Новости
 

Ловрен: «Россия в Сплите почувствует себя так, будто попала к дьяволу»

10.11.2021, 10:31

Защитник «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен поделился мыслями о предстоящей встрече с командой России в отборе ЧМ-2022.

Для начала мы должны полностью сконцентрироваться на игре с Мальтой. Думаю, что нас ждет непростой матч с этой командой. А после этого предстоит настоящий финал всего отборочного цикла. Будет здорово увидеть моих друзей из России в Сплите, но я рассчитываю в этом матче на победу. Всех нас ждет большая игра — такой она окажется для обеих команд! Сборной России в ней для первого места в группе может хватить одного очка, нас же устроит только победа. Уверен, в продаже не останется ни одного билета и болельщики заполнят стадион на сто процентов.

Не скучает ли сборная Хорватии по легендарному стадиону «Максимир»? Честно говоря, на стадионе в Сплите атмосфера мне нравится даже больше. Там вы почувствуете себя так, будто попали в гости к дьяволу. Это будет потрясающе!

Как на «Энфилде»? Даже немного покруче! Нас ждет настоящий финал. Да, сборная Хорватии нечасто играет в Сплите, поэтому я думаю, что люди с удовольствием придут на стадион и отдадут все силы и эмоции, чтобы поддержать нас. Это будет здорово!

Буду ли я болеть за Кипр в матче против России 11 ноября? Точно так же, как и в России в этот же день все будут болеть за Мальту в матче против Хорватии! Думаю, что и для России, и для нас игры против Кипра и Мальты не станут простыми. Да, уже все говорят о нашей решающей встрече, но сейчас наши команды должны быть сконцентрированы на Кипре и Мальте соответственно.

Ранее в РФС рассказали, что нужно фанатам из России для посещения матча с Хорватией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловрен Деян
Матч: Хорватия 1:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
11.11.2021, 03:49
Как бы вам Мальта козью морду не соорудила. Тоже мне, демоны нашлись!
  0
Конь 666
10.11.2021, 18:42
Этот чертенок нас не испугает!
  0
протон
10.11.2021, 16:23
А.. то есть в сборной ловрен дьявол, а в Зените просто деньги получает.
Вы для начала Мальту обыграйте, а то нос они задрали))) можно подумать)))
  1
Хиромант
Хиромант
ответ Q-J-G (комментарий удален)
10.11.2021, 16:01
Показать
SHMEL
10.11.2021, 15:25, ред.


Карпин изгоняет из Ловрена бесов...
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ УЕСКА (раскрыть)
10.11.2021, 15:01
Точнее на каких стадионах только не обси…)
  1
зигзаг
10.11.2021, 14:48, ред.
России повезло просто. Справедливости ради нужно признать, что с такой деревянной игрой должны занимать 4место
  0
УЕСКА
10.11.2021, 14:21
Наших не запугаешь! Россия на каких стадионах только не играла.
  5
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ Hypnoz (раскрыть)
10.11.2021, 13:57
В таком случае России надо будет побеждать в сплите и это тоже финал.
  2
Евгений Быстров
10.11.2021, 13:42
А собственно с чего все уверены, что Россия обыграет Кипр?!
  4
shur
shur
ответ ОПС (раскрыть)
10.11.2021, 13:13, ред.
...а лучше поле гаревое, а мяч вотерпольной..., как в детстве, все коленки содраны,а
на на жоп- следы от маленьких шипов от мяче, кайф!!!
  0
shur
10.11.2021, 13:10
...нет впереди нападения, нет и голов ...ждите дурачка, авось и прилетит,
вся игра сборной...!
  0
Hypnoz
10.11.2021, 12:37
Думаю, что „финал" будет чисто формальным !
Россия проиграет или сыграет вничью с Кипром.
  0
ОПС
10.11.2021, 12:31
Мяч круглый, поле квадратное. Посмотрим.
  0
makkie
10.11.2021, 12:00
С такой игрой Ловрена у нападающих сборной России будут шансы забить.
Хорват почти в каждом матче теряет позицию.
  1
Futurista
Futurista
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
10.11.2021, 11:55
Иногда это наоборот мешает нормально играть...
  4
Риелтор с берегов Невы
10.11.2021, 11:40
Я не столько на своих надеюсь. Здесь 50 на 50. Могут чисто, без ошибок и пару закатить. А могут ляпы на ровном месте и беззубость в атаке.
Я на хорватов надеюсь. Они не те что были в 18 году. Не ровно играют, иногда нервно. Сами могут накосячить и привезти.
Хорваты нас уже выводили своей игрой в финальную часть.
Пусть продолжают традицию.
А Ловрену я бы отправил в Сплит Дзюбу. Пусть перед игрой посидели бы в баре, выясняя кто капитан в Зените, до мордобоя и полиции, желательно с вовлечением других игроков хорватов. Вот это была бы помощь сборной.
  4
beefs
10.11.2021, 11:35
это еще нужно посмотреть кто попадет в ад...
  0
particular
10.11.2021, 11:09
Наша Сборная на столько непредсказуема, что даже перспективы чистилища и обстановка пыточной будут для неё не хуже закусочной и кальянной :))
  16
sir_Alex
10.11.2021, 11:09
Типа, welcome to hell?
  11
Сергеевич вернулся1
10.11.2021, 11:09
Озолатить бы этого парня!? А Миллер?).
  1
Ruslan Volkov
10.11.2021, 11:06
Такое ощущенте ощущение что в нашей сборной некому не играть,все травмированы, как так? Не удивлюсь если проиграем хорватам,но желаю нашей сборной удачи в двух встречах, надо биться до конца
  1
Димон Булыкин
10.11.2021, 10:58
Логика подсказывает 3:0 в пользу Хорватии.
Но может Карпину снова дико повезёт, как со Словакией)
  0
Владимир_Спартак
10.11.2021, 10:57
Действительно трудно будет , но с начало надо обыграть завтра и не выплескивая при этом эмоций. Может даже коряво , но обыграть . А аж потом....???...Там биться надо будет , по настоящему по мужски
  6
ЮЗИК
10.11.2021, 10:55
Не надо нас запугивать
  0
Шуnя771
10.11.2021, 10:55
Тип ещё тот...
  3
d_fincher
10.11.2021, 10:55
Истинный игрок Зенита. У них каждый так думает. На наши деньги.
  1
Федор Паршунин
10.11.2021, 10:54
Глядя на игру Ловрена в "Зените" остается пожелать, чтобы он вышел на поле и устроил ад возле ворот сборной Хорватии:
  18
ДАША Д
10.11.2021, 10:47
Хорваты тоже могут перегореть до игры.
  0
stanichnik
10.11.2021, 10:38
Никакого финала не будет, если россияне и хорваты потеряют очки в матчах с Кипром и Мальтой.
  8
Ангел неБесГрешен
10.11.2021, 10:35
Да ладно пугать то...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт