Новости
 

Стали известны все участники 1/8 финала Кубка России

27.10.2021, 22:18

Завершился групповой раунд Кубка России.

В 1/8 финала пробились:

«Зенит», «Спартак», «Локомотив», «Рубин», «Сочи», ЦСКА, «Чайка», «Динамо» (Москва), «Енисей», «Алания», «Ротор», КАМАЗ, «Нижний Новгород», «Арсенал», «Кубань» и «Балтика».

Пары определятся по итогам жеребьевки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.10.2021, 07:03
как обычно, напрягались не все
  1
Землянин
28.10.2021, 06:17
Кубань же вроде в Урожай переродилась 👻
  3
Антон Белянкин
28.10.2021, 04:49
Кубок даже при новом формате радует своей непредсказуемостью.
  1
Мой второй аккаунт
28.10.2021, 04:36
Дальше прошли те кто это заслужил.
  0
stanichnik
27.10.2021, 23:37
Не смотря на вылет семи представителей РПЛ в составе претендентов на право обладания российским Кубком ещё остаются больше половины команд из высшей лиги и значит, как минимум одна пара на стадии 1/8 и будет состоять из из них, а то и больше. 2 ноября слепой жребий назовёт "счастливчиков" и "смертников", которые уже в марте следующего года продолжат дальнейшие разборки на футбольных полях за право представлять Россию в ЛЕ. Прошу не браниться на меня сильно за крамольную мысль но, как мне кажется(перекрестился) для московского Спартака будет идеальным после неудачного старта в чемпионате попытаться завоевать Кубок в год столетия своего клуба, а там, как говорится, как карта ляжет. Болейте за своих, а не против своих!
  8
Caniggia
27.10.2021, 22:57
Да нормальный это ещё состав от РПЛ. Ну кроме опозорившегося Краснодара, конечно, да и Крылья могли получше стараться, особенно, после своих 10-0 над Ногинском. А Уфе, Химкам, Уралу, Ахмату явно как-то не до кубка. Ну и браво Чайка!
  5
протон
27.10.2021, 22:49
почти все ставки, коту под хвост. Что не ожидал от РПЛ.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Альфи (раскрыть)
27.10.2021, 22:44
Насчет Европы могу сказать так. Лучше не играть совсем, чем играть как Сочи и Рубин. Слили в третьесортном турнире слабакам.
  3
Cat01
27.10.2021, 22:43
Теперь ждём жребий
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ УЕСКА (раскрыть)
27.10.2021, 22:42
9 клубов РПЛ продолжают играть. А из серьезных только Краснодар слил и то по глупости Ганчара. Жалко что дальше будет слепой жребий и возможны пары Чайка- Енисей и Зенит-Динамо. Это не справедливо.
  0
Альфи
Альфи
ответ SHMEL (раскрыть)
27.10.2021, 22:41
Особенно рада за Кубань,вот молодцы урыли таки игрушку Галицина, ну и конечно КОНИ ... честь и хвала , в Европе не играем ,заскучали , вот решили за кубок побороться,ну что ж УДАЧИ!
  2
УЕСКА
27.10.2021, 22:36
Клубы РПЛ благополучно сливают кубок.
  5
SHMEL
27.10.2021, 22:34
А мне понравились многие заведомо слабейшие своим азартом, жаждой борьбы, желанием обыграть фаворита.
  5
ermak6848
27.10.2021, 22:34
Осталось дождаться жеребьёвки
  1
particular
27.10.2021, 22:28
"пробились..."
Скорее, прошли те, кому охотно уступили дорогу.
Так себе турнирчик в последние годы 🤨
  11
За адекватность
27.10.2021, 22:28
Итого в сухом остатке 7 клубов РПЛ из 11 возможных благополучно выбыли из КР.
  10
Ironigor
27.10.2021, 22:25
Теперь ждём жеребьёвки !!! Удачи тебе Алания !!!
  11
STVA 1
27.10.2021, 22:22
РПЛ одно место надрали седня
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт