Новости
 

Радченко: «„Юве“ был очень хорош. Предъявлять претензии „Зениту“ не стоит»

03.11.2021, 15:16

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мыслями о поражении петербургской команды в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:4).

«Ювентус» в этом матче был очень хорош. Предъявлять претензии игрокам «Зенита» по самоотдаче не следует. «Зенит» не привык играть в столь высоком темпе, предложенном итальянцами. Мне показалось, что во втором тайме ребята подсели. После пропущенного пенальти было видно, что «Зенит» вряд ли сможет отыграться. Как физическое, так и психологическое состояние «Ювентуса» было лучше.

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Радченко Дмитрий
Матчи: Ювентус 4:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
03.11.2021, 18:58
В команду надо вкладывать деньги, а гос корпорация не хочет. Так продайте не профильный актив.
  0
03.11.2021, 17:08
Там один Кьеза стОит почти как весь "Зенит", чему удивляться то разнице в классе?
  1
03.11.2021, 16:39
Да норм сыграли,мне за них не стыдно. Ни кто из наших и одного гола не забили бы и пропустили в разы больше,да тот же Спартак я уверен,пропустил бы с десяток!
  1
03.11.2021, 16:21, ред.
Читаешь комментарий Радченко и слов нет,одни маты. А что мешало Зениту играть в таком темпе? Каждый раз эксперты ищут оправдания . Овно оно и в Африке овно
  0
03.11.2021, 16:12
Удел Зенита - Лига Европы.
  0
03.11.2021, 16:11
Понять.Простить.Посочувствовать.Выдать премию за мужество с выходом на поле.
  0
Mi6
03.11.2021, 15:56
Радченко: «„Юве“ был очень хорош. Предъявлять претензии „Зениту“ не стоит, зарплаты урезать только»
  0
Федор Паршунин
ответ sihafazatron (раскрыть)
03.11.2021, 15:40
Черданцев на трансляции Лиги Чемпионов:
  12
03.11.2021, 15:33
Конечно,какие претензии?Просто в очередной раз достойно проиграли...))
  3
03.11.2021, 15:30
Итальянцы объективно выше классом.
  4
03.11.2021, 15:25
Какие еще претензии? Ведь забили второй гол "ТАКОМУ" ювентусу, вот теперь НОРМАЛЬНО, теперь ДОСТОЙНО!!! Чердак там чуть не кончил))
  11
03.11.2021, 15:19
Ювентус был просто на голову выше
  0
Rambler's Top100