Новости
 

Наумов: «Алексей Миранчук не сможет играть в нынешнем „Локомотиве“»

05.11.2021, 14:28

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался относительно возможного возвращения полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в московский клуб.

В ту игру, которую сейчас проповедует «Локомотив», вряд ли Алексей Миранчук сможет играть. Он несколько другого плана игрок. Мне кажется, что Алексею не надо торопиться в Россию, ему нужно попробовать себя в каком-то другом клубе, или в итальянском чемпионате, или в испанском. Но нужно, я думаю, попробовать в Европе зацепиться.

«Аталанта» очень своеобразный клуб, ну, не получилось там, но я думаю, что попробовать в Европе ещё надо. А в Россию всегда успеет вернуться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: eurostavka.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Аталанта
Персона: Миранчук Алексей, Наумов Николай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RTS-25
05.11.2021, 21:59
Или деньги, или игра. Чем-то напомнил "чипсоеда".
  0
cska1948
cska1948
ответ 112910415 (раскрыть)
05.11.2021, 18:52
Найти и перепрятать!
  4
cska1948
05.11.2021, 18:51
А я бы посоветовал Алексею, да и всем остальным нашим футболистам послать подальше всех советчиков и думать о своей карьере, а значит и о своей жизни СОБСТВЕННОЙ головой!
  4
112910415
05.11.2021, 17:24
бороться и искать !
  2
Против ЦСКА
05.11.2021, 17:11
А ему и не надо
  0
протон
05.11.2021, 15:03
Миранчук сидя на лавке думаю свои кондиции потерял , в Локо бы он сел на лавку сейчас
  0
Ironigor
05.11.2021, 14:59
Наумов: «Алексей Миранчук не сможет играть в нынешнем „Локомотиве“».
Очень большой вопрос, о том сможет или нет Алексей заиграть в нынешней стратегической модели нового главного тренера Локомотива Маркуса Гисдоля. И нужен ему или нет Алексей, это тоже вопрос к тренеру . А ещё захочет ли сам Алексей вернуться в Локо . Так что это всё разговоры ни о чём. А вот то что игра не задалась у Алексея в Аталанте, это уж точно. И этот переход в Аталанту скорее был просчёт агента Алексей, который должен был прекрасно осведомлён о том что Аталанта играет в физически затратный футбол, а у Алексея как раз этих физических данных никогда и не было. И только из-за этого он не смог закрепиться в основе Аталанты , проигрывая в этом своим конкурентам Иличичу и Малиновскому на порядок. Ему уже нужно срочно менять клуб и искать команду которая играет с другой тактической схемой и скорее всего остаться в Италии или действительно найти клуб в Испании. Ну а о Англии и Германии можно даже и не заикаться, в этих чемпионатах со своими данными он точно не сможет заиграть. Очень хочется надеяться на то что Алексей сможет найти свой клуб и заиграть. Он ещё очень может пригодится в играх за сборную, так что терять такого игрока нельзя. Пожелаем ему Удачи и больших Успехов и что самое главное без травм.
Всем Добра !!!
  6
Izmar
05.11.2021, 14:34
Тот случай, когда в загранице деградируют.
  0
Cat01
05.11.2021, 14:32
Всё пока плохо
  0
ДАША Д
05.11.2021, 14:31
В общем зря ушел.
  1
Дмитрий Климович 3
05.11.2021, 14:31
Алёшка уже негде не сможет играть,разучился!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт