Новости
 

Тарханов: «Ракицкого и Дзюбу нужно вывести из состава, если они хотят уйти»

08.11.2021, 18:44

Экс-тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов раскритиковал футболистов «Зенита» Ярослава Ракицкого и Артема Дзюбу.

У них в конце сезона заканчиваются контракты? Тогда их надо либо не включать в состав, либо подписывать контракты, чтобы они в дальнейшем были уверены в себе. А если они не хотят подписывать, значит их надо выводить из состава, потому что это всегда влияет на коллектив.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Тарханов Александр, Дзюба Артём, Ракицкий Ярослав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
memphis
09.11.2021, 07:35
Нужно жирнее контракты, чтобы вообще лежали в штрафной
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сп62 (раскрыть)
09.11.2021, 00:06
Мы балаболим в своем узком кругу , и наше мнение остается здесь. Тарханов же дает совет в средствах массовой информации. Не думаю , что его мнение кого то в Зените затронет.
Ну а по поводу тренерской деятельности - тренер для ФНЛ и не более, много таких вытаскивальщиков у нас развелось. Игроком то он был классным, а вот тренер ниже среднего пошива.
  6
Землянин
08.11.2021, 22:39
Они свое отыграли, а контракты у них как в полном расцвете сил, чисто экономически не выгодно продливать, но Зенит деньги так себе считает
  2
pomor45
08.11.2021, 22:01
Ничто люди не дают так много, охотно и бесплатно, как советы.
  1
Сп62
08.11.2021, 21:35
Артём парень настойчивый и самолюбивый, но у всех есть свой потолок. Возможно он его уже достиг.
  0
морозз
08.11.2021, 20:58
Как бы эти двое не стали катализатором развала Зенита! - не зря Семак насторожился и начал показывать этим перцам кто в доме хозяин!
  2
Василий 50
08.11.2021, 20:19
Вот тут он прав.
  0
Сп62
Сп62
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.11.2021, 20:08
Такое же дело, как и наше. Мы же лезим со своим мнением во все футбольные вопросы. Почему отказывать в этом человеку заслуженному.
  2
Сп62
Сп62
ответ YVG (раскрыть)
08.11.2021, 20:04
Таких тренеров, как Тарханов ещё поискать. Сколько команд он вытаскивал из подвалов. Посмотри его историю.
  1
протон
08.11.2021, 19:36
Зачем так затягивать?
  0
Leha-ha50
08.11.2021, 19:30
Какое дело Тарханову до дел в Зените??? Странное заявление.
  6
batog
08.11.2021, 19:04
Ракицкого надо забрать в Спартак, года три еще поиграет, как раз опорник нужен.
  2
YVG
YVG
08.11.2021, 18:48
Тарханов, как тренер просто НИКТО, чего лезьть туда, куда тебе не надо.
  1
Антон Белянкин
08.11.2021, 18:47
А я не уверен, что они прям хотят.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт