Новости
 

Ганчаренко: «Не все в „Краснодаре“ знали, что игра с „Кубанью“ – дерби»

28.10.2021, 12:44

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился мыслями после поражения своей команды от «Кубани» в матче Кубка России (0:3).

Мы знали, что это дерби, наверное, не все наши игроки об этом знали. Мы знали, что это кубок, здесь надо собирать много мелочей, они могут сыграть против тебя, так и за тебя. Этот вал, который прошел против нас – гол с рикошета, неудачная передача назад, красная карточка, мы не смогли, к сожалению, остановить.

Такие матчи бывают, когда они выходят из-под контроля и тяжело остановить вал проблем, который на тебя обрушивается.

По итогам группового этапа стали известны все участники 1/8 финала Кубка России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: Кубань 3:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TheBoLt
TheBoLt
ответ cska1948 (раскрыть)
28.10.2021, 23:04
Дерби это игра между ПРИНЦИПИАЛЬНЫМИ соперниками из одного города. принципиального ничего тут нет, это их первая игра в истории
  0
cska1948
cska1948
ответ TheBoLt (раскрыть)
28.10.2021, 18:14
Какая разница, та это Кубань или другая. Игры между командами из ОДНОГО города сейчас модно называть дерби. Или эта Кубань не из Краснодара? Тогда откуда?
  3
cska1948
28.10.2021, 18:08
Играли в городе Краснодар, на чужом поле и не знали, что Кубань ТОЖЕ из Краснодара? Виктор Михайлович, а ваши футболисты вообще знают, в какой стране они играют? Ничего умней Ганчаренко придумать не мог.
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ Ironigor (раскрыть)
28.10.2021, 14:57
Ладно, забыли, забили)) 3-0 конечно обидно, но через неделю фанаты Горожан забудут. А Кубани удачи, надеюсь, они закрепятся в ФНЛ. команда вроде с характером
  1
Ironigor
Ironigor
ответ TheBoLt (раскрыть)
28.10.2021, 14:48
Эх Ганчаренко, это уже твоя большая проблема, что ты не донёс до своих игроков, что это дерби и любой матч, тем более такой , когда ты со своей командой играешь с клубом низшего дивизиона на кубок страны обязаны только выигрывать.
Не надо вырывать из контекста , вот что я писал, имея ввиду что не зависимо что это за матч и дерби и кубковый и любой матч !!!!!! Спасибо за понимание.
  6
TheBoLt
TheBoLt
ответ ДАША Д (раскрыть)
28.10.2021, 14:44
Да не выгонят его, а сам он не подаст. Основное условие Галицкого - развитие молодежи. молодежь играет в основе - Галицкий рад. Вопросов и к Мусаеву не было, молодежь играла
  0
beefs
28.10.2021, 14:43
да все дело в том, что спонсор Краснодара букмекерская контора Winline...
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ Ironigor (раскрыть)
28.10.2021, 14:31
да)) ты писал: "... Эх Ганчаренко, это уже твоя большая проблема, что ты не донёс до своих игроков, что это дерби ...".
У нас в г. Краснодаре дерби больше нет с момента исчезновения Кубани. Южное - с Ростовом. Еще бы игры Краснодар-2 с Краснодар-М считать дерби)))
  0
Alexnvr
Alexnvr
ответ Сп62 (раскрыть)
28.10.2021, 14:23
Это уже на их усмотрение) Главное чтоб Мусаев учился хорошо. А Ханчаренко должен быть уволен (с) Да нормально всё с командой, думаю специально слили.
  0
Сп62
Сп62
ответ Alexnvr (раскрыть)
28.10.2021, 14:21
А всех остальных тренеров, кто проиграл, оставить?
  0
Сп62
28.10.2021, 14:19
Конечно, здесь виноват тренер и тот, кто отвечает за полит-просвет работу.
  1
Alexnvr
Alexnvr
ответ Союзник противников (комментарий удален)
28.10.2021, 14:18
Ханчаренка должен быть уволен)))) Даже с молодняком обязаны были выигрывать. Что мешало Ханчарэнке выпустить основных игрунов даже в первом тайме и решить вопрос?)))) Наверно ему это не надо было.
  0
ANATOLY KANDAUROV
28.10.2021, 14:11, ред.
Надо понимать, что не все знают что такое дерби и в каком городе играет Кубань? Быки выглядели жалко на фоне Кубани. Один плюс, что костолом Черников получил ответку.
  0
112910415
28.10.2021, 13:57
забыли им рассказать
  1
Ironigor
Ironigor
ответ TheBoLt (раскрыть)
28.10.2021, 13:56
Дружище, а я что-то конкретизировал насчёт дерби или истории клуба Кубань ???
  5
TheBoLt
TheBoLt
ответ Ironigor (раскрыть)
28.10.2021, 13:46
А это дерби? Настоящая кубань, которая правопреемник расформированной, сейчас в любительской лиге. Эта Кубань не имеет никаких юридических прав считаться "той самой". это другой клуб. Да, слили игру, но "дерби" эта игра лишь для журналистов, чтобы подогреть интерес
  1
ДАША Д
28.10.2021, 13:34
После таких поражений уважающие себя тренеры подают в отставку.
  2
Cat01
28.10.2021, 13:30
Надо было напомнить
  0
Ironigor
28.10.2021, 13:04
Ганчаренко: «Не все в „Краснодаре“ знали, что игра с „Кубанью“ – дерби».
Эх Ганчаренко, это уже твоя большая проблема, что ты не донёс до своих игроков, что это дерби и любой матч, тем более такой , когда ты со своей командой играешь с клубом низшего дивизиона на кубок страны обязаны только выигрывать !!!
Этот вал, который прошел против нас – гол с рикошета, неудачная передача назад, красная карточка, мы не смогли к сожалению остановить.
А вот это слушать от тренера команды которая играет в РПЛ и борется за самые высокие места, просто не приемлемо. Беда Ганчаренко в самом Ганчаренко ! Имея у себя в команде такой подбор игроков и проиграть с разгромом, считается позорным. Как-то так, товарищ Ганчаренко. Всем Добра !!!
  8
Мой второй аккаунт
28.10.2021, 12:58
Не верю.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт