Новости
 

Семак быстрее всех тренеров «Зенита» одержал 70 побед у руля клуба

30.10.2021, 10:24

Питерский «Зенит» дома одержал разгромную победу над «Динамо» (4:1) в поединке 13-го тура РПЛ.

Как сообщает сайт Zenit-history, для наставника Сергея Семака эта была 70-я победа в РПЛ за 104 проведенных матча, что стало клубным рекордом.

Ранее отметки в 70 побед достигали только итальянец Лучано Спаллетти (115 проведенных матчей), Павел Садырин (165) и Юрий Морозов (197).

После этой игры «Зенит» закрепился на первом месте в таблице РПЛ, набрав 29 баллов. Нападающий питерцев Артём Дзюба в этом матче побил рекорд чемпионатов России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: zenit-history.ru Фото: Сайт ФК «Зенит»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
30.10.2021, 11:33
Я думал что только у Рона высосаные из пальца рекорды, ан нет и Семак тут!
  1
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.10.2021, 11:31, ред.
"...пусть малоопытный...пусть ̶з̶а̶в̶и̶с̶т̶н̶и̶к̶и̶ ̶с̶с̶ы̶л̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶н̶а̶ возможности клуба...пусть пока не прёт в ЛЧ"...этой информации вполне достаточно)...
  4
gwynb1eidd
30.10.2021, 11:28
Уровень тернера видно в Еврокубках, чего добился Семак с Зенитом в Европе? При этом получая за счёт газпрома проходные группы?
Для РПЛ добротный средний тренер, но не более того. В виниловом чемпионате, при такой поддержке со всех сторон и отсутствии конкурентов, можно выигрывать чемпионства каждый год с отрывом по 15-20 очков...
  4
Project Pandora
Project Pandora
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.10.2021, 11:18
Все эти "лучший в РФС" яйца тухлого не стоят. Тем более, что когда зениту нужно, а они проседают, то помогают всем РФСом.
  3
Project Pandora
30.10.2021, 11:16
Это не результат, учитывая многолетние вливания. Уровень дно, что в европах видно каждый год. Лучший среди худших.
  3
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Futurista (раскрыть)
30.10.2021, 11:16
Я не утверждаю что Семак гений, я не сравниваю его с Садыриным. Любое сравнение не корректно. Я утверждаю что Семак хороший тренер.
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
30.10.2021, 11:08, ред.
Семак "не гений тренерского цеха"...он по-моему и сам не претендует на записи его в "Гвардиолы-Моуриньи".....и свою роль в успеехе команды никогда не выделял....
Просто профессионал....пусть малоопытный...пусть завистники ссылаются на возможности клуба...пусть пока не прёт в ЛЧ...но...как бы там ни было...
3 сезона - 6 трофеев...
«Лучший тренер года» (РФС): 2018/19
«Лучший тренер года» (РФС): 2019/20
....никогда не скрывал что был сам против назначения Семака...ибо понятно что после Спаллетти и Боаша это не прогресс...но всё что не делается делается к лучшему...

Если бы Семак был настолько плох и ужасен как тренер как вы считаете - сегодня бы на "Газпром Арене" не устанавливали бы новое табло...с двузначными числами...для последующих приездов московских команд...))

В ответ на сарказм в сторону Семака охота пожелать Удачи Рую Витории на "ПариМатч Премьер Турнире".....большому тренеру-больше межсезонных трофеев....
  4
Антон Белянкин
30.10.2021, 11:07
Мои поздравления.
  0
VeniaminS
30.10.2021, 10:51
Осталось показать результат в ЛЧ.
  0
Futurista
Futurista
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
30.10.2021, 10:48, ред.
Да не надо нас уговаривать)...сам то веришь что Семак гений тренерского цеха..лучше Садырина и Морозова?)...
  5
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ particular (раскрыть)
30.10.2021, 10:48
Очень уважаю Ваше мнение, но с этим не соглашусь. Семак перед Зенитом вывел Уфу в Еврокубки. Сейчас это подзабылось. Более медийный Газизов перетянул одеяло на себя, типа он там всего добился. Но после Семака, Уфа из подвала не вылезает.
  4
Futurista
Futurista
ответ Dzolo (комментарий удален)
30.10.2021, 10:45
Это конечно не оправдание за 7:1...но...иранца от дисквы на положенный регламентом срок отмазали)...
  4
particular
particular
ответ Futurista (раскрыть)
30.10.2021, 10:45
Иными словами - академики есть, а академичности не хватает 😂️ 🤣️
  15
Риелтор с берегов Невы
30.10.2021, 10:44
Я вообще не понимаю тех, кто называет Семака физруком. Получил клуб с ворохом проблем, предыдущий сбежал в Италию, набрав целую ватагу варягов из Аргентины (5 человек на минуточку) и толпу местных. Без скандалов убрал лишних, создал рабочую атмосферу в команде и штампует чемпионства. За первый год работы только три трансфера на вход, и то через пол года работы. (зимой Азмун, Ракитцкий, Бариос). А первые полгода работай с теми что есть. Сейчас Витория в Спартаке по такому принципу. Много он добился?
Денег много? У нас многим вливали по самые гланды. Спартаку, Динамо, Рубину. В Анжи закачали столько что сразу на финал ЛЧ стали сватать. А результат?
А результат даёт Зенит.
  16
Jeck Denielse
30.10.2021, 10:43, ред.

·62 победы понадобилось Виллашу-Боашу чтобы стать тренером «Зенита», при котором наша команда выиграла все российские трофеи.
·61,4% официальных матчей, проведенных под руководством Виллаш-Боаша «Зенит» выиграл. Это клубный рекорд.
·25 матчей при Виллаш-Боаше зенитовцы выиграли с крупным счетом: 24,8% от общего количества матчей — лучший результат в истории клуба.
·13 побед подряд одержал «Зенит» с главным тренером Виллаш-Боашем в августе и сентябре 2014-го. Это также клубный рекорд.
·8 побед на старте чемпионата-2014/15 одержала наша команда под руководством Виллаш-Боаша. Это лучший старт в истории российской премьер-лиги.
·195 голов в официальных матчей забили сине-бело-голубые при Виллаш-Боаше, средняя результативность — 1,93. Лучший показатель среди всех главных тренеров «Зенита».
·В сезоне-2015/16 «Зенит» впервые выиграл 5 матчей подряд в групповом раунде Лиги чемпионов и в третий раз вышел в плей-офф этого турнира.
  3
Futurista
30.10.2021, 10:42
Семак...Дзюба...какие то сомнительные рекордсмены теперь в Зените)...что то не так в этой "консерватории")...
  5
Comentarios
30.10.2021, 10:41
ЛЧ Семаку как кость в горле. Пока там не покажет ся рано говорить о супер тренере
  7
particular
30.10.2021, 10:40
Так сложилось, - оказался в нужное время в нужном месте...
Вот если бы с условным Арсеналом ему удался подобный финт - это ДА - достижение. А в данном случае - это просто выверт статистики...
  19
Cat01
30.10.2021, 10:38
Поставьте Семака в Спартака и ждите результат 30 лет!!!!
  1
drug01
30.10.2021, 10:37
У этого клуба есть деньги и игроки!
  0
25процентный клоун
30.10.2021, 10:36
Спалетти выводил из группы ЛЧ
  2
d_fincher
30.10.2021, 10:27
Все мы помнем 2 сезона, когда Зенит получал +12 очков от двух фарм-клубов.

Недавно мелькнула новость, что Газпром стал оф. спонсором Н.Новгорода, клуба, который тренирует Кержаков. Если Зенит устает - ему помогает кто надо.

Правда, в Европе неизменно мы видим реальный уровень Зенита. И всё встаёт на свои места.
  4
КЭТиК
30.10.2021, 10:25
Соперники у него были послабее, чем у остальных
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт