Новости
 

«Спартаку» разрешили заполнить стадион на матч с «Наполи» на 30%

10.11.2021, 13:12

«Спартак» получил разрешение от Роспотребнадзора провести домашний матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Наполи» в Москве в присутствии болельщиков на трибунах. Об этом сообщил глава пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов.

Роспотребнадзор согласовал нам проведение матча против «Наполи» со зрителями. Порядок допуска прежний — 30 процентов от вместимости при наличии QR-кодов вакцинированных или переболевших. В ближайшее время запустим билетную программу.

Матч «Спартак» — «Наполи» состоится 24 ноября. Начало — в 18:30 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Спартак 2:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Некакойшенко
10.11.2021, 17:42
Росматьего надзор разродился таки. И на том сипасибо....
  1
УЕСКА
10.11.2021, 17:40
Это хорошо. Спартаку поддержка трибун будет очень нужна.
  4
Ruslan Volkov
10.11.2021, 17:21
Наполи против проведения игры в Москве, тогда отправить в Калыму пусть играют там, пусть макароники почувствуют русский дух,а то после первой игры Спаллети прыгал на наших игроков крича что разорвут нас в Москве
  0
makkie
10.11.2021, 16:57
Хорошая новость.
Играть с 30% зрителей гораздо лучше, чем при пустых трибунах.
Поддержка болельщиков Спартака - дополнительный козырь в игре с Наполи.
  1
протон
10.11.2021, 16:21
Я один не понимаю, почему у нас всем этим занимается не Минздрав, а РПН?
  0
A.S.A
10.11.2021, 15:49
Почти 14 тыс. Мало конечно в таком важном матче поддержка болельщиков была бы на руку Спартаку,т.к победа над Наполи оставляет хорошие шансы на выход из группы. Тем более что положение в группе сейчас таково,что все имеют шансы на выход в весеннюю стадию еврокубков
  7
zooveterinar
10.11.2021, 15:38
Боги мнимые сделали снисхождение,аж тридцать процентов!!!!!!!! Представляете ,Боги сабянинские дали тридцадку,а почему не тридцать три??!!! После такой шикарнейшей подачки,Спартак обязан выиграть!!!!
  2
4RT
4RT
10.11.2021, 15:25
Пипец теперь макаронникам 😁
  0
ДАША Д
10.11.2021, 14:57
Не густо, но и не пусто.
  1
VeniaminS
10.11.2021, 14:48
Болельщики это хорошая поддержка.
  0
Ironigor
10.11.2021, 14:10
И это помощь. Удачи !!!
  5
Владимир_Спартак
10.11.2021, 13:48, ред.
Мало...можно бы былр и 75% . Но надзор видимо далеко от спорта , так как надзирает...Надзиратели блин...)
  0
Ангел неБесГрешен