Новости
 

«Зенит» распродал первый тираж футболок «7:1»

26.10.2021, 08:08

Накануне «Зенит» выпустил в продажу футболки, посвященные победе над «Спартаком» в матче 12-го тура РПЛ, с принтом «7:1» на груди.

Сообщается, что первый тираж таких футболок был распродан чуть более чем за два часа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Матч: Зенит 7:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ n272nm (комментарий удален)
26.10.2021, 22:00, ред.
С одной стороны Вы правы наверное! "кушайте, не обляпайтесь. Как говорится, по мощам и елей."Да и делал наверное Спартак что то не так!
Но настоящий сильный человек не будет добивать поверженного а протянет руку! В меня многие сейчас кинут камень!Но это так!
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2021, 21:57
Браво!Только извините поправлю: Не плюй в колодец: пригодится воды напиться
  2
Михаил Полунин
26.10.2021, 19:52, ред.
1956 — Чемпионат СССР — Зенит — Спартак 0:6
Тоже можно поглумиться от души: вообще без вариантов под 0.
А если серьёзно, то как-то по пацански устраивать пляски на костях повержен ного соперника...Тем более обескровленого соперника, который и не особо сопротивляться.....
Это не делает чести Зениту.....
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ quinn-se (раскрыть)
26.10.2021, 16:39
Misses вы попали точь в точь. 🏹🍎.)
  9
Ravshan878
Ravshan878
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2021, 16:35
Совершенно верно уважаемый Jeck.
  7
quinn-se
26.10.2021, 15:51
Молодцы, "креатив" так и прёт)) На матч с Ювентусом не забудьте их одеть!))
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ravshan878 (раскрыть)
26.10.2021, 15:13
Я тоже против откровенных провокаций в виде информационного троллинга....
Ни к чему хорошему это как правило не приводит...

Умелый троллинг, как правило должен нести долю юмора и позитива....
А тут. Не вижу ничего полезного и позитивного....
Ибо те кто победил и так не забудут...а те кто проиграл не нуждаются в лишнем напоминании об и так достаточно сложном положении в клубе...

Добрее надо быть...и мудрее...
Как говориться в русской пословице "Не плюй в колодец-сам в него попадёшь"...)))
  3
sv_1969
sv_1969
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 14:57
Хорошие воспоминания)))

  1
Футбольный Гуру
26.10.2021, 13:55
видимо для Питера это праздник жизни обыграть средненький клуб Спартак с таким счетом, Ливерпуль после победы 7-0 даже не заметил, ни футболок ни балабольства, сразу видно сурьезный клуб!
  4
Pryan 7
Pryan 7
ответ sv_1969 (раскрыть)
26.10.2021, 13:51
Я просто привел цифры, на глупый поступок с футболками.
  1
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
26.10.2021, 13:50
точнее не для клубов рпл
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Питерские гоблины (комментарий удален)
26.10.2021, 13:48
Мы проиграли вам пусть крупно и обидно,НО! Вы каким боком в ЛЧ с таким бюджетом и таким вы рвением кричите что выиграли свиней не можете выйти с группы хотя бы,дойти жо полуфинала бы,Питер вы уже не культурная а шарашкина столица,Питерабад а не Санкт Петербург
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 13:44
Конявый топит за бомжей,а я думаю чего они оба разом в ЛЧ всегда вместе последнее место занимают это оказывается по дружески
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 13:41
Так и еще 10 лет побудете без побед,не привыкать вам
  0
Elliada
26.10.2021, 13:38
В ответ Спартак начнет продавать футболки с выступлением Зенита в ЛЧ
  0
Джон Иванов 2
26.10.2021, 13:25
Продайте ролик где Артёмка забыл что он капитан сборной)
  0
Джон Иванов 2
Джон Иванов 2
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 13:16, ред.
Так сразу и понял
А чего ты прям воспрял, ты же не питерский
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Pryan 7 (раскрыть)
26.10.2021, 13:14
А толку то от этого бюджета! В европе лузеры((
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 13:13
Я не пошутил и далеко не спартач! Болел давно при Союзе за Динамо Киев хоть и живу в МО! Смешно читать это словоблудие и грязь которая льется и половина если не большая часть которая мнит себя знатоками а на самом деле мяч только по телевизору видела!
НИКТО из наших клубов не компетентен сейчас в ЕК!Надо менять систему!А люди тут письками меряются кто больше и кто ....
Стрёмная хрень((
  1
Сергеевич вернулся1
26.10.2021, 12:56
Ничего. Оставят подтереться, когда-нибудь(. Жизнь, то круглая..не квадратная). Сколько видели, сколько прошло..).
  1
YVG
YVG
26.10.2021, 12:47
Следующая партия уйдет тоже влет.
  1
Pryan 7
26.10.2021, 12:35
Спартак отлетел самому дорогому клубу РФ с бюджетом 196 млн и занимающего 30 место в рейтинге фифа. В свою очередь, Зенит, отлетел Минскому Динамо занимающему 196 строчку в рейтинге фифа и бюджете 4.5 млн 2018/19 ЛЕ «Динамо» Мн – «Зенит» – 4:0.

Эти 4 можно посчитать как 12 или еще больше?
Клоуны, больше нечего добавить.
  0
YVG
YVG
26.10.2021, 12:29
Почему когда крупно проигрывали Зениту цска и Локомотив никаких футболок не продавалось?
  0
Джон Иванов 2
26.10.2021, 12:19
Как по мне, счёт один один, сначала Клаудиньо в девять пульнул, а потом Промес оставил в дураках лысого хохла
  1
Джон Иванов 2
Джон Иванов 2
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 12:15
Смотрю ты Спартак обожаешь)
  0
Джон Иванов 2
26.10.2021, 12:13
Показать
sv_1969
sv_1969
ответ Vave666 (раскрыть)
26.10.2021, 12:03
смешно читать: а в еврокубках ЗАТО ничё не можете))

А кто может ?
Следующий тираж будет: Юве-ГрЯзьпром - 5-1???
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2021, 11:49
Jeck это футболка опасно для жизни.🤣.Получишь от Спартаковский фанатов автографы и на долго будешь освещать улицы.Москвы и Питера.🤣.
Jeck это шутки, но есть чуть доля правды.)
  8
bashnat013
26.10.2021, 11:14
Думаю коврики на порог и туалетная бумага с логотипом Спартака продавались бы лучше
  0
Vave666
Vave666
ответ comebacktostay (раскрыть)
26.10.2021, 11:06
Дружочек, если ты не в курсе, то у нас все клубы живут на наши с тобой деньги и ресурсы, просто одни меньше, другие больше! А нефть в среднем по стране у каждого есть))
  2
Vave666
26.10.2021, 11:04
Тема тема, горит-полыхает спамовский 30к!
Начались оправдания для слабых: 7-1 ничего такого, а в еврокубках ЗАТО ничё не можете))
  1
Vave666
26.10.2021, 11:02
А чё болелы спама уже забыли как их пресс-служба 77 на вентилятор накидывает?? Чёт их юмора кстати не слышно после игры с Зенитом!...
Майка- это низость?? Тогда проиграть 7-1 это что тогда??
  1
Futurista
Futurista
ответ Roger Young (раскрыть)
26.10.2021, 10:41
Истинным минимализмом была бы черная футболка...полностью черная без надписей...
  2
lobsterdam
26.10.2021, 10:40
однако быстро настрокали тираж, видно, зарядили бригаду ткачих работать в три смены без обеда!
  1
Project Pandora
26.10.2021, 10:32
Вот почему зенит никто и никогда не будет уважать. Потом
ещё находятся недалёкие, которые удивляются такому отношению к команде с болот.
  5
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
26.10.2021, 10:30
Именно для избранных а не для зени
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Макар 34 (комментарий удален)
26.10.2021, 10:29
Рукоблуд не может такое придумать,он низок очень для этого
  1
Ruslan Volkov
26.10.2021, 10:26
Дешевые понты,возомнившей себя львом благодаря бабушкам и дедушкам, надо сказать Миллеру чтоб его подопечные меньше газа нюхали,а то поперло их очень не туда
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Аксинья (раскрыть)
26.10.2021, 10:20
Это очень прикольно Аксинья.)))
  9
112910415
26.10.2021, 10:01
счастья им, большого и светлого )
  0
Roger Young
26.10.2021, 09:55
не понимаю красоты в минимализме. Такое ощущение, что у дизайнера руки из ..опы и просто не хочет выкладываться.
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2021, 09:40
  4
comebacktostay
26.10.2021, 09:40
А, слабо этой команде отказаться от государственных денег из газпрома.?
  2
Аксинья
26.10.2021, 09:38
Плохая примета, не пришлось бы после игры в Турине подгузники продавать))
  13
Серж 129
26.10.2021, 09:19
Позорище то какое, у меня сосед повесился после этого это ж надо было так опозорится на всю страну на века
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Comentarios (раскрыть)
26.10.2021, 09:14
Футболка универсальная...
Для прогулок как по Питеру...так и по Москве...
Если её вывернуть наизнанку она будет красная и надпись Спартак-Зенит 4:2.
  0
Caniggia
26.10.2021, 09:05
Ну теперь, безусловно, это станет главной "спортивной" новостью на несколько дней! А потом второй тираж выйдет и опять этот мусор всплывёт во всех ресурсах, уподобляясь питерскому полоумному троллю Боярскому. Можно троллить, но это уже переходит какую-то грань. И так уже мегатонны помоев вылито, а тут ещё этот новый "бренд" в одежде выполз. Неправильно это всё! Ох, аукнется всё это ещё Зениту!
  7
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру
ответ Альфи (раскрыть)
26.10.2021, 08:59
ЛЧ для избранных, а здесь два равных клуба играли, остаётся пожалеть поклонников Спартака 🤪
  0
Альфи
26.10.2021, 08:51
Однако в Питере прямо шабаш какой то а не праздник,только вот в ЛЧ их быстро на землю грешную опустят....
  8
Дима Логинов
26.10.2021, 08:41
Можно ещё вариант выпустить с надписями - Брюгге, Аустрия, АПОЭЛ, Твенте, Осер, Славия...
Это будет намного выгоднее экономически, "7-1" только в Питере покупают, а версию с перечисленными клубами во всём мире нарасхват пойдёт, особенно, если снизу мелким шрифтом дописать - "мы - лучший клуб Восточной Европы и постоянные участники полуфиналов ЛЧ".
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт