Семшов: «„Зениту“ в матче с „Юве“ немного не хватило активности впереди»

03.11.2021, 12:48

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов поделился мыслями о матче петербургской команды против «Ювентуса» (2:4) в Лиге чемпионов.

Хочется отметить «Ювентус», который неожиданно для себя в этом сезоне в первые 15 минут просто не давал ничего делать «Зениту», настолько хорош был и в прессинге, и в контроле мяча, и в движении в начале как первого, так и второго тайма. «Зениту» немного не хватило активности впереди, потому что не так много футболистов участвовали в атаке, когда команда переходила на половину поля соперника.

Если брать в целом, то «Ювентус» по игре победил, он был посильнее «Зенита» и в командных, и в индивидуальных действиях.

Матч с «Зенитом» стал знаковым для нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы.