Новости
 

В «Спартаке» опровергли слухи о возможной отставке Руя Витории

24.10.2021, 21:52

В пресс-службе «Спартака» прокомментировали слухи о возможной отставке главного тренера клуба Руя Витории после разгромного поражения от «Зенита» (1:7) в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги.

Слухи об отставке тренерского штаба не соответствуют действительности. Клуб не принимал таких решений, сам Руй на пресс-конференции также ответил на этот вопрос отрицательно.

Безусловно, это очень тяжелое поражение, за которое нам всем стыдно перед болельщиками и друг перед другом. Но об отставке речи нет, Витория и команда будут вместе работать над тем, чтобы исправить ситуацию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Витория Руй
Матч: Зенит 7:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
ABir
ответ Сп62 (раскрыть)
27.10.2021, 22:47
С их контрактами должны уметь вообще без тренера играть
  0
Сп62
25.10.2021, 10:47
Да, разве это тренер? Посмотрите на его беспомощность. Без слёз смотреть нельзя. Теперь нужно ждать 1:8, что его убрали?
  0
SPARTAK_SPARTAK
25.10.2021, 10:09
В Спартаке была уже подобная история, Унай Эмери тренировал, сливал все игры а потом по увольнению ушел и разными клубами выигрывал Лигу Европы - так что думаю дело в руководстве Спартака и тотализаторов((((
  0
zsb1961
25.10.2021, 09:31
Пусть ещё поработает.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
25.10.2021, 09:23
их никогда не отпустят в пердив, потому что чемпионат России это большие бабки, а вместе со Спартаком уйдет и процентов 10 аудитории чемпионата

какой чемпионат без Спартака? на кого смотреть? так хоть всегда есть инфоповоды, как Спартак где-то слил с огромным счетом
  0
zgnj7hg5umpp
zgnj7hg5umpp
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
25.10.2021, 08:56
У Тедески эти же игроки второе место взяли, а тут проигрывают всем подряд , да еще и 7-1 :D. Может дело в тренере все же?
  1
Сп62
Сп62
ответ ABir (раскрыть)
25.10.2021, 07:20
А чему он тогда научил? Забивать 7?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ протон (раскрыть)
25.10.2021, 06:16
Так ведь дело не в конкретном матче, а в системном кризисе клуба. Можно было и 0:10 проиграть.
  10
Рыжая Борода
25.10.2021, 05:56
пришло время действий. необходимо полностью (в сети, ТВ и т.п.) игнорировать игры команды, которой владеет Федун. Все силы и поддержку кинуть на создание НОВОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА СПАРТАК с логотипом и брендом, созданным братьями Старостиными, этот клуб никогда не должен быть частным, система управления и инвестирования не так уж сложны для подобного проекта, ничего нового выдумывать не надо.
  1
ABir
25.10.2021, 05:42
Можно подумать, что это тренер научил их пропускать 7 мячей за матч
  0
ДСА
25.10.2021, 05:08
Контракт наверное такой подписали, что фиг уволишь.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.10.2021, 04:45
Пора!
  2
П.Пар
25.10.2021, 00:56
Этого Руя Моржового теперь поганой метлой из команды не вымести
  1
1bear
25.10.2021, 00:37
Спартаку даже чабан-"усабрь" не поможет,пока федуны "рулят"
  2
Jeck Denielse
24.10.2021, 23:56
Пора ???
  2
ШМЕЛЬ-258
24.10.2021, 23:26
Верим в Руя, федуна, Зарему, Рассказова, Максименко, Кутепова и проч...аминь.
  2
batog
24.10.2021, 23:12
Федун, как тебя надо обозвать, что бы ты продал Спартак, а???? С 1968 г болею за Спартак, но такого ПОЗОРИЩА не помню!!!!!!!
  0
zooveterinar
24.10.2021, 22:57
Да,отвалили,по-настоящему,как сейчас модно nocoment!!
  0
LCH bad
24.10.2021, 22:26
Дайте хоть одному тренеру поработать.
  0
makkie
24.10.2021, 22:20
Дура Зарема пойдет до конца, чтобы унизить и растоптать Руй Виторию.
Не удивлюсь, если до зимы будут неважные результаты и только зимой португальца отправят в отставку.
Хитрое, но бестолковое руководство Спартака!
  4
CSKA2012
24.10.2021, 22:16
Это позор... за всех болел спартака обидно... держитесь парни.
  1
протон
протон
ответ sir_Alex (раскрыть)
24.10.2021, 22:15
Это даже хорошо, что всё закончилось с таким счётом, а то бы в стане болельщиков Спартака так бы и оставались наивные товарищи, которые бы размышляли, что у нас всё хорошо и команда развивается. вы в полной жо.. за 20 лет Спартака, но такого не припомню. Даже когда играли Мукунки и прочие, такого позорища не было.
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ протон (раскрыть)
24.10.2021, 22:12
Этот бардак уже 20 лет творится, вот в чём проблема.
  15
ANATOLY KANDAUROV
24.10.2021, 22:09
Естественно такое решение не принималось, т.к. понятно, что для подобного решения нужна пара дней хотя бы, а не 30 минут. Потерпите, господа. всему свое время. До перерыва в ЧР всего несколько туров.
  0
протон
24.10.2021, 22:03
Да с таким составом, как у Спартака любого тренера поставь сейчас, результаты не придут. Купили одного Кофрие, и то как заплатку на скамейку, а по итогу игрок лучше чем основные до этого. В запасе так вообще кроме Игнатова никого нет. Выпускать ломовицкого такое себе. И тут огромные вопросы к руководству и менеджменту Спартака. Матч с Наполи тут скорее видится как исключение и случайность. И фратрии следует ругаться на свое бездарное руководство, которое имеет возможности но из года в год проводит бездарную трансферную политику. Хотя не без исключений в виде Мозеса и промеса. Жаль адекватных болельщиков клуба, не заслужили они видеть то, что сейчас в клубе творится. А творится полнейший бардак.
  7
d1metras
24.10.2021, 22:00
Надо не Виторию увольнять а Федуна на костре сжечь.. Как с таким подбором инвалидов можно играть? ни одного нормального трансфера.. Позорище.. а на молодых футболерах уровня фнл далеко не уедешь.. вот и результат..
  4
Aris
24.10.2021, 22:00
ФЕДУН! .... ПРОДАЙ ....СПАРТАК!
  2
Дмитрий Климович 3
24.10.2021, 21:58
Счет не под увольнение,нужно больше забить! 😜
  0
Caniggia
24.10.2021, 21:57
И в правду, зачем увольнять? Всё вроде нормально, Спартак - обычный середняк сейчас.
  1
Ангел неБесГрешен
24.10.2021, 21:55
Надо в ноги к Стасу падать...
  0
cska1948
24.10.2021, 21:55, ред.
Увольнять надо не Руя, а Федуна. Но кто же его уволит? Он же памятник!
  8
sv_1969
24.10.2021, 21:53
да увольте!чаво уж там)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт