Новости
 

Куман: «Результат Класико не будет иметь решающего значения»

23.10.2021, 15:05

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман порассуждал о предстоящем матче с «Реалом» в 10-м туре Примеры.

Это игра важна, мы можем показать, что «Барселона» на правильном пути, соответственно важен результат. Мы должны играть без страха, с желанием победить с самого начала. Результат матча не будет иметь решающего значения.

Не знаю, не верят ли люди в нас, но у нас нет неуверенности в себе. Явного фаворита нет.

Мы играем дома, люди за нас. Я не испытываю страх.

«Барселона» встретится с «Реалом» в воскресенье, 24 октября. Начало матча — в 17:15 по московскому времени.

Матч с «Реалом» пропустят несколько ключевых игроков «Барсы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Куман Рональд
Матч: Барселона 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рагнарёк
Рагнарёк
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
23.10.2021, 20:24, ред.
Показать
Dauletbek
23.10.2021, 19:48
А что тогда будет иметь решающее значение? Матч с Гранадой, которой проиграл в прошедшем сезоне? Вообще, его не понимаю
  0
Вoлхв
23.10.2021, 18:02
Очень жаль что все так печально
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ УЕСКА (раскрыть)
23.10.2021, 17:14
Голландец решил иначе!!!
  1
zooveterinar
23.10.2021, 17:13
Стандартный набор слов,большая похожа на ересь конечно,но может я и ошибаюся!!!
  0
sir_Alex
23.10.2021, 16:37
Проиграют – вылетит, как пробка.
  10
ЮЗИК
23.10.2021, 16:27
Смотрю для него вообще результаты не имеют значения, он всё чего то создаёт
  0
ALBA BARCELONA 21
23.10.2021, 16:27
Шансы у Барсы ноль,Реал их победит легко,так надо брат.
  0
протон
23.10.2021, 16:24
Главное - неустойка, - добавил Куман.
  1
Дмитрий Климович 3
23.10.2021, 16:00
Для меня результат будет иметь решающее значение!
  0
gentlewolf
23.10.2021, 15:58
Чую я, что перевод "феноменален"...
  0
КЭТиК
23.10.2021, 15:55
Для тренеров это очень важная игра.
  0
Бубнин
23.10.2021, 15:53
"Эта игра будет завтра, и победит тот, кто забьет больше голов".
  0
particular
23.10.2021, 15:40
Дааа... Похоже, что времена принципиальных противостояний безвозвратно уходят в прошлое. Все эти фразы про важность, путь и значение не более чем компромиссная позиция к возможности поражения 🧐️
  10
112910415
23.10.2021, 15:37
тренер чует, что результат может быть неприятным !
  2
Elliada
23.10.2021, 15:24
Зачем вообще играть, если матч ничего не решает? Куман уже оправдывается
  1
sv_1969
23.10.2021, 15:22, ред.
Конечно важен конечный результат! Но нести такое болелам это надо быть или храбрецом или глупцом!
  4
амурец
23.10.2021, 15:21
Этот результат возможно решит судьбу тренера Барселоны
  2
Октябрь 1917
23.10.2021, 15:19
Уберут его скоро
  0
УЕСКА
23.10.2021, 15:18
Реал принципиальнейший соперник для Барселоны. Класико важнейший матч для фанатов в сезоне который все ждут с нетерпением. За победу в Класико фанаты многое простят команде а Куман говорит что результат не важен. Он все больше закапывает себя и настраивает всех против себя.
  6
Против ЦСКА
23.10.2021, 15:13
Что он несёт?
  1
Мой второй аккаунт
23.10.2021, 15:10
У Барсы сейчас тяжёлые времена.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт