Новости
 

Владимир Познер: «России далеко до европейских топ-матчей»

24.10.2021, 15:34

Телеведущий и журналист Владимир Познер поделился ожиданиями от поединка 12-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком»:

Признаться честно, я не болею за российские клубы. «Зенит» и «Спартак» во мне не вызывают каких-то эмоций и чувств. Насколько афиша такого матча может сравниться с другими сегодняшними играми?

России далеко до европейских топ-матчей. Например, «Ювентус» — «Интер», «Барселона» — «Реал» и «Марсель» — «ПСЖ». Это всё афиши иного уровня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Зенит 7:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
autochthon
24.10.2021, 20:20
Русофоб хренов.
  0
Землянин
24.10.2021, 19:06, ред.
Бляснул опять этот зазвездившийся сноб 🐸
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Союзник противников (комментарий удален)
24.10.2021, 18:20
Да я в курсе).
  1
Сергеевич вернулся1
24.10.2021, 18:14
Каждому свое. Я, когда-то то же болел. И за Реал, и за Астон Виллу(только из-за названия)). Круто звучало в ушах сопливого пацана)).
С годами вернулся и жду некоторые игры. Овно, оно свое овно. Звучит патриотично)). А Познер, думал, болеет за Маккаби. Не угадал значит...).
  1
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2021, 17:50
Спасибо)
  2
альсато
альсато
ответ LOpp (раскрыть)
24.10.2021, 17:44
Сегодня в Балашихе-лучше чем в Страсбурге!...про Баден-Баден, я и говорить не стану!))))
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ LOpp (раскрыть)
24.10.2021, 17:36
Буду знать и не писать тебе про украину.
  1
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2021, 17:35
С Балашихи
  1
альсато
альсато
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2021, 17:32
..все кто Россию не любит-у них один исход-АД!))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ альсато (раскрыть)
24.10.2021, 17:28
Нудный тип... и Россию не любит!
  2
альсато
24.10.2021, 17:22
да я лучше "Долгопрудный" с "Велесом" посмотрю!..чем познера послушаю))))
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ LOpp (раскрыть)
24.10.2021, 17:18
А на самом деле откуда? А то я реально думал, что ты с Конотопа.
  0
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2021, 17:14
Нет, это Стёпка почему-то так решил, что я с Конотопа
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ LOpp (раскрыть)
24.10.2021, 17:13
Так ты же сам вроде говорил!?
  0
Байкал-38
24.10.2021, 17:12, ред.
Познер далеко не глупый человек, но он видать считает всех дурачками приводя пример таких матчей как «Ювентус» — «Интер», «Барселона» — «Реал» и «Марсель» — «ПСЖ». Нельзя сравнивать матчи топ клубов, но если сравнивать данные матчи, то я уж лучше посмотрю Зенит-Спартак чем «Ювентус» — «Интер» и «Марсель» — «ПСЖ». Барса-Реал вот это действительно мировая классика!!!
И у нас в стране Зенит-Спартак это действительно афиша и не Познерам об этом судить!
  5
sv_1969
sv_1969
ответ beefs (раскрыть)
24.10.2021, 17:11
наверное его спросили! как спрашивают
ту же бузову и приглашают на срач тв(((
  0
Futurista
24.10.2021, 17:07
Познер враг России...тьфу на него...
  2
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2021, 17:07
Я не с Украины
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ LOpp (раскрыть)
24.10.2021, 17:06
Ты же с Украины? Или ты про своё телевидение?!
  0
Zak11
24.10.2021, 16:45
Ну Познер прав. В Европе не обращают внимания на матчи нашего чемпионата. Они не пользуются популярностью.
  0
Mangur
24.10.2021, 16:23
Познера укусил Бубнов?
  1
LOpp
24.10.2021, 16:20
А как у нас обстоят дела с телевидением?
По телевизору только правду говорят?
  1
УЕСКА
24.10.2021, 16:16
Это очевидно что матчи наших топ клубов не сравнятся с матчами европейских топ клубов. Там уровень на порядок выше. Но для русских фанатов посмотреть Зенит-Спартак интереснее чем Ювентус-Интер или Марсель-ПСЖ.
  4
ermak6848
24.10.2021, 16:11
правильно подметил - нет в России своей школы вот поэтому и играют пришлые варяги..
  0
Ironigor
24.10.2021, 15:57
Аракул никак ???))) Ещё один далекий от футбола и вообще от спорта человек, которого зачем-то, Канделаки насильно 💰 💰 💰 сделала великим знатоком бокса у себя на МатчТВ, а теперь ещё и футбола ⚽️ . Как говорится деньги 💰 к деньгам 💰 .
Скоро тандем спортивных экспертов " Познер - Бузова " будут нам рассказывать и комментировать "Всё о спорте" !!!))) До тошноты уже вот это всё !!!
  9
drug01
24.10.2021, 15:55
Все лезут в футбол...
  1
Cat01
24.10.2021, 15:53
Всё ещё впереди
  1
BDA8181
24.10.2021, 15:51, ред.
Ну простят меня любители кардебалет лиги,Барса с Реалом у меня вызывает такое жа муторная афиша как Зенит со Спартаком, я лучше АПЛ и Сериал посмотрю. А смотреть Барса с Реалом, я лучше на балет схожу,там интересней всяко разно. Там и при двух псевдозвёзд не было ни чего интересного, а сейчас вообще утопия.
  1
Ангел неБесГрешен
24.10.2021, 15:50
Что есть то есть...
  0
beefs
24.10.2021, 15:49
а чего тогда лезешь в эфир...
  1
Romeo 777
24.10.2021, 15:49
Ну наконец то открыл нам глаза...КЭП!
  2
mihaluch
24.10.2021, 15:45
У каждой лиги свои градации.
  0
David Young
24.10.2021, 15:42
Согласен с Владимиром Познером насчёт иного уровня тех лиг.
  2
Дмитрий Климович 3
24.10.2021, 15:41
Мы очень даже близко!
  0
League1
24.10.2021, 15:40
о, вечный пропа5 всех режимов оказывается немножко о футболе что-то знает
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт