Новости
 

Черданцев — о Дзюбе: «Он незаменим в сборной»

12.11.2021, 09:37

Известный комментатор Георгий Черданцев считает, что форварда «Зенита» Артёма Дзюбу необходимо включить в состав сборной России.

Дзюба незаменим в сборной как футболист, потому что теми качествами, даже будучи не в самой лучшей форме, которыми обладает он, не обладает ни один другой нападающий страны.

Как можно заметить, выбор футболистов в нападении у нас невелик, и вызов Сергеева в качестве дебютанта сборной на два решающих матча этого отборочного цикла – подтверждение того, что у нас нападающих в стране крайне мало, и поэтому разбрасываться такими игроками, как Дзюба, неправильно.

Но за результат отвечает тренер, он принял свое решение и тему закрыл. Хотя понятно, что если сборной не удастся попасть на ЧМ, тема Дзюбы возникнет одной из первых.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Черданцев Георгий, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Некакойшенко
13.11.2021, 11:03
У Черданцева забота
Дзюбе отыскать работу
Но не колется Артём
Ананизм живёт и днём
  0
Jeck Denielse
12.11.2021, 23:30
"Если вашего ухода не заметили - значит вы ушли не зря."
Л.Н.Толстой

Судя по рекордным откликам пользователей...Дзюба ушёл зря...))
  0
Locomotive Breath
12.11.2021, 20:52
Очередной вброс про рукастого. Тов. Черданцев, алло! Хватит уже про опилки). Болеем, именно болеем, за наших!!!
  0
alexando1974
12.11.2021, 20:19
ясно что он сильней заболотного! но дело то в другом пока валера в сборной рукаки в сборной небудет))) и ненужно!
  0
Dima salev
12.11.2021, 19:41
Если воскресенье сборная Россия сыграет в ничью или победить Хорватов тогда Дзюба может смело закончить карьеру в сборной.!
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Zubr1 (раскрыть)
12.11.2021, 19:19
"...порядочные футболисты свой родной клуб не придают,..."

- А ну-ка, сынок, с этого места , пожалуйста, поподробнее... Кто когда и кого предал??? ( А предают пишется с буквой "Е", а не "И" - это тебе так, к сведению!)...
  0
kinderpingui
12.11.2021, 19:14
Блин я до последнего думал, что дзюба по скайпу, в популярном видео, общался с усачом. А нет, это был чердак))) ну так топить полено))
  0
cska1948
cska1948
ответ Брулин (раскрыть)
12.11.2021, 18:15
Да не в кого он не влюблён. Просто добросовестно отрабатывает свой МИЛЛИОН в холдинге Газпрома.
  5
ГолдБол
12.11.2021, 18:13
Кто нить знает когда у Черданцева контракт с Дзюбой заканчивается?
  0
Kuvkil
12.11.2021, 16:47
Черданцев грозится поднять кучу грязи в случае невыхода. Это очевидно.
  3
Верг
12.11.2021, 16:11
Отрабатывает контракт с газпромом жополиз, интересно, когда летом зенит львенка спихнет (а это на 90% со слов инсайдеров), как он про его невызовы будет говорить.
  2
memphis
12.11.2021, 15:33
Чердак опять отрабатывает газовый контракт. Вызов Сергеева говорит о готовности привлекать тех кому не все равно на сборную и кто не испорчен контрактом.
  3
морозз
12.11.2021, 15:18
Черданцев фанат Дзюбы, поэтому и вставляет его везде и по всякому поводу! Понятно, что пока в сборной Карпин…74ра там не будет, надо перестать говорить о человеке отказавшегося от сборной!
  1
kust07
12.11.2021, 14:31
Надоели уже эти разговоры о Дзюбе. Видимо между Дзюбой и Черданцевым любофф
  2
Beekeeper
12.11.2021, 14:16
Тут уже столько всего написали по поводу Дзюбы, что вот даже добавить нечего :) Только согласиться.
  0
rubinovyi2
12.11.2021, 13:58
Дзюба просто необходим на МатчТВ,Артемка будет заниматься...,а Черданцев орать...)))
  1
Евгений Перфильев
12.11.2021, 13:51
Дзюба, он же ( рука бога) Черданцев незаменимый коментатор в России. Он обладает теми единственными качествами в мире, комментарии которого слушают
выключив звук.
  5
Руслан Русланович
12.11.2021, 13:47
Недалекого ума чел этот рукаку, времена настали, что такие люди навиду (((
  1
Мessi 10
12.11.2021, 13:41
Надоели эти прикормленные журна-люхи, пытающиеся пропихнуть это бесполезное создание с опущенной репутацией. Не нужен он сборной, он на неё плохо влияет. Последние матчи показывают, что без него гораздо лучше
  4
Василий 50
12.11.2021, 13:40
Тема Дзюбы не закончилась.
  0
Владимир_Спартак
12.11.2021, 13:31
Ну у Чердака совсем потек Чердак . Такое ляпнуть.....)
  1
13 RUS
12.11.2021, 13:22, ред.
Чердаку пора тоже давно пойти туда, куда пошёл Дзюба...
  8
Zubr1
12.11.2021, 13:19
Какой от дзюбы толк, порядочные футболисты свой родной клуб не придают, поэтому от него хорошего ждать не приходится
  2
Миротворец Мышкин.
12.11.2021, 12:59
Дзюба своим поведением только испортит всю атмосферу в команде. Он сильнейший нападающий страны, но в данном случае от его характера будет больше вреда, чем пользы.
  0
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12.11.2021, 12:49
/
  5
David Young
David Young
ответ sihafazatron (раскрыть)
12.11.2021, 12:47
.
  5
4RT
4RT
12.11.2021, 12:45
Тормозной проснулся 😁
  0
Zak11
12.11.2021, 12:41
И вообще Матч ТВ и средства массовой информации такие твари. У меня слов нет. Заклевали Карпина, оказывают постоянное давление. Где поддержка то? Благо Валера отвечает резко и прямо, защищает свою команду. Собаки лают, а караван идёт к цели.
  8
Zak11
12.11.2021, 12:38
Ну блин, даже Орлов с негативом высказывается о Дзюбе. Черданцев такую ахинею несёт, что Карпин должен был на колени встать и попросить Артёма сыграть в сборной? Идиотизм. Карпин закрыл этот вопрос навсегда для себя. Думаю что и в Зените дни Артёма уже сочтены. Скорее всего в следующем году продадут куда нибудь.
  2
ABir
12.11.2021, 12:22
Включились газпромовских комментаторы в затяжной марафон по возвращению «рекордсмена» в сборную. В случае неудачи с Хорватами основной причиной будет - отсутствие Дзю в сборной. Карпину и сборной обязательно нужен положительный результат в игре с хорватами
  0
makkie
12.11.2021, 12:07
Жора расчехлил свой рупор по восхвалению игрочишки.

