Новости
 

Колосков: «На сегодняшний день Селихов номер один в „Спартаке“»

05.11.2021, 11:48

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о том, кто должен быть основным голкипером «Спартака».

Это зависит от многих обстоятельств. Прежде всего, как Селихов будет дальше тренироваться и поддерживать форму. Вчера он сыграл надежно, отбил пенальти, несколько раз выручил. На сегодняшний день Селихов номер один. Максименко предстоит большая работа, чтобы завоевать право играть в стартовом составе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Колосков Вячеслав, Селихов Александр, Максименко Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
05.11.2021, 15:18
кто это гнал на Селихова после семерки? там привозной Джикия был
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ YVG (раскрыть)
05.11.2021, 15:17
да уж, Семаку не повезло с этой позицией, скупили всё для него, от азмунов и малкомов до судей и высших чинов рпл, а тут на тебе, дыра
  0
протон
05.11.2021, 14:51
Селихов и защитники молодцы, наши ребята! Максименко и Рассказов - пока
Вот так должен стоят в Спартаке Вратарь , а не пускать все летящие в створ мячи, Спартак Молодцы
  1
112910415
05.11.2021, 12:53
тут без вариантов
  1
YVG
YVG
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.11.2021, 12:51
Крицюка забирайте, ему судьбой написано играть в спартаке.
  0
YVG
YVG
05.11.2021, 12:50
По двум матчам судить трудно, пусть Локомотив отстоит.
  0
25процентный клоун
05.11.2021, 12:19
Надо срочно искать номера два, можно Крицюка бесплатно взять, хотя нет, лучше Дюпина
  0
Ironigor
05.11.2021, 12:19
Впрочем уже скорее всего на долго. Удачи.
  5
shur
05.11.2021, 12:13
...думаю стажеровку Колосков прошел на соккере, пора к заслуженному балаболу
Губерневу в эксперты , какой никакой заработок, опять таки ТВ...!!!
  1
Cat01
05.11.2021, 12:12
Выбор верный
  0
mihaluch
05.11.2021, 12:04
На то и существует почётный президент чтобы вратаря для Спартака выбирать.
  1
Алексей Коротеев
05.11.2021, 11:58
Надо молиться за его здоровье ! Чтобы травмы его остались в прошлом ! Селихов - номер 1 .
  2
beefs
05.11.2021, 11:50
ну ничего, это нормально когда конкуренция...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт