Новости
 

Месси получил мышечную травму

28.10.2021, 20:40

Форвард ПСЖ Лионель Месси получил мышечную травму. Об этом сообщил рулевой парижан Маурисио Почеттино.

Именно из-за этого 34-летний футболист сегодня отсутствовал на тренировке команды.

Месси может пропустить поединок с «Лиллем» в 12-м туре Лиги 1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с getfootballnewsfrance.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: ПСЖ
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
29.10.2021, 09:30
Ему в Зенит надо !Как в Маркизио не вылазил бы из лазарета))))
  2
sir_Alex
29.10.2021, 08:09
Старость − не радость 😉
  10
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ STVA 1 (раскрыть)
29.10.2021, 06:52
Все ещё впереди. Попрет, и у Сереги и у левы...
  1
ВАЙПЕР
29.10.2021, 00:11
Щас травмы пойдут одна за другой, половина из которых будет вымышленных. Если Лео с его отцом смог Барсу с дыркой от бублика оставить, что им стоит лопуха шейха обуть
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Beka_byaka (раскрыть)
28.10.2021, 21:29
Все верно!Я имел в виду что после перехода!Были свои у них клубы Реал и Барса а вот перешли и не прет!Особенно у Сереги(
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ STVA 1 (раскрыть)
28.10.2021, 21:18
Век ихний футбольный кончается. Отыграли они оба на славу. Причем карьеру долголетнюю провели практически без травм. Это очень показательно.

А вот рок злой или ковид или миллионы долларов на счету ... Ломают постоянно других футболистов. Дембеле, Коутиню, Азар, Гольфист итак далее...
  1
УЕСКА
28.10.2021, 21:14
Месси замучали травмы. Только начал форму набирать как опять травмировался. Здоровья Лео и скорейшего возвращения в строй!
  5
drug01
28.10.2021, 21:09
Очень жаль
  0
КЭТиК
28.10.2021, 21:07
Просто решил похалтурить.
  0
протон
28.10.2021, 21:00
Ох уж эти мышечные травмы Лео перед лигой чемпионов))
А они с Рамосом молодцы ) один вообще не играет другой через игру выходит
  0
Ironigor
Ironigor
ответ STVA 1 (раскрыть)
28.10.2021, 20:59
Это всё вирус "КОКОВИД" виноват, распространяется со страшной силой !!!)))
  5
Ironigor
28.10.2021, 20:58
Потихонечку ареал "Коковида" начинает захватывать всё больше футболистов . Кокорин как основоположник и распространитель , Рамос а теперь ещё и Месси понравился Коковирус !!!) Самое главное что "За всё уплаченно " !!!)))
  5
STVA 1
STVA 1
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.10.2021, 20:57
Над ними злой рок!Рамос Месси ...
  3
Конь 666
28.10.2021, 20:52
Сейчас такие травмы будут часто..
  0
sihafazatron
28.10.2021, 20:46
По-моему он вообще не особо рвется в бой лиге1, на лч наверняка выйдет
  9
Антон Белянкин
28.10.2021, 20:44
Скорейшего выздоровления.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт