Soccer.ru

Валерий Газзаев может возглавить «Ахмат»

28 октября 2021, 20:50

Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев может возобновить свою тренерскую карьеру.

Утверждается, в услугах 67-летнего специалиста заинтересован «Ахмат».

Если Газзаев согласится возглавить команду, то грозненцы уже со следующего сезона будут ставить задачу попасть в еврокубки.

Все комментарии
galem72
29 октября 2021 в 12:06
После пинка с гос'дуры нужно срочно куда-то пристроить свой зад.
Mi6
Mi6
29 октября 2021 в 11:12
Бред какой-то. Столько молодых тренеров простаивает
Ravshan878
29 октября 2021 в 07:33, ред.
Извиняюсь за ошибку.🙏
Ravshan878
29 октября 2021 в 07:30
Куда понесло Валерий Гёргевича. Нужно тщательно обдумать и прнимат решение.Это либо шаг назад или шага назад.
ABir
29 октября 2021 в 06:09
Любопытный камбек
112910415
29 октября 2021 в 06:06
любопытно, как получится после большого перерыва
Ravshan878
Ravshan878 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
29 октября 2021 в 05:36
Дружище не переживай.Тут все дело решает Рамзан Хадж Ахматович.
YVG
YVG
29 октября 2021 в 04:46
После Госдумы он может только разрушать.
zbnr2j5dcjpx
29 октября 2021 в 04:42
В таком случае очень жаль Терек
Антон Белянкин
29 октября 2021 в 02:32
Что-то слабо верится.
Сергеевич вернулся1
29 октября 2021 в 01:45
Мастер подковерных игр. Лучше бы остался в памяти отличным напом. Шустряк).
Locomotive Breath
29 октября 2021 в 01:03
ВАЙПЕР
29 октября 2021 в 00:50
какие еврокубки грозненцам? чтоб потом клянчить стадион в другом регионе для их проведения?
1bear
29 октября 2021 в 00:16
во власти не получилось "капусту рубить" - в футболе проще - веллком
pomor45
pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
29 октября 2021 в 00:05
Он пролетел на этих выборах и больше не депутат ГД.
Bastardo
28 октября 2021 в 23:39
Если кубок фнл всё ещё проводят на Кипре, то с этим упавшим космонавтом у них есть шанс попасть в еврокубок
zooveterinar
28 октября 2021 в 23:32
Долго был без практики,справится ли ??!!!
ОРЛОВЕЦ
28 октября 2021 в 23:16
Сейчас с Газзаевым можно только ставить задачу по отправке в фнл.
Дрючик 76
28 октября 2021 в 23:03
Это было бы интересно,если бы не было уткой!)
SHMEL
28 октября 2021 в 22:32
Газику не нужно возвращаться к тренерской работе, его время ушло.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:59, ред.
Он может соскучился по футболу, навыки есть , может же тренеровать, правда он стал какой то на вид мягкий и добрый, а я помню его его таким агрессивным , готовым за плохую игру ногу в одно место затолкать
Rattlehead
28 октября 2021 в 21:52
...
LAISMEN
LAISMEN ответ Gahi (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:52, ред.
У вас устаревшая информация. Этот человек уже не в ГД. Его предвыборная компания в Дагестане потерпела фиаско. В Осетии он не баллотировался по причине особого уважения трудящихся и немалых заслуг в развитии футбола в республике.....
Сп62
28 октября 2021 в 21:45
Поменять Госдуму на расстрельную должность. Такое даже фантасту не приснится.
LAISMEN
28 октября 2021 в 21:45
Скорее всего это УТКА и не более. Все свои футбольные и не футбольные таланты он уже всем показал. За что его очень горячо полюбили на Родине....А по большому счету в Ахмате особо не забалуешь......у них строгий и серьезный попечитель.
Gahi
28 октября 2021 в 21:37
Каждая команда которая играет в РПЛ должна ставить максимальные задачи и идти к своей цели, чтобы сам чемпионат таким образом был интересным и привлекательным в каждом туре. Если Валерий Газаев возглавит "Ахмат", то сможет он оставить комитет ГД который возглавляет, если да, то возможно у него и получится добиться нужного результата. Удачи
Сантус
28 октября 2021 в 21:30
Его что из Думы выперли?)Думал оттуда только вперёд ногами или в Кабо Вердэ..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Адам Адам 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:26
Он скорее будет бригадиром чабанов в Осетии, чем тренером. Всему свое время. Был тренер, да кончился.
ANATOLY KANDAUROV
28 октября 2021 в 21:14
Во-первых, он никогда не поменяет теплое и уютное кресло в Госдуме, на тренерскую скамейку в Ахмате. Он понимает, что ни Романцев, ни Тарханов, ни Семин, ни он Газзаев уже не тренеры, а простые пенсионеры. И если даже теоретически он пойдет тренировать, то только Аланию. В Осетии его боготворят, у него там все схвачено. Но и это практически исключено
Cat01