Новости
 

Джикия: «О ничьей с Хорватией в сборной России никто не думает»

13.11.2021, 21:37

Защитник сборной России Георгий Джикия порассуждал о предстоящем матче отбора ЧМ-2022 с Хорватией.

О ничьей в команде никто не думает. Это всего лишь факт, который нас устраивает. Но к игре это не имеет отношения. Нужно сделать то, что задумали, а уже потом будет результат.

Полный стадион будет большим плюсом для хорватов. Но мы будем сфокусированы только на своей игре. Уверен, что наших болельщиков мы тоже завтра увидим.

Матч Хорватия — Россия состоится завтра, 14 ноября, в Сплите (Хорватия). Начало — в 17:00 мск.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Джикия Георгий
Матч: Хорватия 1:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
14.11.2021, 08:44
Джикия: «О ничьей с Хорватией в сборной России никто не думает»
-------------------
Ага, не думает, но только ВСЕ о ней говорят.
  4
valt134
14.11.2021, 05:34
Ну-ну, о ничьей они не думают... На данный момент-это мечта всей их жизни. Но футбольный БОГ всё расставит завтра по своим местам. Ну не может сборная страны в футбольном хозяйстве Которой полный Бардак, разброс и шатания взять и оставить за бортом ЧМ добротную сборную Хорватии. Россия будет бита с разницей в 2 мяча.
  0
Dima salev
14.11.2021, 04:52
Если наши игроки ночью в баре не сидели тогда всё нормально будет
  0
Сергеевич вернулся1
14.11.2021, 00:39
"Аппетит" приходит во время еды. Пожелаю, чтобы никого не с тошнило и обошлось в итоге.
Сегодня. Уже сегодня.
  0
shur
shur
ответ particular (раскрыть)
13.11.2021, 23:11
...к сожалению хорваты не парни с острова, бесшабашно это не про них! А про
то как играть будут, грузин лукавит, никто не о чем не думает, но делать надо то
что задумали...Короче трясутся и молят о ничьей, картина маслом!!!
  1
ИГРОЧИШКА
13.11.2021, 22:21
Хорваты хоть и полетят вперёд, но задача только победить может их заставить нервничать, чем дольше им не получится забить, тем больше у наших шансов
  3
Goosfraba
13.11.2021, 22:19
Победная схема 5-2-2-1 будет?
  1
112910415
13.11.2021, 22:14
о ней , к сожалению, не думать невозможно
  2
Бубнин
13.11.2021, 22:02
Ну нельзя так сразу сдаваться, хоть ничью-то должны увезти.
  2
УЕСКА
13.11.2021, 21:55
Это верный настрой. Надо настраиваться на победу и тогда получится сыграть вничью, а если думать о том как бы удержать ничью, то проиграешь.
  4
Ангел неБесГрешен
13.11.2021, 21:44
Мечтать не вредно...
  1
particular
13.11.2021, 21:43
На игру, вообще, лучше выйти без головы, сыграть безбашенно и азартно.
Задумчивость и расчёты в Сплите, скорее всего, приведут к фиаско...
  13
Futurista
13.11.2021, 21:43
Думают же как бы не проиграть...значит думают о ничьей или победе...третьего не дано)...
  4
Остапчук 67
13.11.2021, 21:40
А о чем думают, о везении?
  0
beefs
13.11.2021, 21:40
ну и правильно, нужна победа...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт