Новости
 

Смородская требует штраф ответственным за газон в игре Россия — Хорватия

14.11.2021, 21:32

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась впечатлениями от поединка Россия — Хорватия (0:1) в рамках отборочного цикла к ЧМ-2022:

Поле было в ужасном состоянии, на стадионе не функционировал дренаж. В какой-то степени это нас спасало, потому что не давало Хорватии играть на всю мощь. Сегодня всем было трудно в таких условиях. Также россиянам было сложно играть в таком темпе.

Я считаю, что требуется оштрафовать ответственных за состояние газона в сегодняшней игре. Они не должны были допустить проведение матча на таком газоне.

Сборная России сыграет в стыковых матчах за выход на ЧМ-2022. Хорваты завоевали прямую путевку в Катар.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Смородская Ольга
Матч: Хорватия 1:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
15.11.2021, 08:14
Ольга Юрьевна знает : её мнение предельно интересно российскому народу ! )
  1
КЭТиК
15.11.2021, 04:41
Поле было на нашей стороне.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.11.2021, 23:48
от разгрома нас спас гений Карпина, но среди армейских это трудно признать
  0
Leha-ha50
14.11.2021, 23:44
Погода спасла нас от разгрома.
  2
Землянин
14.11.2021, 23:29
Удивительно, в решающем матче, где команде хозяев нужна победа, так oб@cp@тьcя с полем и газоном. Жаль, что и нам это вышло боком
  3
Дмитрий Климович 3
14.11.2021, 23:18
Теперь будем год искать виноватых!
  1
ОРЛОВЕЦ
14.11.2021, 23:02
На таком поле невозможно было встать на колено!
  2
Futurista
14.11.2021, 22:29
Если абстрагироваться от Смородской, поле действительно было в ужасном состоянии...думаю если бы матч проходил в Москве любая приличная европейская команда при проигрыше подала бы протест...
  5
cska1948
14.11.2021, 22:20
"...В какой-то степени это нас спасало, потому что не давало Хорватии играть на всю мощь..."
------------------------
Видимо Смородской хотелось чтобы наша команда проиграла с ещё более крупным счётом, раз требует наказания за плохой газон.
  6
Ironigor
14.11.2021, 22:18
Смородская требует штраф ответственным за газон в игре Россия — Хорватия.
  8
makkie
14.11.2021, 22:02
О, любительница пообсуждать расизм выступила.
Что там, кстати, по поводу её клеветы в адрес Спартака? Надеюсь, накажут тётю Олю.
  5
mihaluch
14.11.2021, 21:47
У Смродской ключевое слово это штраф.
  3
Сантус
14.11.2021, 21:37
Хитрая тётка Оля.В одном посте и похвалила газон(помог) и облаяла....Огонь баба...)
  7
beefs