Новости
 

Конте готов к работе в МЮ

26.10.2021, 08:31

Журналист и инсайдер Николо Шира сообщает, что экс-наставник «Челси» Антонио Конте остается приоритетным вариантом для руководства МЮ на случай увольнения Оле-Гуннара Сульшера.

Итальянец якобы согласен возглавить команду, но требует контракт на три года.

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
26.10.2021, 14:38
Конте ничего не получится в Англии тем более в Манчестере
  0
26.10.2021, 11:41
Буду рад,если МЮ поменяет тренера !
  1
26.10.2021, 10:45
Конте умеет пасти котов, Погба при нем здорово прогрессировал.
  1
h8you
ответ Comentarios (раскрыть)
26.10.2021, 10:38
не особо вышло))))))
  0
26.10.2021, 10:37
контекс через год-два возьмет чемп,вот только португалец будет в шоке и нужно будет искать команду
  0
26.10.2021, 10:05
очень будет любопытно
  1
26.10.2021, 10:03
Много тренеров попроще и с результатами, таких и надо брать!! Раньери вобще выиграл апл без звезд.
  0
26.10.2021, 09:55
каждый ищет где лучше...
  0
Ми Ша
ответ DXTK (раскрыть)
26.10.2021, 09:52, ред.
Я не за Конте, мне кажется больше подошел бы Зидан, он и свой для игроков, и в тоже время обладает твердым характером, также он дипломатичен, что позволяет держать высокий авторитет как в коллективе, так и в глазах руководства.

В тоже время могу с тобой согласится по Сульшеру, он свой в МЮ и его работа смотрелась гармонично и достаточно продуктивно. Я поэтому и написал, что с первым этапом строительства команды он справился. Также согласен, что не хватает игрока типа Канте, который бы зацементировал центр, внес баланс между атакой и защитой. И тем не менее, что-то пошло не так и норвежцу нужно что-то менять, причем достаточно быстро... И как он это сделает даже не представляю...
  1
26.10.2021, 09:49
И всё таки Антонио переубедил себя.
  0
26.10.2021, 09:47
Не нужно это МЮ
  2
26.10.2021, 09:39
Я понимаю, что МЮ большой клуб, и там будут требовать результата здесь и сейчас, возможно Конте и улучшит ситуацию,но требований у него будет много и траты будут большие. На мой взгляд, МЮ нужен тренер строитель, который будет выстраивать новую команду, возможно пожертвовав одним или двумя сезонами, но после даст результат, кто то по типу сера Алекса, который тоже в свое время смог выстроить команду которая очень долгое время давала результаты.
Конте это блольше Халиф на час
  9
DXTK
ответ Ми Ша (раскрыть)
26.10.2021, 09:03
Конте это новый вариант Моуриньо, говорит о трех лет, а работает два года, после требует неустойку, убирает лидеров через смс, начнет конфликтовать и сольют его, как моура. неэффективен в еврокубках, на чужом багаже брал АПЛ, и то в начале сезона в челси ныл что ему кого та там не купили, но трансфер канте все исправил, а вот такого футболиста у мю нет, в принципе о чем и сульшер говорил намекая на трансфер райса который будет стоит 120 лямов.

в 17 году с Челси взял титул а в след сезоне занял 5 место....... с Интером повезло что у Юве были проблемы с приглашением Пирло, как Макс вернулся тут же слинял.

PS у мю был ван гал и моуриньо люди с именем и титулами даже в ЛЧ, но вот в мю его не обеспечили, даже близко не были, не уж то Конте сможет? ......... они брали трофеи, но подвергались критике, что не так, как надо тренировали, нужен был тренер с днка мю, и позвали сульшера........
  2
26.10.2021, 09:03
Вообще его не представляю в МЮ с Челси не особо у него вышло
  0
26.10.2021, 08:50
Скорее всего рано или поздно так и произойдёт.
  0
26.10.2021, 08:38
Для МЮ пришло время пригласить тактически грамотного тренера с сильным авторитетом, который выжмет максимум из собранного состава в ближайшие 2-3 сезона. К сожалению или к счастью, но Сульшер справился только с первый этапом организации новой команды, а последний разрыв от Ливерпуля окончательно подорвал его позиции как в коллективе, так и перед болельщиками с руководством.
  0
26.10.2021, 08:35
Пффф. Конте пойдет в Ньюкасл. Там больше дадут
  1