Какой смысл вызывать Рукаку, если у них контры с Карпиным? Чтобы Дзюбы подрывал атмосферу своей токсичностью и вставлял палки в колёса тренеру? Зачем Карпину такой футболист в сборной?
  12
MopkoBHuk
12.11.2021, 12:07
Чердак купи голову.
Это Дзюба на 100% не готов играть при Карпине
  3
RaulitoS
12.11.2021, 12:03
Чердак скоро один на Мяч ТВ останется и будет сам себя убеждать в том, какой Дзюба великий нап.
  2
praporchik zadov
12.11.2021, 11:58
Незаменим?...Но как то без него играют и выигрывают...
Он и в Зените на замене сидит....
  6
Брулин
12.11.2021, 11:44
Все уже забыли Дзюбу в сборной. Но Черданцев никак не уймется. Влюблённый в Дзюбу.
  11
d1metras
12.11.2021, 11:36
Я смотрю без дзюбы этой у нас игра у сборной в атаке совсем не клеится))) нет однообразных навесов, нет пешеходов впереди)) все бегают, пытаются комбинировать,атаки более менее на скорости стали.. Дааа дзюбы явно не хватает!)) чтоб все это похоронить...
  13
sir_Alex
12.11.2021, 11:28
Незаменимых не бывает. Бывают неповторимые.
  15
Rattlehead
Rattlehead
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
12.11.2021, 11:21
Гол и голевая, второй в рейтинге WhoScored по результатам матча.
  1
pomor45
12.11.2021, 11:19
Незаменимых нет, когда нет никаких.
  1
ermak6848
12.11.2021, 11:19
да пусть говорит, раз рот заткнул Геннадию Сергеевичу Орлову..
  1
LAISMEN
12.11.2021, 11:03
Комментатор которого не хочется слушать. Все его репортажи сплошной крик и истерика. Даже в безобидной ситуации в игре столько энергии выдает. Пусть свои эмоции оставит при себе.
  11
pele1981
12.11.2021, 11:02
Чердак, наверно, интимную связь имеет с ним, раз его так продвигает
  1
112910415
12.11.2021, 10:56
трудно силой-то вызвать !
  0
Риелтор с берегов Невы
12.11.2021, 10:53
Я тоже болельщик, у меня тоже есть мнение. Я считаю что вчера Смолов ничем не помог сборной, на его месте, любой сделал бы больше чем он за матч. И проблема нападающих в нашей сборной ЕСТЬ.
  1
Ruslan Volkov
12.11.2021, 10:52
А Черданцев что курит? Что за чушь несёт? Эту Дзюбу пусть себе засунет куда нибудь
  4
альсато
12.11.2021, 10:47
все , что слышал на Матч ТВ из уст Жоры Черданцева,ловил себя на мысли, что человек-БРЕДИТ!
  4
-Хостинский-
12.11.2021, 10:37
Дрочюба сам отказался , при чем тут Карпин, бегать и уговаривать по статусу главному тренеру не стоит , было бы перед кем
  8
юр4ик
12.11.2021, 10:25
Ипотека, иди на матч тв
  2
shur
12.11.2021, 10:24
Росси́я или Росси́йская Федера́ция[e] — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Территория России в её конституционных границах[b] составляет 17 125 191[6] км²; население страны (в пределах её заявленной территории[b]) составляет 146 171 015[9] чел. (2021). Занимает первое место в мире по территории, шестое — по объёму », и девятое — по численности населениярасселение». ...каккие нападающие, страна карлик?!
  0
Антон Белянкин
12.11.2021, 10:14
Даже если сборная не дай бог пролетит мимо чемпионата мира - ни один здравомыслящий человек с Карпина за Дзюбу не спросит. Игрочишка сам сделал свой выбор.
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт