Soccer.ru

Глушаков: «В последнее время больно смотреть на „Спартак“»

04 ноября 2021, 09:20

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился мыслями о ситуации с московским клубом.

Федуну необходимо попасть в точку со специалистом. Ему нужен человек, который будет душой переживать за «Спартак», соберет команду, будет иметь желание показывать стиль и подберет людей с философией такого футбола. Хорошую команду можно сделать.

В последнее время больно смотреть на «Спартак»: как кричат фанаты, как переживают болельщики. Есть волнения и переживания, представляю, как ребятам сейчас тяжело, когда на них кричат, что нет результата.

Все еще зависит от менеджмента. Кто-то приходит с желанием поднять «Спартак», кто-то – заработать на клубе. Но после чемпионского сезона распродать всех и утопить... Сейчас «Спартак» не на своем месте.

Все комментарии
протон
04 ноября 2021 в 18:48
Пришли другие люди и выиграли чемпионство. Далее Глушкова и Ко показалось, что они хозяева положения и вместо футбола начался цирк. Именно Глушков с ребятами обязан был обьединить команду, а не гнать на Кароеру
Сп62
Сп62 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 13:05
А без амбиций вообще нечего выходить на поле.
Федор Паршунин
04 ноября 2021 в 10:44
Проблема в том, что количество пытающихся заработать на "Спартаке" во много раз больше, чем людей, которые пытаются его поднять.
Ironigor
04 ноября 2021 в 10:32
Таковы реалии сегодняшнего Спартака. А жаль.
ЮЗИК
04 ноября 2021 в 10:20
Он не один в таком мнение
112910415
04 ноября 2021 в 10:16
печально я гляжу на наше поколенье ...
oFANATo
04 ноября 2021 в 10:10
Недвусмысленный намек от Глушакова.....заговор, интриги.....распродать чемпионский состав....
makkie
makkie ответ galem72 (раскрыть)
04 ноября 2021 в 10:03
Теперь уже нет сомнений, что Федуну не нужен сильный Спартак.
Тот же Червиченко, только тратит больше. А управление на уровне дилетанта.
makkie
04 ноября 2021 в 10:02
Зато Федунам хорошо - их миссия проходит на ура.
beefs
04 ноября 2021 в 09:48
да это болезнь всего российского футбола...
cska1948
cska1948 ответ galem72 (раскрыть)
04 ноября 2021 в 09:45
В вашем комментарии слова "как заколдованный" явно лишние.
Ангел неБесГрешен
04 ноября 2021 в 09:44
Вся страна кайфует ..
cska1948
04 ноября 2021 в 09:41, ред.
"...Ему(Федуну) нужен человек, который будет душой переживать за «Спартак»..."
-------------------------
Беда, если не сказать трагедия, Спартака в том, что сам Федун не переживает душой за клуб...
Слова Глушакова:"Но после чемпионского сезона распродать всех и утопить.." красноречиво это подтверждают.
galem72
04 ноября 2021 в 09:33
И не только ему одному больно смотреть на это. Федун реально, как заколдованный, планомерно топит свой клуб.
sihafazatron
04 ноября 2021 в 09:31
Сейчас «Спартак» не на своем месте.
-------------------------------------------
На что наиграли, там и находятся)
Гость