Новости
 

Милонов: «Нужно заковывать в наручники тех, кто нажился на „Газпром Арене“»

11.11.2021, 09:48

Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на информацию о том, что следователи объявили в международный розыск в рамках уголовного дела о мошенничестве при строительстве «Газпром Арены» единственного учредителя «Группы компаний» Охрана» Алексея Кобыщу.

Очень круто. Только необходимо не объявлять в розыск, а сразу заковывать в наручники. Все, кто несправедливо нажился на строительстве «Зенит Арены», должны понести наказание. Так не должно быть. Потому что на те деньги, которые были украдены, можно было бы построить аналогичный спортивный объект. Может быть, не такой масштабный, но тем не менее. Можно было бы направить эти деньги на развитие детского спорта. Но средства были украдены. Украдены у людей, то есть у нас. Поэтому пусть виновные отвечают за свои деяния.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: spbdnevnik.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Милонов Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конь 666
12.11.2021, 18:28
Вот и займись этим, че говорить об этом несколько лет!?
  1
112910415
12.11.2021, 08:32
депутат - самопиарщик везде поспел
  1
ВАЙПЕР
12.11.2021, 00:51
Нимб над головой скоро у депутата Милонова засветится
  1
Mi6
Mi6
11.11.2021, 21:11
И не боится, что его поймают с лосем...
  1
PATRIOT1965
11.11.2021, 19:35
Вспомнил.
  1
LevaSamara
11.11.2021, 18:49
Единорос говорит о воровстве.
  4
stachel
11.11.2021, 18:49
Лучше в кандалы - ручные и ножные. И на бессрочную каторгу. Силу сибири 2 строить!
  0
Слайш
11.11.2021, 16:07
Вор кричит: "Держите вора!!!"
  3
SHMEL
11.11.2021, 15:56
Что-то слишком рано спохватились.
  1
Так Себе Аналитик
11.11.2021, 14:41
Так что париться, строил и постоянно скрывал сроки Трансстрой Дерипаски, пока город со второго раза не оторвал его от кормушки, давай, балабол, сажай одного из олигархов. Или нет, лучше стрелочника посадить?
  1
Caniggia
11.11.2021, 14:25
По хорошему, сразу расстрелять!
  4
sv_1969
sv_1969
ответ Rattlehead (раскрыть)
11.11.2021, 13:51
Согласен!Это везде!
  0
B.Y.O.B.
11.11.2021, 13:27
"...заковать в наручники и плеткой, плеткой окаянного!" - все более возбуждаясь приговаривал Милонов.
  4
Про-сто болель-щик
11.11.2021, 13:25
О, ничосси - это дрово-гомо-сек уже в Госдуму пролез?? Я думал в Питере сидит...
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ David Young (раскрыть)
11.11.2021, 12:57
Ну, а чё? Я может тоже такие очки хочу..).
  1
David Young
David Young
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11.11.2021, 12:48
.
  2
Сергеевич вернулся1
11.11.2021, 12:40
Как там мадам с золотыми очками называли в девичестве? Чё то со стаканом связано). Она ещё с главным газовиков прыгала, крича:
"Гей, гей, гей! Сине-бело-голубые! Гей, гей, гей!"
В ее же бытность начиналось, велось строительство Арены. Под ее чутким вниманием, контролем. Разве не так?).
  6
Jeck Denielse
11.11.2021, 12:29
Если всех кто нажился на данной территории в данное "нескучное" время заковывать в наручники....
То в стране останется одно предприятие...."Завод по производству наручников им. депутата Милонова"....
  3
VeniaminS
11.11.2021, 12:25
А что он так разошелся,ему ничего не перепало.
  1
galem72
11.11.2021, 11:47
Не удивлюсь, что даже сам милонов там приложил свою истеричную ручонку. ))
  0
ermak6848
11.11.2021, 11:47
Во оо и здеся милон пропиарился..
  1
Антон Белянкин
11.11.2021, 11:45
Как бы по сути всё правильно. Только не Милонову про наручники заикаться.
  6
BDA81
BDA81
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.11.2021, 11:40
Сидеть голосовать (делать умный вид и весь такой занятой) и сидеть при кормушки малость разные вещи )))
  0
beefs
11.11.2021, 11:31
а цепей хватит?
  0
ОПС
11.11.2021, 11:28, ред.
И тех кто с ними.
  0
Ironigor
11.11.2021, 11:24
Милонов: «Нужно заковывать в наручники тех, кто нажился на „Газпром Арене“».
  11
sir_Alex
11.11.2021, 11:20
А доказательства есть? Если есть, тогда – вперёд!
  12
Rattlehead
Rattlehead
ответ vinyardrip (комментарий удален)
11.11.2021, 11:14
Чуть поменьше, но причины практически те же.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ vinyardrip (комментарий удален)
11.11.2021, 10:59
Самые дорогие у американцев. В ЛА в прошлом году отгрохали стадион за 5 с лишним миллиардов убитых енотов. А в Европе вроде как Уэмбли дороже, причем тоже не обошлось без распила.
  1
Gahi
11.11.2021, 10:53, ред.
Конечно всё это только разлагает общество и в большей степени несправедливость, что те кто это проворачивает и стараются оставаться не наказанными за свои деяния. Это не только касается Санкт-Петербурга, но и многих других регионов, где так же воруют, отмывают деньги, и взятки берут. Губернатор, хозяин города, и депутат, все как могут так и живут, обходя закон, чтобы наживаться, но самое прискорбно то что встав большим и малым начальником забывают о присяге служению народу и государству. Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: – Что, в двух словах, происходит на родине? Карамзину и двух слов не понадобилось.
– Воруют, – ответил Карамзин... И через столько лет ничто не изменилось, и всегда в таких ситуациях вспоминается слова героя фильма Белое солнце пустыни Верещагина - "Абдулла, я мзду не беру, мне за державу обидно!"
  20
Futurista
11.11.2021, 10:48
  12
ДСА
11.11.2021, 10:48
Куда смотрели когда строили?
  0
Alexnvr
11.11.2021, 10:43
Поддержую! Только браслеты надо начинать надевать с МуДко, тем более что он сейчас министр строительства.
  1
BDA81
BDA81
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.11.2021, 10:40
В тот период он от кормушки был в стороне, там Матвиенко рулила изначально. Но вообще противный мужик , приходилось общаться лично с ним.
  0
ЮЗИК
11.11.2021, 10:30
Ну-ну, хотел бы я это увидеть, но думаю это всё демагогия
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
11.11.2021, 10:24
Газпром, насколько известно, собирался строить стадион на собственные средства, однако руководство города воспротивилось, ибо такой шанс для наживы выпадает, может, раз в жизни.
  2
4RT
4RT
11.11.2021, 10:23
А ещё и тех кто "справедливо" нажился и до сих пор наживается
  2
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.11.2021, 10:19
Так это такая русская игра: человек из России улетает в Лондон и по приземлении в Хитроу звонит в российский отдел Интерпола и сообщив о благополучном приземлении добавляет, что теперь можете меня объявлять в международный розыск.
  13
mihaluch
11.11.2021, 10:19
Президент Путин первый кандидат.
  3
LOpp
11.11.2021, 10:18
Только необходимо не объявлять в розыск, а сразу заковывать в наручники.


как можно заковать в наручники того, кого для начала нужно разыскать?
  3
ОРЛОВЕЦ
11.11.2021, 10:05
Вы, мистер депутат, своей зарплатой тоже народ объедаете.
  7
Leha-ha50
11.11.2021, 10:04
Долго же собирались, когда все разбежались.
  12
зигзаг
11.11.2021, 10:01
А с теми что делать кто нажился на чеченской войне?! А по поводу Газпрома, так он в сто раз больше финансов выкинул на трансферы, тренеров и никому ненужных спонсорств.
  3
particular
11.11.2021, 10:00
При желании, можно было так развернуться, что наручники стали бы в дефиците... Да и кресла многие опустели бы... Причём не только в Питере...
Но нет не желания, не воли...
  18
Ангел неБесГрешен