Soccer.ru

В Нидерландах болельщикам запретили посещать матчи

13 ноября 2021, 20:33

В Нидерландах объявлен запрет на посещение футбольных матчей.

Указ будет действовать с сегодняшнего дня и по четвертое декабря. Причина — сложная эпидемиологическая обстановка.

Некоторые клубы выступают за перенос игр, чтобы позже их можно было бы провести с болельщиками и избежать финансовых потерь.

Перевод с rijksoverheid.nl
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Евгений Быстров (раскрыть)
15 ноября 2021 в 18:57
Власть хочет нажиться денег на вакцине. Это я допускаю. Поэтому все торопились первыми её создать, а теперь продают в разные страны мира.
Но то что она помогает, я тоже допускаю. Пока не доказали обратного. Я ждал 1 год после выхода вакцины, наблюдал за теми кто вакцинировался. Ни один не умер. Зато умерли те, кто не был привит. Поэтому сделал выводы и недавно тоже привился.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 ноября 2021 в 13:07
Реально думаешь, что власть печется об твоем здоровье? Медицину всю развалили, врачей нет, в больницах черти что творится и т. д. А тут резко переживать о здоровье населения стали? Почему ты тогда перед прививкой пишешь отказную, что сам отвечаешь за свое здоровье?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Евгений Быстров (раскрыть)
14 ноября 2021 в 08:43
Пока большинство мыслит как ты, болезнь не отступит.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 ноября 2021 в 08:36
И флаг в руки, как говорится)
Duda Gigolaev Osetin
13 ноября 2021 в 22:19
Я вакцинировался.Чего и вам всем желаю. Все мы устали от этой заразы.
David Young
David Young ответ Futurista (раскрыть)
13 ноября 2021 в 21:46
Хотя бы в том что определённые "травы" легальны не обвинишь, уже что-то, надеюсь так и будет.
Futurista
Futurista ответ David Young (раскрыть)
13 ноября 2021 в 21:44
Если что, это все в чем винят Россию при удобном случае...и они не шутят)...
David Young
David Young ответ Futurista (раскрыть)
13 ноября 2021 в 21:42
А ещё расизм, классизм, элитизм, авторитаризм, тоталитаризм, репрессии (если что это я шутя перечислил).
Futurista
13 ноября 2021 в 21:41
Это дискриминация секс-меньшинств...куда Брюссель смотрит?)...непонятно...
Futurista
13 ноября 2021 в 21:37
Первый пошел...европейский...здравствуй пятая волна...
311
311
13 ноября 2021 в 21:30
Вы что хотите как в Нидерландах?)
David Young
13 ноября 2021 в 21:17
Раз эпидемиологическая обстановка сложная значит есть серьёзные основания, так что верное решение нидерландских властей.
ДАША Д
13 ноября 2021 в 21:01
Футбол не для болельщиков.
beefs
13 ноября 2021 в 20:40
не только у нас крах, Европа тоже плачет...
Гость