Новости
 

«Зенит» распродал первый тираж футболок «7:1»

26.10.2021, 08:08

Накануне «Зенит» выпустил в продажу футболки, посвященные победе над «Спартаком» в матче 12-го тура РПЛ, с принтом «7:1» на груди.

Сообщается, что первый тираж таких футболок был распродан чуть более чем за два часа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Матч: Зенит 7:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джон Иванов 2
26.10.2021, 12:19
Как по мне, счёт один один, сначала Клаудиньо в девять пульнул, а потом Промес оставил в дураках лысого хохла
  1
Джон Иванов 2
Джон Иванов 2
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 12:15
Смотрю ты Спартак обожаешь)
  0
Джон Иванов 2
26.10.2021, 12:13
Показать
sv_1969
sv_1969
ответ Vave666 (раскрыть)
26.10.2021, 12:03
смешно читать: а в еврокубках ЗАТО ничё не можете))

А кто может ?
Следующий тираж будет: Юве-ГрЯзьпром - 5-1???
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2021, 11:49
Jeck это футболка опасно для жизни.🤣.Получишь от Спартаковский фанатов автографы и на долго будешь освещать улицы.Москвы и Питера.🤣.
Jeck это шутки, но есть чуть доля правды.)
  8
bashnat013
26.10.2021, 11:14
Думаю коврики на порог и туалетная бумага с логотипом Спартака продавались бы лучше
  0
Vave666
Vave666
ответ comebacktostay (раскрыть)
26.10.2021, 11:06
Дружочек, если ты не в курсе, то у нас все клубы живут на наши с тобой деньги и ресурсы, просто одни меньше, другие больше! А нефть в среднем по стране у каждого есть))
  2
Vave666
26.10.2021, 11:04
Тема тема, горит-полыхает спамовский 30к!
Начались оправдания для слабых: 7-1 ничего такого, а в еврокубках ЗАТО ничё не можете))
  1
Vave666
26.10.2021, 11:02
А чё болелы спама уже забыли как их пресс-служба 77 на вентилятор накидывает?? Чёт их юмора кстати не слышно после игры с Зенитом!...
Майка- это низость?? Тогда проиграть 7-1 это что тогда??
  1
Futurista
Futurista
ответ Roger Young (раскрыть)
26.10.2021, 10:41
Истинным минимализмом была бы черная футболка...полностью черная без надписей...
  2
lobsterdam
26.10.2021, 10:40
однако быстро настрокали тираж, видно, зарядили бригаду ткачих работать в три смены без обеда!
  1
Project Pandora
26.10.2021, 10:32
Вот почему зенит никто и никогда не будет уважать. Потом
ещё находятся недалёкие, которые удивляются такому отношению к команде с болот.
  5
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
26.10.2021, 10:30
Именно для избранных а не для зени
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Макар 34 (комментарий удален)
26.10.2021, 10:29
Рукоблуд не может такое придумать,он низок очень для этого
  1
Ruslan Volkov
26.10.2021, 10:26
Дешевые понты,возомнившей себя львом благодаря бабушкам и дедушкам, надо сказать Миллеру чтоб его подопечные меньше газа нюхали,а то поперло их очень не туда
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Аксинья (раскрыть)
26.10.2021, 10:20
Это очень прикольно Аксинья.)))
  9
112910415
26.10.2021, 10:01
счастья им, большого и светлого )
  0
Roger Young
26.10.2021, 09:55
не понимаю красоты в минимализме. Такое ощущение, что у дизайнера руки из ..опы и просто не хочет выкладываться.
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2021, 09:40
  4
comebacktostay
26.10.2021, 09:40
А, слабо этой команде отказаться от государственных денег из газпрома.?
  2
Аксинья
26.10.2021, 09:38
Плохая примета, не пришлось бы после игры в Турине подгузники продавать))
  13
Серж 129
26.10.2021, 09:19
Позорище то какое, у меня сосед повесился после этого это ж надо было так опозорится на всю страну на века
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Comentarios (раскрыть)
26.10.2021, 09:14
Футболка универсальная...
Для прогулок как по Питеру...так и по Москве...
Если её вывернуть наизнанку она будет красная и надпись Спартак-Зенит 4:2.
  0
Caniggia
26.10.2021, 09:05
Ну теперь, безусловно, это станет главной "спортивной" новостью на несколько дней! А потом второй тираж выйдет и опять этот мусор всплывёт во всех ресурсах, уподобляясь питерскому полоумному троллю Боярскому. Можно троллить, но это уже переходит какую-то грань. И так уже мегатонны помоев вылито, а тут ещё этот новый "бренд" в одежде выполз. Неправильно это всё! Ох, аукнется всё это ещё Зениту!
  7
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру
ответ Альфи (раскрыть)
26.10.2021, 08:59
ЛЧ для избранных, а здесь два равных клуба играли, остаётся пожалеть поклонников Спартака 🤪
  0
Альфи
26.10.2021, 08:51
Однако в Питере прямо шабаш какой то а не праздник,только вот в ЛЧ их быстро на землю грешную опустят....
  8
Дима Логинов
26.10.2021, 08:41
Можно ещё вариант выпустить с надписями - Брюгге, Аустрия, АПОЭЛ, Твенте, Осер, Славия...
Это будет намного выгоднее экономически, "7-1" только в Питере покупают, а версию с перечисленными клубами во всём мире нарасхват пойдёт, особенно, если снизу мелким шрифтом дописать - "мы - лучший клуб Восточной Европы и постоянные участники полуфиналов ЛЧ".
  12
Номер 1 на этом проэкте
26.10.2021, 08:38
Купил для коллекции)
Теперь есть футболки :

ЦСКА 5-1 Спартак 2008 год
Ливерпуль 7 - 0 Спартак 2017 год
Зенит 7 - 1 Спартак 2021 год
  1
SHMEL
26.10.2021, 08:36
Показать
Странникъ
26.10.2021, 08:29
Футболка так себе. Как по идее, так и по её воплощению.
  0
stanichnik
26.10.2021, 08:29
Нескоро зарубцуется такая рана у болельщиков Спартака. Болейте за своих, а не против чужих!
  6
LOpp
26.10.2021, 08:27
Пару футболку обязательно надо выслать Федуну и его шаболде.
  8
Якутск_Спартаковский
26.10.2021, 08:23
Всему составу Спартака нужно в них играть оставшиеся игры РПЛ
  1
beefs
26.10.2021, 08:22
бизнес есть бизнес...
  0
Ангел неБесГрешен
26.10.2021, 08:14
Дизайн неважнецкий, без рамки было бы круче.
Или сделать многоцветную, со стороны семёрки лазурную, со стороны единицы красную. Думаю, до этого со временем дойдёт...
  0
Comentarios
26.10.2021, 08:14
В таких футболках ночью в Москве лучше одному не ходить
  2
красноярец
26.10.2021, 08:11
Надо спартакавским фанам подарить по экземпляру.
  1
ДАША Д
26.10.2021, 08:09
Пусть они в этих футболках в Москву съездят.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт