Новости
 

Стало известно, когда бывший помощник Конте может возглавить «Спартак»

08.11.2021, 11:33

Паоло Ваноли, бывший помощник Антонио Конте в сборной Италии, «Челси» и «Интере», может получить назначение в «Спартак».

Представители московского клуба уже начали обсуждать контракт с итальянским специалистом. «Красно-белые» предлагают Ваноли двухлетний контракт с возможностью продления ещё на сезон (в случае успешных результатов).

Если Руй Витория подаст в отставку, то Ваноли сразу же получит работу в «Спартаке». Другой вариант — назначение итальянца в период зимней паузы. Если же Витория покажет хорошие результаты до зимнего перерыва, он может остаться в команде до конца сезона, а Ваноли возглавит «Спартак» уже летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru Фото: Твиттер сборной Италии
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Ваноли Паоло, Витория Руй
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
suiw
08.11.2021, 23:14
Сложно сказать,почему Спартак на 9 месте, а по итогам круга может и на 11 сместиться. По подбору игроков уступают только бомжам, а игры нет
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Сп62 (раскрыть)
08.11.2021, 21:52
Конечно сильнее ,и умнее ! Даже сравнивать не хочется . Просто "небо" и "земля" .
  0
Сп62
Сп62
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08.11.2021, 20:37
А что, Семак сильнее этих ребят?
  1
Сп62
Сп62
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08.11.2021, 20:32
Я полностью с тобой согласен, но где ты увидел у Руя концепцию игры?
  1
oFANATo
08.11.2021, 19:42
Это какой уже по счету тренер в спартаке?
  0
Некакойшенко
08.11.2021, 19:02
Главное не пороть горячку...Без игроков условная Томь Барсой не станет. Так и тут. У тренера должен быть какой ни какой карт бланш на покупку того или иного игрока.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ el777 (раскрыть)
08.11.2021, 17:33
Этих " умельцев тренерской работы " на царство ? Да не приведи господь !!!!
  3
el777
08.11.2021, 17:11
Только спартаковца= Аленичева, Романцева, Тихонова, Шалимова, Парфёнова, Карпина. Обеспечить абсолютную власть, в случае слива, договорняка, наезда, нарушения режима-изгонять из команды в 24 часа в независимости от контракта. звания, родственных отношений и т.п. Руй изначально совершенно не подходил Спартаку.
  1
d1metras
08.11.2021, 16:09
Ну а чего вы от Руя хотите? Даже у Тедеско став был сильнее. У него хоть нормальный опорник был. Руй - это совсем другой футбол, мне кажется он просто не привык к работе с такими "талантами".. + ниодного нормального трансфера не было сделано.. За исключением Кофрие. Благо он оказался очень хорошим защитником.. А все остальные и как оказывается будущие в лице Хлусевича - это не усиление команды,при всем уважении но подобные игроки даже близко не должны быть в основе у команды, ко орая собирается бороться за высокие места и хорошо выступать на европейской арене.
  0
протон
08.11.2021, 15:54
Чувствуется, пока Федуна не отправят в психушку это будет продолжаться вечно
  0
SPARTAK_SPARTAK
08.11.2021, 15:41
Если руководство клуба будут навязывать Рассказова и Максименко то и сам Конте будет провальным тренером в Спартаке!!!!!
  5
zooveterinar
zooveterinar
ответ Rattlehead (раскрыть)
08.11.2021, 14:45
Может исполнители слабые??! Тренера,владельцы,это понятно,играют не они!!!
  0
zooveterinar
08.11.2021, 14:43
Человеку надо дать по работать,буквально перед стартом начал!!!
  0
mat73
08.11.2021, 14:30
Похоже, что журналисты уже всё решили за Спартака. Осталось только Федуна подготовить с Заремой, ато они еще не в курсе наверное))))
  10
Бубнин
08.11.2021, 14:23
Принесет ли Зарема несчастного Овна в жертву итальянскому Льву на зимнее солнцестояние..
  0
Против ЦСКА
08.11.2021, 13:46
Это пока слухи.
  0
YVG
YVG
08.11.2021, 13:05
Своих тренеров нужно ставить. Но это не выгодно окружению, на них ничего не заработаешь. Доят спартак кто хочет. Деньги то нефтяные, не свои.
  3
Bombardier
08.11.2021, 12:58
Очередной неудачник? Или большая неустойка манит?
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ makkie (раскрыть)
08.11.2021, 12:40
Прости , но у Тедеско-то с этим составом получалось всё . Дело не в том ,что Рую никого не купили ,а дело в самом Руе ,в его концепции игры ,которая не подходит именно этим исполнителям . Не подходит он для этого Спартака . А то ,что в руководстве полный бардак ,то это верно .
  6
Алексей Коротеев
08.11.2021, 12:32
Если Руя оставят и после зимней паузы ,то Спартаку настанет окончательный пи......дец ! Он и так уже убил прошлогодний ,довольно таки успешный состав . Очень-очень жалею ,что в РПЛ заклевали Тедеско ,что ему пришлось свалить ! В этом сезоне с Доменико мы могли бы спокойно биться за чемпионство . А с Руем и его концепцией футбола ,этот состав Спартака не справляется .Отсюда и плачевные показатели . А что проще , убрать Виторию или заменить всех игроков под игру Руя ? Поэтому ,чем раньше избавятся от этого тренера ,тем лучше для всех .
  11
112910415
08.11.2021, 12:25
стало известно, что ничего не известно
  1
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.11.2021, 12:15
Видимо потому, что с Конте уже не работает, решив работать самостоятельно...
  5
David Young
David Young
ответ dzvinka (раскрыть)
08.11.2021, 12:12
.
  2
dzvinka
08.11.2021, 12:09
Паоло Ваноло - "сдвоенные О в двух словах имени - признак какого-то знака вселенной, она подсказывает мне" - подумалось Зареме)))
  9
ОПС
08.11.2021, 12:07
Какая то ерунда получается.
  0
makkie
08.11.2021, 12:06
Очень странная политика в Спартаке.

Никого не купили Витории, берут помощника Конте, нет спортивного директора, гендиректор - марионетка. И всем этим заправляет многодетная аудитор без опыта работы.
  9
galem72
galem72
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.11.2021, 12:05, ред.
Каррера тоже был помощником Конте и в турине, и в сборке. Это не помешало ему хорошо проявить себя в Спартаке.
  7
Cat01
08.11.2021, 11:54
Ждём очень
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Futurista (раскрыть)
08.11.2021, 11:51
А почему он бывший?
  0
Федор Паршунин
08.11.2021, 11:49
Похоже Руй не собирается самостоятельно подавать в отставку - это уже точно (здравомыслящие европейцы добровольно от внушительной компенсации не отказываются). По поводу улучшения игры - матч с "Лестером" (который для уровня РПЛ являлся бы топом похлеще "Зенита") и поединок с "Локомотивом" (отыгрыш - когда команда находилась в меньшинстве) вселяют определенный оптимизм по поводу Руя. Даже есть вероятность, что Витория может остаться после зимней паузы. Впрочем подождем результаты оставшихся игр в этом году.
  23
ДСА
08.11.2021, 11:47
То что Виторию выгоняют уже ясно.
  0
Rattlehead
08.11.2021, 11:43
А когда станет известно о новом владельце? Даже круглому дураку уже давно понятно, что в клубе, где за 17 лет меняется 20 тренеров, проблема явно в другом.
  3
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.11.2021, 11:41
Сомневаюсь, что Конте взял бы Семака в помощники)...
  7
Ангел неБесГрешен