Новости
 

Лучший бомбардир ФНЛ заявил, что хочет вернуться в «Спартак»

27.10.2021, 11:30

Полузащитник «Нефтехимика» Александр Юшин выразил готовность вернуться в «Спартак».

Как я попал в «Спартак»? Знакомые семьи отдали своих детей в школу «Спартака». Мои захотели пойти по тому же пути — привели и меня. Они всегда любили футбол и радовались тому, что я буду играть. А сейчас болеют за меня и «Нефтехимик». Честно говоря, редко что-то вспоминаю о «Спартаке». Но благодарен клубу: там меня поставили на ноги и многому научили.

Почему ушёл из клуба? В «Спартаке» была высокая конкуренция, и я ее проиграл. Возможно, в какой-то степени не был готов и настолько хорош, чтобы попасть в главную команду.

Хочу ли вернуться в «Спартак»? Конечно. Слежу за командой, переживаю.

Юшин является лучшим бомбардиром ФНЛ нынешнего сезона. За 19 матчей в составе «Нефтехимика» он забил 15 голов и отдал 4 результативные передачи. «Спартак» полузащитник покинул в 2014 году.

Источник: sport24.ru Фото: ФК «Нефтехимик»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Нефтехимик
Персона: Юшин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
27.10.2021, 23:04
Адекватный парень, без обид, ненависти и прочих - мне не дали шанса, отомщу, и прочей чепухи))))
  0
27.10.2021, 20:32
срочно надо брать...))))))
  1
YVG
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
27.10.2021, 19:50
Особенно Джикия рвал себя в борьбе с Мостовым. Джикия виноват в 70 процентов голов, пропущенных спартаком в последнее время.
  0
27.10.2021, 18:17
Ага, его там прямо ждут! Там уже есть великий Соболев, так что Пищевик и без него обойдется)
  1
27.10.2021, 17:19
Если Спартак возьмёт.
  0
27.10.2021, 17:15
На его месте я трижды подумал бы, прежде чем принимать скоропалительное решение. В спартаке столько забивать не получится, а на лавку сесть велика вероятность.
  0
RamonCSKA
ответ makkie (раскрыть)
27.10.2021, 17:14
Да там даже мирзов забивал постоянно, ломовицкий фланг разносил
К Рассказову микроскоп не применителен, пм Эверест ошибок, а безвольная игра в концовке с легией вообще фэйл века
  0
27.10.2021, 16:01
Надо взять и попробовать
  0
makkie
ответ RamonCSKA (раскрыть)
27.10.2021, 15:52
Действительно, и чего это мы гоним на бедненьких?
В Туле их ошибки и недоработки прокатывали, а в Спартаке любая оплошность рассматривается под микроскопом.
  0
STVA 1
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27.10.2021, 15:31
Дык это не обязательно
  2
27.10.2021, 15:25
Жиго и Джикия однажды проявили желания и сказали по смыслу те же слова, и сейчас они рвут себя за Спартак, думаю у парня все шансы на успех есть)))
  0
27.10.2021, 14:33
вот готовый бомбардир, а то тянут всяких промесов, карлсона и т.п.
  1
27.10.2021, 13:54
Другие варианты есть?
  0
RamonCSKA
ответ makkie (раскрыть)
27.10.2021, 13:40
Дело в Спартаке, в тульском арсенале, мол сборной они играли и показывали приличный футбол
  0
makkie
ответ МапС (раскрыть)
27.10.2021, 13:38
Спартак-2 - провальный проект, от которого одни убытки и полтора резервиста в основу за 5 лет существования. И то это Максименко, Кутепов, Гапонов, да Игнатов. Молчу про Рассказова и Ломовицкого - это не футболисты )))
  1
санек002
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.10.2021, 13:37
спасибо друг за адекватность!федун это порок спартака!раньше был Спартак !сейчас это просто спартак!
  1
27.10.2021, 13:37
статистика великолепная особенно для полузащитника Карпину пора его в сборную вызвать
  1
4RT
27.10.2021, 13:25
Очередное "усиление"
  0
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.10.2021, 13:21
Ну о том , что нужен хороший хозяин Толя все знают и даже соседский Тузик . Федун с заремкой это зло и черная метка для Спартака увы и ах......
  2
МапС
ответ makkie (раскрыть)
27.10.2021, 13:20
Спокойно он в случае и в Спартаке-2 попылит.
  1
27.10.2021, 13:18
А почему бы и нет. Стоимость и зарплата будет невелика, амбиции и результативность у парня есть, в Спартаке реализация просто ужасная, хуже не будет.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27.10.2021, 13:16
А больше всего нужен хороший хозяин. В любом дело хороший хозяин это половина успеха, а может и больше. Со времен Романцева хорошего хозяина в Спартаке не было. Были всякие Перваки, Червиченки, федуны заремовичи.
  6
27.10.2021, 12:59
а да,отличное усиление Спартака в банду к Ломовицкому, рассказову,милкадзе,игнатову и прочим вечно подающим надеждам молодым игрокам.. С таким составом точно к 100летию клуба чемпионами станут.
  0
27.10.2021, 12:48
все хотят в Спартак, там очень весело
  0
YVG
27.10.2021, 12:21
Честно говоря, редко что-то вспоминаю о «Спартаке».
Хочу ли вернуться в «Спартак»? Конечно. Слежу за командой, переживаю.
Такие нужны спартаку.
  0
Rambler's Top100