матвей, хотя и он бы не спас.
  0
pele1981
15.11.2021, 15:18, ред.
Великие забивают не только в свои ворота, а бездари, вроде Феди - только себе!
  1
Bombardier
15.11.2021, 14:59
Это он так его успокоил? 😁😆😄
  1
Futurista
Futurista
ответ Землянин (раскрыть)
15.11.2021, 14:36
Нв сучок попало неудачно...
  3
STVA 1
15.11.2021, 14:32
Ну вот и Гриша выступил!
  2
Землянин
15.11.2021, 14:22
Отскочило, как от бревна предательски в самый уголок
  2
Ангел неБесГрешен