Новости
 

«Зенит» запустил продажу футболок, посвящённых разгрому «Спартака»

25.10.2021, 20:41

«Зенит» выпустил специальные футболки, посвященные разгромной победе над «Спартаком» в матче 12-го тура РПЛ. 24 октября «Зенит» в Санкт-Петербурге разгромил красно-белых со счетом 7:1.

Теперь в интернет-магазине клуба доступна для покупки футболка «„Зенит“ 7:1 „Спартак“». Приобрести ее можно за 1 400 рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Матч: Зенит 7:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
всё продинамил
всё продинамил
ответ Миротворец Мышкин. (раскрыть)
27.10.2021, 19:47, ред.
Право гордится своей победой у зенитовцев никто не отнимает. А вот издеваться над поверженным соперником на мой взгляд как-то не очень хорошо. Скромнее надо быть, скромнее…
Это же пожелание кстати относится и к спартаковцам.
  0
Мясо69
Мясо69
ответ YVG (раскрыть)
26.10.2021, 14:05
а что же вы тогда напечатали аж на футболках разгромную победу над "середняком"?) Для вас это был матч жизни, главный матч в сезоне. Ох, как же много вас, хотящих быть главным соперником для Спартака..)
  0
Джон Иванов 2
26.10.2021, 12:08
Очень хочется чтобы эта газпромовская недокоманда кому нибудь влетела 10:0
  0
Gahi
Gahi
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
26.10.2021, 09:59
Это касается не только команды "Зенит" и остальных клубов которые выигрывают с таким крупным счётом. Победитель должен всегда оставаться благородным по отношению к своему противнику и не опускаться до таких мелочей, чтобы унизить побеждённого ещё раз после боя. В этом плане более достойно повёл себя тренер "Зенита" Сергей Семак, который сказал после матча - "Хочу поддержать тренера «Спартака» и команду. Такое бывает в спорте. Сегодня был, как говорят, наш день". Удачи
  7
Kokurrr
Kokurrr
ответ Rattlehead (раскрыть)
26.10.2021, 08:00
Еще как вариант лого с моей аватарки)
  0
Дима Логинов
26.10.2021, 07:39
Говорят в Брюгге выпустили футболки с пейзажем, на котором изображено лазурное море и тонущая в полный штиль каравелла, на обломках которой плавает грустный лев. Учёные всего мира пытаются разгадать какой же смысл заложили в своё произведение авторы.
  6
YVG
YVG
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
26.10.2021, 07:01
Середняк середняку рознь. спартак тот середняк, который мнит себя великим.
  1
ВАЙПЕР
26.10.2021, 06:55
Ну и зачем? Почему тогда другие разгромные победы над середняками на печатают?
  0
YVG
YVG
ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
26.10.2021, 06:36
Лучше Ливерпуль-спартак 7-0, весь мир помнит до сих пор.
  0
112910415
26.10.2021, 06:34
так себе креативная новинка, незачёт
  1
gentlewolf
26.10.2021, 05:11
Зенит придумали чтобы мы перестали ненавидеть Спартак.
  2
красноярец
26.10.2021, 05:07
Мда. Бомжи с радостью скупят, памятное событие.
  0
Антон Белянкин
26.10.2021, 03:52
Если сильно увлечься празднованием прошлых побед - новые можно и не одержать.
  1
Джон Иванов 2
26.10.2021, 03:16
Динамо- зенит, 7:1, тоже хороший плакат
  3
Nick Ch
26.10.2021, 02:12
Показать
Миротворец Мышкин.
Миротворец Мышкин.
ответ всё продинамил (раскрыть)
26.10.2021, 01:40, ред.
Что сваливать всё на ЛЧ, если в России никто не может их поставить на место? Имеют право гордиться своей победой. Сам являюсь болельщиком Спартака и не люблю Зенит, но радоваться тому, что Петербуржцев обыгрывают там, где Спартака не было уже давно, очень глупо.
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ YVG (раскрыть)
26.10.2021, 00:28
Это вряд ли. Запасы газа и нефти закончатся быстрее, чем сравняется количество титулов, а без Газпрома Зениту ловить нечего.
  0
zsb1961
26.10.2021, 00:20
Маркетинговый ход!
  0
YVG
YVG
ответ Rattlehead (раскрыть)
26.10.2021, 00:13
Это дело поправимо, только 7-1 уже никогда не исправишь.
  0
YVG
YVG
ответ всё продинамил (раскрыть)
26.10.2021, 00:12
Похоже, вас она навсегда отрезвила.
  0
всё продинамил
26.10.2021, 00:08
Что-то зенитовские уж слишком раздухарились… Ничего, ЛЧ их скоро отрезвит.
  1
УЕСКА
26.10.2021, 00:00
Теперь они долго будут издеваться и припоминать Спартаку этот матч.
  3
Rattlehead
Rattlehead
ответ YVG (раскрыть)
25.10.2021, 23:34
Какие же это мечты? Это количество чемпионских титулов.
  2
YVG
YVG
ответ Rattlehead (раскрыть)
25.10.2021, 23:27
Мечтать не воспрещается, только лучше это делать трезвым.
  0
4RT
4RT
25.10.2021, 23:23
Наверное кучу бабла заплатили "художникам" за этот "шедевр"😁
  0
13 RUS
25.10.2021, 22:54
Какой то газовый господин придумал сто пудово
  0
Rattlehead
25.10.2021, 22:51
Как вариант
  6
Денис Михеев
25.10.2021, 22:45
Если бы Спартак так обыграл Зенит- мы бы видели всё то же самое в другую сторону.
  1
Futurista
Futurista
ответ виктор бочарников (раскрыть)
25.10.2021, 22:39
Гена Орлофф в этой футболке на даче будет картошку копать...
  4
shur
shur
ответ Союзник противников (комментарий удален)
25.10.2021, 22:29
....в советское время где Спартак и где Зенит, небо и земля ....!
  1
Ilya Seedyakin
25.10.2021, 22:17, ред.
Ну, ребят, это кощунство. Вот если бы Зенит удачно выступил в ЛЧ, например дошел бы до 1/4(выход из группы не считается, футболки с этим лого уж совсем смешные были бы))))), я бы понял, а так пока что дизлайк
  0
poodle
25.10.2021, 22:14
Нормальный ход из ничего бабки рубят!
  1
alexamit
25.10.2021, 22:13
Пусть меня забанят,но они просто 16И!!!
  2
Gahi
25.10.2021, 22:03
Победитель должен всегда оставаться благородным по отношению к своему противнику и не опускаться до таких мелочей чтобы унизить побеждённого ещё раз после боя. Культурная столица всегда должна быть и оставаться культурной во всём и тем более в футболе.
«Я всякий раз чувствую жестокое угрызение совести, — сказал мне однажды Пушкин в откровенном со мною разговоре, — когда вспоминаю, что я, может быть, первый из русских начал торговать поэзией. Я, конечно, выгодно продал свой Бахчисарайский Фонтан и Евгения Онегина, но к чему это поведет нашу поэзию, а может быть, и всю нашу литературу? Уж, конечно, не к добру. Признаюсь, я завидую Державину, Дмитриеву, Карамзину: они бескорыстно и безукоризненно для совести подвизались на благородном своем поприще, на поприще словесности, а я?» — Тут он тяжело вздохнул и замолчал.
Александр Сергеевич Пушкин (1799–1837) — русский поэт.
  14
zooveterinar
25.10.2021, 22:02, ред.
Вот чудаки,радуются,как буд-то Реал обыграли!!! Да и вобще,это не спортивное поведение,хотя какая тут этика?!!
  2
виктор бочарников
виктор бочарников
ответ lobsterdam (раскрыть)
25.10.2021, 21:57, ред.
Алкоголик Боярский обязательно купит.Будет очень сильно гордиться и носить по большим праздникам.
  5
Dima salev
25.10.2021, 21:54
Лучше бы вышли из группы в лиге чемпионов там можно похвастаться, сейчас Спартак не соперник для Зенита.
  0
Alexnvr
25.10.2021, 21:48
Так себе дизайн. Могли бы интересней сделать.
  0
YVG
YVG
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
25.10.2021, 21:46
А разве спартак соперник Зениту?
  0
Риелтор с берегов Невы
25.10.2021, 21:45
Ну а что? Матч был. Счёт на табло. Победитель имеет право гордиться своей победой. Черту не переходят. Могли бы пообидней сюжеты изобразить чем итоговый счёт.
Я не осуждаю, если есть люди которым понравиться это одеть, почему нет. Их право, и право клуба гордиться этой победой. Повторюсь футболка без оскорбительных картинок и слов. Я не одену, сыпать соль на раны таким образом не моё. Но обвинять зенит в бескультурии и хамстве, это лишнее. Победитель вправе насладится своей победой.
  15
Хиромант
25.10.2021, 21:45
- Болельщикам "Спартака" - ничего личного, это просто бизнес...

