Soccer.ru

«Спартак» и «Локомотив» не стали обращаться в ЭСК из-за судейства в дерби

09 ноября 2021, 13:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Спартак» и «Локомотив» не стали обращаться в экспертно-судейскую комиссию РФС по судейству Ивана Сиденкова в дерби, сообщает источник.

Сиденков в матче «Спартака» и «Локо» показал 2 красные и 9 желтых карточек.

Встреча состоялась 7 ноября и завершилась со счетом 1:1.

Все комментарии
Locomotive Breath
11 ноября 2021 в 13:57
Сиденков откровенно слабоват для РПЛ.
протон
09 ноября 2021 в 17:23
А зачем? Максимум, будет как с Краснодаром. Да, ошибка есть, мы признаём её, ничего делать с этим не будем
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2021 в 16:03
позором считаю предвзятость и не знание понятия "накладка"
морозз
09 ноября 2021 в 14:44
Сиденкову ещё рано судить РПЛ, после его судейства некоторые клубы окажутся вообще без футболистов! Судья должен думать о последствиях своих жёстких решений!
амурец
09 ноября 2021 в 14:26
Ну отсудил как смог, а смог он плохо
YVG
YVG
09 ноября 2021 в 14:24
Одни на один тайм, другие на другой, судья обоим подсуживал по-черному.
BDA81
09 ноября 2021 в 14:23
Ну а чего обращаться,если было видно что играют на ничью во втором тайме )) Одни типо плохо автобус ставили,вторые типо себя почувствовали богами и стали в миньшенстве раскатывать Локо )) Только я вот не помню чтоб так безвольно когда либо Локо играл ,когбу то бы против сборной Мира играли )))) вообщем позор!))
makkie
09 ноября 2021 в 14:16
Сиденков отсудил ровно на то, какая у него квалификация. 10 матчей в РПЛ и сразу такой матч.
Лично у меня вопросы к тем, кто назначил необстрелянного арбитра на психологически сложную встречу.
Василий 50
09 ноября 2021 в 14:15
Какая игра, такое и судейство.
beefs
09 ноября 2021 в 14:06
а судью как творили чудеса так и творят, все разговоры бесполезны...
ABir
09 ноября 2021 в 14:02
Ошибки были в обе стороны, но явной предвзятости судейства не прослеживалось
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2021 в 13:51
Умяров одну заслужил, как и Мозес с Айртоном, а вот игрока Локо за снос Зобнина в первом тайме можно было проводить с поля, ведь влетел в опорную ногу
Гор Тищенко
09 ноября 2021 в 13:35
Ну почему же мог бы жёлтую кому нибудь отменить из локо.например Баринову
stanichnik
09 ноября 2021 в 13:31
Судья отработал обоюдно плохо для обеих сторон.
УЕСКА
09 ноября 2021 в 13:25
А что толку обращаться? Все равно матч никто не переиграет и очки не вернешь. Сколько раз уже подавали жалобы на судейство но судить лучше не стали.
Гость