Новости
 

«Зенит» распродал первый тираж футболок «7:1»

26.10.2021, 08:08

Накануне «Зенит» выпустил в продажу футболки, посвященные победе над «Спартаком» в матче 12-го тура РПЛ, с принтом «7:1» на груди.

Сообщается, что первый тираж таких футболок был распродан чуть более чем за два часа.

В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Матчи: Зенит 7:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
ответ n272nm (комментарий удален)
26.10.2021, 22:00, ред.
С одной стороны Вы правы наверное! "кушайте, не обляпайтесь. Как говорится, по мощам и елей."Да и делал наверное Спартак что то не так!
Но настоящий сильный человек не будет добивать поверженного а протянет руку! В меня многие сейчас кинут камень!Но это так!
  3
STVA 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2021, 21:57
Браво!Только извините поправлю: Не плюй в колодец: пригодится воды напиться
  2
26.10.2021, 19:52, ред.
1956 — Чемпионат СССР — Зенит — Спартак 0:6
Тоже можно поглумиться от души: вообще без вариантов под 0.
А если серьёзно, то как-то по пацански устраивать пляски на костях повержен ного соперника...Тем более обескровленого соперника, который и не особо сопротивляться.....
Это не делает чести Зениту.....
  0
Ravshan878
ответ quinn-se (раскрыть)
26.10.2021, 16:39
Misses вы попали точь в точь. 🏹🍎.)
  9
Ravshan878
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2021, 16:35
Совершенно верно уважаемый Jeck.
  7
26.10.2021, 15:51
Молодцы, "креатив" так и прёт)) На матч с Ювентусом не забудьте их одеть!))
  3
Jeck Denielse
ответ Ravshan878 (раскрыть)
26.10.2021, 15:13
Я тоже против откровенных провокаций в виде информационного троллинга....
Ни к чему хорошему это как правило не приводит...

Умелый троллинг, как правило должен нести долю юмора и позитива....
А тут. Не вижу ничего полезного и позитивного....
Ибо те кто победил и так не забудут...а те кто проиграл не нуждаются в лишнем напоминании об и так достаточно сложном положении в клубе...

Добрее надо быть...и мудрее...
Как говориться в русской пословице "Не плюй в колодец-сам в него попадёшь"...)))
  3
sv_1969
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 14:57
Хорошие воспоминания)))

  1
26.10.2021, 13:55
видимо для Питера это праздник жизни обыграть средненький клуб Спартак с таким счетом, Ливерпуль после победы 7-0 даже не заметил, ни футболок ни балабольства, сразу видно сурьезный клуб!
  4
Pryan 7
ответ sv_1969 (раскрыть)
26.10.2021, 13:51
Я просто привел цифры, на глупый поступок с футболками.
  1
Футбольный Гуру
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
26.10.2021, 13:50
точнее не для клубов рпл
  1
Ruslan Volkov
ответ Питерские гоблины (раскрыть)
26.10.2021, 13:48
Мы проиграли вам пусть крупно и обидно,НО! Вы каким боком в ЛЧ с таким бюджетом и таким вы рвением кричите что выиграли свиней не можете выйти с группы хотя бы,дойти жо полуфинала бы,Питер вы уже не культурная а шарашкина столица,Питерабад а не Санкт Петербург
  1
Ruslan Volkov
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 13:44
Конявый топит за бомжей,а я думаю чего они оба разом в ЛЧ всегда вместе последнее место занимают это оказывается по дружески
  1
Ruslan Volkov
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 13:41
Так и еще 10 лет побудете без побед,не привыкать вам
  0
26.10.2021, 13:38
В ответ Спартак начнет продавать футболки с выступлением Зенита в ЛЧ
  0
26.10.2021, 13:25
Продайте ролик где Артёмка забыл что он капитан сборной)
  0
Джон Иванов 2
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 13:16, ред.
Так сразу и понял
А чего ты прям воспрял, ты же не питерский
  0
sv_1969
ответ Pryan 7 (раскрыть)
26.10.2021, 13:14
А толку то от этого бюджета! В европе лузеры((
  1
sv_1969
ответ Эджуке (комментарий удален)
26.10.2021, 13:13
Я не пошутил и далеко не спартач! Болел давно при Союзе за Динамо Киев хоть и живу в МО! Смешно читать это словоблудие и грязь которая льется и половина если не большая часть которая мнит себя знатоками а на самом деле мяч только по телевизору видела!
НИКТО из наших клубов не компетентен сейчас в ЕК!Надо менять систему!А люди тут письками меряются кто больше и кто ....
Стрёмная хрень((
  2
26.10.2021, 12:56
Ничего. Оставят подтереться, когда-нибудь(. Жизнь, то круглая..не квадратная). Сколько видели, сколько прошло..).
  2
26.10.2021, 12:48
Жаль что Спартак не выставил на продажу футболки с принтом ЛЧ 1 - 18.
Ушли бы за 5 минут.
  0
YVG
26.10.2021, 12:47
Следующая партия уйдет тоже влет.
  1
26.10.2021, 12:35
Спартак отлетел самому дорогому клубу РФ с бюджетом 196 млн и занимающего 30 место в рейтинге фифа. В свою очередь, Зенит, отлетел Минскому Динамо занимающему 196 строчку в рейтинге фифа и бюджете 4.5 млн 2018/19 ЛЕ «Динамо» Мн – «Зенит» – 4:0.

Эти 4 можно посчитать как 12 или еще больше?
Клоуны, больше нечего добавить.
  0
YVG
26.10.2021, 12:29
Почему когда крупно проигрывали Зениту цска и Локомотив никаких футболок не продавалось?
  0
Питерские гоблины
ответ Союзник противников (раскрыть)
26.10.2021, 12:25
А Динамо Киев каким боком к вашему Позору?
  0
Rambler's Top100