- Вот так сейчас и зарабатывают... Кто на чём может...

- Кстати, на скандалах тоже можно неплохо заработать... (Вспомните Степаненко и Петросяна... и т.п.) ...
  1
YVG
YVG
25.10.2021, 21:44
Нужно еще выпустить футболки "Стабильный поставщик очков".
  1
виктор бочарников
25.10.2021, 21:44
Вот убогие,лучше кого нибудь в Европе выиграли.
  4
lobsterdam
lobsterdam
ответ Союзник противников (комментарий удален)
25.10.2021, 21:32
теперь это называется "разумный консерватизм"...
  0
Конь 666
25.10.2021, 21:26
Монетизация унижения вышла на новый уровень.
  2
lobsterdam
25.10.2021, 21:20
все на продажу? на чужом горе счастье не построишь! за сс.....ю тряпку 1400 и кому надо да еще в локдаун?
  2
sv_1969
sv_1969
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25.10.2021, 21:18
Приветствую!Нам не понять!Элита и культурные люди((
  4
Bubnotello
Bubnotello
ответ makkie (раскрыть)
25.10.2021, 21:10
они вроде как отомстили, ответочка была 9-3))
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25.10.2021, 21:10
Привет дружище, с языка снял.
  10
beefs
25.10.2021, 21:09
вот поэтому и конец нашему футболу, бабло застелило глаза и ум...
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт