Soccer.ru

Селюк: «На следующей неделе контракт Гогуа с ЦСКА будет разорван»

31 октября 2021, 14:07

Дмитрий Селюк, агент защитника ЦСКА Седрика Гогуа, заявил, что его клиент в ближайшее время покинет московский клуб.

Всё практически завершено, вот-вот окончательно решим все вопросы и на следующей неделе контракт будет разорван. Об условиях разрыва соглашения пока распространяться не буду. Мы ведем диалог с клубом, у нас с ЦСКА всегда хорошие отношения и мы всегда отлично понимаем друг друга. Никаких проблем нет.

Куда дальше отправится Гогуа? Будем смотреть. Мы работаем поэтапно, сначала решаем один момент, потом — следующий. Статистика говорит, что Седрик входит в тройку-четверку лучших защитников в России. Что касается интереса, думаю, еще никто не знает, что он уходит из ЦСКА. Когда уйдет, тогда и будем об этом говорить.

Поверьте мне, с голым задом он не останется. Мы его зад прикрыли штанишками.

Все комментарии
NoN141
01 ноября 2021 в 19:07
Звучит как Расизм.
bashnat013
01 ноября 2021 в 08:10, ред.
Только не в Ротор,наш город и так пока не может восстановить ликероводочные линейку
Конь 666
01 ноября 2021 в 01:52
Где это он такую статистику берет?
протон
31 октября 2021 в 16:58
он в тройке-четвёрке лучших защитников России".
ШТА?????
memphis
31 октября 2021 в 16:48
Торговец трендом "Жизни черных в рпл важны" опять как на базаре хвалит свой залежалый товар
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL258 (раскрыть)
31 октября 2021 в 16:45, ред.
Он еще и Магнуссону проигрывает, и Набабкину, а возможно и Фуксу. Это только в ЦСКА. А вот чем он лучше Жиго, Джикии, Ракицкого, Ловрена, Осипенко, Ордеца, Кайо, Пабло, Мурило, Едвая я даже предположить не могу. А балабол Селюк утверждает, что Гогуа в РПЛ четвертый, если даже в ЦСКА он пятый, а в РПЛ дай бог в двадцатку попадает, а может и нет.
rubinovyi2
31 октября 2021 в 16:09
С задом,прикрытым Селюком,куда угодно можно,хоть в Баварию,хоть в Реал,да даже в межгалактическую лигу можно..))
Брулин
31 октября 2021 в 15:29
Так-то Гогуа в порядке как и Быстрович, но Обляков и Васин свои
SHMEL258
SHMEL258 ответ Ironigor (раскрыть)
31 октября 2021 в 15:19
Дивею и Бийолу он точно проигрывает, ну а Васин паспортист. Может там ещё и проблемы личного характера.
SHMEL258
31 октября 2021 в 15:18
Значит так тому и быть, это прерогатива тренера.
112910415
31 октября 2021 в 15:12
доволен, по деньгам договорился !
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ironigor (раскрыть)
31 октября 2021 в 14:37
Он агентом хуже, а так учитывая надёжную оборону и ГТ в лице опытного защитника, ему виднее Дивеев и Бийол смотрятся уверенно в плане защиты, а пасом ракицкого никто из них близко не владеет
Ironigor
31 октября 2021 в 14:32
Не понимаю чем он хуже защитников ЦСКА . В Роторе в аренде очень хорошо смотрелся . Скорее всего это какие-то внутренние проблемы, которые тянутся с времен Ганчаренко. В любом случае пожелаю ему только Удачи.
sv_1969
sv_1969 ответ VeniaminS (раскрыть)
31 октября 2021 в 14:22
В Зимбабве наверное))
VeniaminS
31 октября 2021 в 14:08
Нашел значит место получше.
Гость