Новости
 

Юран: «Не понимаю, за счёт чего „Спартак“ может обыграть „Зенит“»

24.10.2021, 16:23

Экс-игрок сборной России Сергей Юран порассуждал о предстоящем матче РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком».

В этом матче, на мой взгляд, фаворит – «Зенит», так как скамейка у Сергея Семака квалифицированнее, матч пройдет в Питере, и поддержка болельщиков будет на их стороне. За «Спартак» не сыграет центральный защитник Жиго, это потеря, есть еще травмированные. Здесь преимущество на стороне питерцев

Если с 2012 года не выигрывали на поле «Зенита», а сейчас победят, то это действительно будет сенсация. К моему сожалению, это так. Два ведущих клуба страны, и победа одного над другим считается сенсацией, это тяжело воспринимать.

Я пока не понимаю, за счет чего он может обыграть «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Юран Сергей
Матч: Зенит 7:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ stanichnik (раскрыть)
24.10.2021, 18:53
В матче с Зенитом выиграть за счёт судейских ляпов не возможно! Судьи у нас конечно ещё ТЕ! Но не настолько, чтобы ставить на кон свою профессию...
  4
ЮЗИК
24.10.2021, 17:28
Победить в Питере будет трудно
  0
Futurista
Futurista
ответ mihaluch (раскрыть)
24.10.2021, 17:27
За счет честного судейства...
  1
Delaconsprim Vlad
24.10.2021, 17:27
А вот подумай и смотри через пару часиков
  2
альсато
24.10.2021, 17:12
я понимаю, за счет чего Спартак может победить!..но НЕ ХОЧУ этого!))))
  0
makkie
24.10.2021, 16:56
Скажу так.
У Зенита более высококлассные игроки, особенно в центре поля и атаке. Барриос, Вендел, Малком и Клаудиньо против Литвинова, Бакаева и Зобнина (Рома ужасен!). То есть Спартак обязательно пропустит гол. Весь вопрос, сколько забьёт?
В атаке стало больше получатся, забили 6 мячей в двух матчах в ворота Наполи и Лестера. Но оборона ненадёжна. До поры до времени ворота на замке, а затем возникает детская ошибка и пропускаем. Еще и Максименко сдал в игре - любой удар в створ потенциальный гол.

В общем, как ни банально - но кто больше забьёт, тот и победит. А ошибки в защите будут с обеих сторон.
  6
Брулин
24.10.2021, 16:49
Наоборот. Спартак сейчас на подъеме. Появился азарт и выстроилась некая атакующая модель. Счет в матче с Лестером - цена индивидуальных ошибок. Спартак именно сейчас готов побеждать.
  2
Лакшери
24.10.2021, 16:47
Так Зенит ведь сейчас вообще всем сливает. Еще теперь в добавок минус Малком , Кузяев и Клаудиньо. Не понимаю за счет чего Зенит может победить в этой встрече
  1
mihaluch
24.10.2021, 16:45
Только за счёт судейства.
  0
stanichnik
24.10.2021, 16:39
А судейские ляпы, как вариант вполне возможен.
  6
Байкал-38
24.10.2021, 16:33
Только чудо, как в Наполи, а так шансов мало!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт