Soccer.ru

В «Барселоне» хотят, чтобы Клопп стал новым главным тренером клуба

27 октября 2021, 08:11

«Барселона» может уволить Рональда Кумана с должности главного тренера клуба по итогам нынешнего сезона.

В каталонском клубе понимают, что нынешняя кампания будет переходной для команды, поэтому могут позволить голландскому специалисту доработать до конца сезона. Главным кандидатом на его замену «сине-гранатовые» рассматривают Юргена Клоппа из «Ливерпуля». Сейчас «Барселона» пытается узнать о планах немецкого специалиста на будущее, чтобы попытаться убедить его возглавить команду. Контракт Клоппа с «Ливерпулем» истекает в 2024 году.

Другим вариантом для «сине-гранатовых» является тренер «Челси» Томас Тухель.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 00:04
Ахахах ок ну глянем .Хави и Иньесты не нужен был Пеп ,они в 2008 году евро в доминирующем манере взяли
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 00:03
И что ? То что они выиграли евро уже говорит что они без него вырасти .Ты осознаешь что Хави было 28 ,а Иньеста 25 о каком вырос вообще идёт речь ? Там любой бестолоч бы с Барсой титулы брал
протон
27 октября 2021 в 23:13
-"Также альтернативой Клоппу является другой немецкий специалист — главный тренер «Челси» Томас Тухель. Но у него кредит доверия в своём клубе и долгосрочный контракт, что знаменует его прибытие маловероятным." Вот это наблюдение автора.... У Клоппа конечно же в отличие от Тухеля нет кредита доверия в Ливерпуле и контракт у него тоже почти истёк (по моему у него тоже ещё 3 года по контракту)
протон
27 октября 2021 в 23:13
Собранный практически своими руками топ клуб, в развивающейся топ лиге, с лучшими тренерами мира, или клуб на грани банкротства, со странным руководством лиги, где будут ждать минимум чемпионства, без трансферов?) Сложный выбор, не знаю как этот немецкий бедолага сможет решить)
заDOOMчивый
27 октября 2021 в 21:31
в 24 году Барсу возглавит игрок-Легенда,обладатель многочисленных ЗМ, Его Величество всея Вселенной - МЕССИ.
1bear
27 октября 2021 в 15:09
ах,увольте))))) Клоппу и в Ливере хорошо.,зачем ему проблемы Барсы???
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2021 в 14:49
Поэтому если ты думаешь вот сейчас к нам Гвардиола придет и воспитает нам новых Мессии Иньест да Хави ,это фантазии ,где его Иньесты в Сити ? За три года потратился больше чем Барса и Реал за 15 лет
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2021 в 14:46, ред.
И так или иначе финансы играют свою роль ,Сити и ПСЖ никогда бы не вышли на такой уровень без денег шейхов . И вот болельщики Барсы порой такие фантазёры ,думают что каждый год можно выращивать новых Хави Иньест и Месси .я тебя наверное сейчас сильно удивлю но это не так ,ибо эти игроки уникальны ,первые двое раждаються раз в 10 лет ,и не факт что они в твой команде а третий так вообще раз в 30-40 лет
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2021 в 14:42
Давай не будем преувеличивать .Когда Гвардиола пришел ,Иньеста и Хави были уже чемпионами Европы.Он чемпионов Европы вырастил которым было за 25 ? Что серьезно ? Хосеп это тот тренер который из топ игроков делает результат но никого не выращивает .В Барсе в золотое поколение он никого не вырастил ,разве что Бускется наверное
zsb1961
27 октября 2021 в 11:52
Хороший вариант!
Ironigor
Ironigor ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2021 в 11:52
Привет дружище ✊.
Полностью согласен с тобой. Я тоже всё время удивлялся когда только начались эти разговоры, что Барселону может возглавить Рональд Куман. Я тоже писал что это утопия и дорога в тупик ! Так собственно и получилось. Всем Добра !!!
zim289
27 октября 2021 в 11:47
Идеально для текущей Барселоны. Клоп вполне может за 3 года выйти в финал ЛЧ, не имея в составе Месси, Иньесты и Неймаров.
Только дайте ему поработать 3-5 лет, как в Ливере
Nazi
27 октября 2021 в 11:42
Я бы тоже хотел, что бы Клопп тренировал Париж, но...
баск
27 октября 2021 в 11:39, ред.
Барселона начинает вызывать по отношению к себе ощущение брезгливости, всё больше смахивая на бомжару, прорвавшуюся через охрану дорогого супермаркета и корчащую из себя важного покупателя..

