Новости
 

«Зенит» запустил продажу футболок, посвящённых разгрому «Спартака»

25.10.2021, 20:41

«Зенит» выпустил специальные футболки, посвященные разгромной победе над «Спартаком» в матче 12-го тура РПЛ. 24 октября «Зенит» в Санкт-Петербурге разгромил красно-белых со счетом 7:1.

Теперь в интернет-магазине клуба доступна для покупки футболка «„Зенит“ 7:1 „Спартак“». Приобрести ее можно за 1 400 рублей.

Источник: Instagram ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Матчи: Зенит 7:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
всё продинамил
ответ Миротворец Мышкин. (раскрыть)
27.10.2021, 19:47, ред.
Право гордится своей победой у зенитовцев никто не отнимает. А вот издеваться над поверженным соперником на мой взгляд как-то не очень хорошо. Скромнее надо быть, скромнее…
Это же пожелание кстати относится и к спартаковцам.
  0
Мясо69
ответ YVG (раскрыть)
26.10.2021, 14:05
а что же вы тогда напечатали аж на футболках разгромную победу над "середняком"?) Для вас это был матч жизни, главный матч в сезоне. Ох, как же много вас, хотящих быть главным соперником для Спартака..)
  0
26.10.2021, 12:08
Очень хочется чтобы эта газпромовская недокоманда кому нибудь влетела 10:0
  0
Gahi
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
26.10.2021, 09:59
Это касается не только команды "Зенит" и остальных клубов которые выигрывают с таким крупным счётом. Победитель должен всегда оставаться благородным по отношению к своему противнику и не опускаться до таких мелочей, чтобы унизить побеждённого ещё раз после боя. В этом плане более достойно повёл себя тренер "Зенита" Сергей Семак, который сказал после матча - "Хочу поддержать тренера «Спартака» и команду. Такое бывает в спорте. Сегодня был, как говорят, наш день". Удачи
  7
Kokurrr
ответ Rattlehead (раскрыть)
26.10.2021, 08:00
Еще как вариант лого с моей аватарки)
  0
26.10.2021, 07:39
Говорят в Брюгге выпустили футболки с пейзажем, на котором изображено лазурное море и тонущая в полный штиль каравелла, на обломках которой плавает грустный лев. Учёные всего мира пытаются разгадать какой же смысл заложили в своё произведение авторы.
  6
ZIBO rock
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
26.10.2021, 07:26
Обычно в спорте победители жмут руку побежденному! Знаешь, мне как болельщику Спартака ни капли не обидно за эти футболки, я просто не могу понять что творится в голове у тех кто это придумал?!
Я не видел футболок Барселона - Бавария 0-7, Сочи - Ростов 10-1 и.т.д.
Как обычно только Зенит выделился!
  0
YVG
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
26.10.2021, 07:01
Середняк середняку рознь. спартак тот середняк, который мнит себя великим.
  1
26.10.2021, 06:55
Ну и зачем? Почему тогда другие разгромные победы над середняками на печатают?
  0
YVG
ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
26.10.2021, 06:36
Лучше Ливерпуль-спартак 7-0, весь мир помнит до сих пор.
  0
26.10.2021, 06:34
так себе креативная новинка, незачёт
  1
26.10.2021, 05:11
Зенит придумали чтобы мы перестали ненавидеть Спартак.
  3
26.10.2021, 05:07
Мда. Бомжи с радостью скупят, памятное событие.
  0
26.10.2021, 03:52
Если сильно увлечься празднованием прошлых побед - новые можно и не одержать.
  1
26.10.2021, 03:16
Динамо- зенит, 7:1, тоже хороший плакат
  3
uzfwvcxaa3yc
26.10.2021, 02:37
Бомжи такие бомжи
  0
26.10.2021, 02:12
Показать
Миротворец Мышкин.
ответ всё продинамил (раскрыть)
26.10.2021, 01:40, ред.
Что сваливать всё на ЛЧ, если в России никто не может их поставить на место? Имеют право гордиться своей победой. Сам являюсь болельщиком Спартака и не люблю Зенит, но радоваться тому, что Петербуржцев обыгрывают там, где Спартака не было уже давно, очень глупо.
  1
Rattlehead
ответ YVG (раскрыть)
26.10.2021, 00:28
Это вряд ли. Запасы газа и нефти закончатся быстрее, чем сравняется количество титулов, а без Газпрома Зениту ловить нечего.
  0
26.10.2021, 00:20
Маркетинговый ход!
  0
YVG
ответ Rattlehead (раскрыть)
26.10.2021, 00:13
Это дело поправимо, только 7-1 уже никогда не исправишь.
  0
YVG
ответ всё продинамил (раскрыть)
26.10.2021, 00:12
Похоже, вас она навсегда отрезвила.
  0
26.10.2021, 00:08
Что-то зенитовские уж слишком раздухарились… Ничего, ЛЧ их скоро отрезвит.
  1
26.10.2021, 00:00
Теперь они долго будут издеваться и припоминать Спартаку этот матч.
  3
Rattlehead
ответ YVG (раскрыть)
25.10.2021, 23:34
Какие же это мечты? Это количество чемпионских титулов.
  2
Rambler's Top100