Soccer.ru

Карпин: «После третьего гола стал думать о матче с Хорватией»

11 ноября 2021, 22:34
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия6 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин подвёл итоги матча отбора к ЧМ-2022 против сборной Кипра (6:0).

В первом тайме игра не понравилась, 10 минут — окей, а потом 35 минут — не понравились. Есть ли понимание, почему первый тайм получился таким? Быстро забили, почувствовали, что будет легко, стали мяч передерживать. Не скажу, что у наших ворот были моменты, но было напряжение. Во втором тайме после второго гола почувствовали уверенность.

Ошибки Миранчука? Ему не хватает игровой практики, тонус потерян, были неправильные решения в первом тайме. Джикия? Он и сегодня был готов, просто решил поберечь перед Хорватией.

После третьего гола стал думать о матче с Хорватией.

Все комментарии
STEPAN MARTIYNOV
12 ноября 2021 в 16:38
Если Карпин добъётся положительного результата с Хорватией, то эта будет тренерская победа и я стану считать его тренером высокого уровня.
Kosmos58
12 ноября 2021 в 15:34
Валера, пора о стыках подумать! Не верю, что в Сплите возьмём хоть одно очко. Везение не бесконечно!
Футбольный Гуру
12 ноября 2021 в 12:57
На ничью играть не умеем, будет очень тяжело, скорее пройдём в стыки
VeniaminS
12 ноября 2021 в 09:26
Надо готовиться к битве.
shur
12 ноября 2021 в 09:18
...в сборной компенсировать недостаток игровой практики, это как....?! Всё
равно что десятером играть, идиотизм полный!!!
112910415
12 ноября 2021 в 07:25
об это надо думать постоянно
ABir
12 ноября 2021 в 06:53
В матче с Хорватией надо настраиваться только на победу и тяжелейшую борьбу. Если будем надеяться на ничью, скорее всего проиграем, а в стыках России традиционно не везёт, да и не очень мы это умеем. Там все команды в стыках будут не хуже Хорватии и очень мотивированы
КЭТиК
12 ноября 2021 в 06:31
Подумать есть над чем.
Антон Белянкин
12 ноября 2021 в 05:55
Карпин правильно сделал, что как только счёт стал приемлемым, снял Головина и Смолова, во избежании ненужных карточек.
ОПС
12 ноября 2021 в 03:38
Надо было думать еще раньше.
Василий 50
12 ноября 2021 в 01:12
Игру Хорватии посмотри.
Tostao
12 ноября 2021 в 00:42
"После третьего гола стал думать о матче с Хорватией."

Я очнулся при третьем забитом,
И меня посетила мыслЯ.
Всё! О Кипре сегодня забыто!
О победе потом, опосля...
Так Себе Аналитик
12 ноября 2021 в 00:10
А после седьмого гола Хорватии в ворота Мальты о чем стал думать?)
ИГРОЧИШКА
11 ноября 2021 в 23:53
Валера, будешь много болтать получишь стыки и там вылет... Тьфу тьфу
УЕСКА
11 ноября 2021 в 23:36
Хорошо что удалось избежать проблем в матче с Кипром и разгромить соперника. Это должно придать нашим уверенности перед решающим матчем с хорватами. Удачи сборной России!
Dima salev
11 ноября 2021 в 23:08
Легче сегодня болеть за Мальту чтобы ничей добыли чем болет нашим
particular
particular ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2021 в 23:04, ред.
Моё почтение, наидражайший!
Может быть... Хотя Сборная - это не место для милосердия и экспериментов...
Раз сердце кровью облил, другой раз на свой @ер наступил, а там и остальные принципы придётся в за@ницу засунуть...
ЮЗИК
11 ноября 2021 в 22:53
Думай Валера, нам нельзя проигрывать
particular
11 ноября 2021 в 22:48, ред.
Несмотря на отсутствие тонуса и всего остального, Валера вопреки своим же заявлениям вызвал Миранчука и продержал его весь матч на поле... В угоду чему, для чего, во имя каких идеалов?... Необъяснимо...
А так, конечно, наличие мастеров и исполнителей в команде, позволило тренеру треть матча думать о предстоящем поединке :)) Пока Валера на коне, возможно он и прав...
Ruslan Volkov
11 ноября 2021 в 22:45
Нам нужна хотя бы ничья с хорватами,удачи нашим футболистам
Leha-ha50
11 ноября 2021 в 22:44
Ну что??? Пол шага к ЧМ сделано. Остался один решающий шаг. А вот куда этот шаг будет сделан : вперед или назад , все это скоро узнаем. Радует результативность в сегодняшнем матче, но обсуждать качество игры смысла нет, сегодня соперник бы более чем слаб. Капин провел существенную ротацию, так что наша основа должна на матч с Хорватией выйти во всеоружии.
Ждем решающей игры.
Всем здоровья.
Владимир_Спартак
11 ноября 2021 в 22:43
Валера Верим !!!
Рулон Обоев
11 ноября 2021 в 22:42, ред.
Хочу чтобы в матче с Хорватами, Федя положил решающий с пенальти!!!
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2021 в 22:40
Обидно будет проиграть в решающем матче. Валераверим!!!
makkie
11 ноября 2021 в 22:40
Миранчук что-то расстраивает.
Вот что значит отсутствие игровой практики в Аталанте.
Ironigor
11 ноября 2021 в 22:37
Естественное состояние тренера. Удачи тебе Валера !!!
Трезвый повар
11 ноября 2021 в 22:37
То что после третьего гола стали думать о Хорватии было видно по заменам. Карпин начал менять тех у кого есть жёлтая карточка
Гость