Какой Клопп, какой Тухель..
Нет чтобы сосредотчиться на своих делах и спокойно и без истерик разгребать их, в ней занимаются каким-то нелепым самопиаром, в который всё равно никто не поверит.

В мире накоплен огромный опыт выхода из тяжелейших банкротств в самых безнадёжных ситуациях, вот куда надо обращаться этим людям, а не трепаться про Клоппа и продаваться с потрохами американским банкам за кредиты на погашение других кредитов.

Вот уж воистину- большинство банкротств возникают не из-за экономических кризисов, а благодаря идиотам в руководстве..
Skyarkhangel .
27 октября 2021 в 11:33
Амбиции то, какие амбиции, самой Барселоне не смешно такое предлагать? Клуб в долгах, денег нет, Месси бесплатно предлагали поиграть и тянули до последнего ведь же. Кому теперь это Барселона нужна, одни наркоманы.
A.S.A
27 октября 2021 в 11:17
При всем уважении к Барселоне, ни Клопп, ни Тухель в нынешнюю Барселону не пойдут...у одного все замечательно в Ливерпуле, второй строит новый Челси и делает это учень успешно, так зачем же им покидать свои успешные проекты?!
Каталонцев конечно же можно понять, хотят взять хорошего, успешного тренера,но тут скорее всего мимо...
ermak6848
27 октября 2021 в 11:12
жаль, что в Росси нет таких тренеров ...
eleven LC
27 октября 2021 в 11:04
В Барсе сейчас такой бардак что ни Клоп ни Тухель туда не пойдут,потому что это испортит репутацию-Вальверде,Сетьен и Куман знают о чём речь!
-=X-Ray=-
27 октября 2021 в 10:44
В АПЛ сейчас все деньги. Клопп никуда не уйдёт
Caniggia
27 октября 2021 в 10:39, ред.
А дырку от бублика, в Барселоне не хотят? Куман FOREVER - вот приговор Барсы на ближайшее время, пока она не вылезет из финансовой ямы!
Gahi
27 октября 2021 в 10:30
Юрген Клопп возглавил Ливерпуль 2015 году а уже 2018 году выводит команду в финал Лиги Чемпионов тогда трофей не получилось выиграть, но на следующий год в 2019 году Клоппу удалось выиграть заветный трофей а вместе с ним в августе и Суперкубок УЕФА . Ливерпуль набрал хороший ход в АПЛ а также готовился к Клубному Чемпионату Мира в декабре того же года руководство клуба решила продлить контракт с Клоппом до 2024 года где его зарплата составила 18 млн евро в год. Окрылённый новым контрактом Юрген Клопп выигрывает с Ливерпулем Клубный Чемпионат Мира и АПЛ сезона 2019-2020. В эти же годы Клопп признаётся тренером года по версии ФИФА. И новый сезон начался для команды Клоппа очень удачно после победы над Манчестер Юнайтед 5-0 команда в шаге от лидера Челси после девяти туров. И здесь возникает вопрос а нужно это Клоппу чтобы переходить в Барселону, когда контракт до 2024 года с Ливерпулем и команда вновь показывает привлекательный и атакующий футбол который так нравиться болельщикам. Удачи
Ironigor
27 октября 2021 в 10:18
Незнаю почему, но после того что прочитал, ко мне пришла в голову сразу вот этот мультик и песня !!!)
4RT
4RT
27 октября 2021 в 10:17
К вам теперь даже Гвардиола не пойдет 😁
Igo0rek
27 октября 2021 в 09:59
Уходить из одного из лучших клубов мира, где все стабильно, в команду, у который огромнейшие проблемы, причем на всех фронтах. Ну не знаю... Если только Клопп хочет поставить уровень сложности - ХАРДКОР!
Ilya Seedyakin
27 октября 2021 в 09:51, ред.
Клопп и Тухель вряд ли покинут свои посты , потому что просто незачем - всё прекрасно получается в своих клубах, оба в топ-5 европы, взять и всё это променять на пост в проблемной Барселоне!?)))) Да ни за какое бабло!! ...тем более, которого у Барсы нету...
УЕСКА
27 октября 2021 в 09:50
Мечтать не вредно.
SHMEL
27 октября 2021 в 09:48
Было бы хорошо, но захочет ли сам Клопп.
Cat01
27 октября 2021 в 09:08
Зачем ему идти в эту команду
League1
27 октября 2021 в 09:06
Барса не достойна Клоппа.
Дмитрий Климович 3
27 октября 2021 в 08:58
Я бы посморел на это!
Гость