Новости
 

Хави — основной претендент на пост наставника «Барселоны»

28.10.2021, 08:29

Экс-полузащитник сборной Испании Хави считается фаворитом на должность главного тренера «Барселоны». Сейчас 41-летний специалист тренирует катарский «Аль-Садд». Стороны уже возобновили переговоры.

Напомним, что «сине-гранатовые» расстались с Рональдом Куманом.

В качестве альтернативы Хави в клубе рассматривают 48-летнего тренера сборной Бельгии Роберто Мартинеса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона
Персона: Хави, Куман Рональд, Мартинес Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
28.10.2021, 20:40
Отличные новости ,Хави отличный кандидат на пост ГТ Барселоны ,Хави именно тот человек которого любят не только в Барсе ,но и во всем мире !!
  0
протон
28.10.2021, 13:05
Все ждут от Хави маны небесной, но с таким составом да и отсутствием опыта тренерства в топ Лигах заставляют усомниться в ожидаемом чуде.
  0
ДСА
28.10.2021, 09:24
Дорогого тренера Барселоне не взять, а этот будет согласен работать за идею.
  0
Gahi
28.10.2021, 09:17
Хави это будет хороший вариант для Барселоны, он знает систему Барселоны и может быстро навести порядок в команде и отобрать нужных игроков, но самое главное донести до футболистов игровой интеллект, которым так хорошо владели этим в команде Барселона Хави и Иньеста. Два замечательных игрока команды которые вместе представляли одно целое 18 лет в команде Барселоне, 13 лет в основном составе и 8 лет в сборной Испании. Хави всегда был душой команды со всеми общался и находил темы для разговора, создавал эмоциональный фон в команде. Возглавив Барселону Хави обязательно создаст тот эмоциональный фон который так необходим команде как и интеллектуальный игровой почерк который всегда отличал Барселону когда в команде играли такие футболисты как Хави и Иньеста. Удачи
  10
Сантус
28.10.2021, 08:57
Мартинес?:))))Это тот благодаря которому сборная Бельгии с самым топовым составом игроков уже вечность ничего выиграть не может???))
  2
Vladimir808
28.10.2021, 08:54
Хочу чтобы переговоры с Хави прошли успешно и он стал ГТ Барселоны. Успехов Хави в Барсе!!!
  4
112910415
28.10.2021, 08:40
ваш выход, маэстро !
  2
shlomo
28.10.2021, 08:37
Не всегда великий игрок - успешный тренер... у великого экс футболиста не получилось на тренерском поприще..... да там еще и команда развалилась разбежалась..... эта не та Барса что раньше.... ушли лидеры, а он там под замес и попал..... может он думал что будет что то строить, и решать кто нужен а кто нет, но по факту на него скорее вину переложат те кто завел клуб в долги.... они же понимали что долги прижмут, но все равно пытались плыть на хайпе, брать звезд за дорого.... взять Гризмана за 120 и дать возможность его выкупить за 40 - это просто фантастическая щедрость для конкурента.... видимо Барса еще не скоро оправится от подобного управления.... ну а Хави если согласится, то ой трудно ему будет....теоретически все нужно будет начинать с нуля....
  7
Elliada
28.10.2021, 08:36
Вряд ли. Зачем Хави себе карьеру портить. С теми игроками что есть, трофеи не выиграешь
  0
Lewa2708
28.10.2021, 08:34
Можно и ему дать попробовать, не думаю, что будет хуже
  0
mihaluch
28.10.2021, 08:33
Без тренера Барса точно не останется.
  0
ЮЗИК
28.10.2021, 08:31
Давно надо было поменять
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт