Новости
 

Кулибали рассмотрит предложения лишь от трёх топ-клубов Европы

29.10.2021, 13:38

Защитник Калиду Кулибали покинет «Наполи» только ради перехода в «Манчестер Сити», «Барселону» или «Реал», сообщает Mundo Deportivo.

Игрок «адзурри» опроверг любые слухи о том, что он может перейти в «Ювентус». Однако, по информации источника, сенегалец не против перехода в «Сити» или в стан одного из грандов испанского футбола.

Контракт Кулибали с «Наполи» действует до лета 2023 года. Калиду удостоился значимой награды по итогам прошлого месяца в Серии А.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ sihafazatron (раскрыть)
30.10.2021, 21:54
кто же в свои то забивать будет?
  0
заDOOMчивый
30.10.2021, 21:52
Кули бали ещё не слышал про Сорок.
  0
Брулин
29.10.2021, 16:50
Кулибали не помешает Барселоне точно!
  4
VeniaminS
29.10.2021, 16:24
Хороший выбор.
  0
протон
29.10.2021, 15:28
Сегодня утром я назвал три клуба, которым точно нафиг не не нужен Кулибали. Я имею в виду «Ман Сити» Гвардиолы, «Реал», и, в худшем случае, «Барселону»
  0
A.S.A
29.10.2021, 14:38, ред.
Засиделся он однако в Наполи, давно нужно было уходить в клуб по крупнее...
Ходили слухи, что он интересен ПСЖ, там бы он точно не помешал бы, думаю отлично бы играла пара защитников Маркиньос/Кулибали...
Что касается перечисленных клубов, то в МС сейчас в защите все в порядке, но зная "слабость" Гвардиолы к защитникам, может и прикупит еще одного
Барселоне он бы точно пригодился, оборона Барселоны сейчас в плачевном состоянии.
Мадридскому Реалу он бы тоже подошел бы, но там сейчас весь взор направлен на Мбаппе. Вот подпишут француза, и возможно потом обратят внимание на то что оборону тоже укреплять нужно, вот тогда возможно и обратят внимание на Калиду.
  7
ДАША Д
29.10.2021, 14:32
С Барселоной он похоже явно ошибся.
  1
Так Себе Аналитик
29.10.2021, 14:31
Лол 30 лет уже стань легендой Наполи хоть а не лавочником мешка под конец
  0
Igo0rek
29.10.2021, 14:16
Сомневаюсь, что эти три клуба сделают ему предложение.
  0
beefs
29.10.2021, 13:40
ну что же имеет право выбирать...
  0
sihafazatron