Новости
 

Воронин: «Если Захарян перейдёт в „Спартак“, я уйду из „Динамо“»

22.10.2021, 22:51

Тренер «Динамо» Андрей Воронин опроверг слухи о том, что полузащитник Арсен Захарян может перейти в «Спартак».

Если Захарян уйдет в «Спартак», я уйду из «Динамо». Я обещаю вам. Он не перейдет в «Спартак», сейчас уж точно, это бред. Пора ли ему в Европу? Да он только начал играть в футбол. Оставьте ребенка в покое.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Динамо М
Персона: Захарян Арсен, Воронин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoN141
NoN141
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
25.10.2021, 13:28
Зенит, очевидно же 😁
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Cat01 (раскрыть)
23.10.2021, 14:12
Маленький звёздочка розбушовался думаю это нормально.Говорят же дым без огня не бывает.Катёнок это называется шовинизм.☝️.
  4
Шуnя771
23.10.2021, 12:32, ред.
Логично - все стремятся перейти в более сильный клуб, но в данном случае Спартаку не нужен Захарян, потому что любой игрок Спартака в Динамо будет сильнейшим, но не все сильнейшие из Динамо могут... играть за Спартак...)
Как говорят в народе: "Почувствуй разницу!"
Касаемо ухода Воронина из Динамо... На память пришли слова из басни нетленного Ивана Андреевича Крылова "Ворона и лисица"...)
  3
Джон Иванов 2
23.10.2021, 11:57
Если бы Арсен угрожал чемпионству Зенита, он был бы в Зените, но в Спартак тоже можно, вот Зобнин пришел и выиграл чемп, а теперь полный ноль, но можно и в Реал конечно, вариантов много
  1
galem72
23.10.2021, 10:30
Шантаж прям 80лвл. Кому он нужен-то? Уйдёт он... А на Захаряна рановато начали слюни пускать. Через пару лет спокойно может потухнуть.
  4
stanichnik
stanichnik
ответ CSKA2012 (раскрыть)
23.10.2021, 09:04
Доброго Здоровья!
Банк ВТБ по своим капиталам и активам является лидером в нашей стране, но поверьте, на футбольном клубе Динамо банк не зарабатывает финансы и уж тем более от продажи игроков, скорее агенты получают деньги от продажи футболистов. А для банка футбольный клуб это, как часы или ручка для бизнесмена, так сказать аксессуар, подчёркивающий его значимость и степень успешности в его делах. И банкиры найдут способы и средства, чтобы этот "аксессуар" всегда был в порядке.
  9
Ruslan Volkov
23.10.2021, 08:50
Захарян обнаглевший, он зазвездился,себя ведет как супер игрок Месси,он сидит и видит себя в Барселоне, посмотрим где будет через год или два
  3
Санчо Панса
23.10.2021, 08:27
Конечно, Андрей! Какой ему Спартак - середняк? Он в перспективе игрок уровня Барселоны или Реал Мадрида! А перейдет в Зенит, вполне вероятно.
  1
CSKA2012
23.10.2021, 08:23
Сейчас ВТБ сменит курс развития и разбегутся таланты кто куда. Банк заработает на трансферах ) так уже было с Динамо и скорее будет тоже самое.
  0
112910415
23.10.2021, 08:20
пустые разговоры
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Vladimir808 (раскрыть)
23.10.2021, 07:51
Ага! 😂
  11
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir_Alex (раскрыть)
23.10.2021, 07:35
И прямо в Спартак,)))
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
23.10.2021, 07:34
Воронин хочет в ЦСКА перейти, следы путает,)))
  4
Vladimir808
23.10.2021, 07:33
Захарян обещает вырасти в интересного футболиста, талант при нём имеется. Но шумиха вокруг молодых игроков, создаваемая агентами, журналистами, абсолютно ненужная вещь. Психика в таком юном возрасте очень неустойчива, скольких мы талантов потеряли. Арсен по сути ещё и в Динамо не сыграл ни одного полного сезона, а его уже в Барсу, Реал, МЮ, Спартак сватают.
Хочу пожелать парнишке, чтобы не вскружилась голова от этой пустой шумихи и Футбол ⚽️ был по прежнему на первом месте. Самый позитивный пример в этом плане, это Саша Головин! Вот Сашу от футбола ничто не сможет отвлечь!!! Успехов и удачи Захаряну в Динамо!!!
  6
ДСА
23.10.2021, 06:05
Была бы цена стоящая предложена.
  0
tyw2tnqzqs9e
23.10.2021, 04:39
Ворона в своём репертуаре
  0
makkie
23.10.2021, 03:52
Воронин ищет повод чтобы уйти из Динамо 😀

А если серьезно, то Захаряну открыт путь в Европу.
Но еще рано туда. Окрепнуть в Динамо надобно, да опыта набраться. Удачи и без травм!
  7
Сергеевич вернулся1
23.10.2021, 03:32
Никуда Захарян не уйдет. Через полтора года у динамиков юбилей. Очевидно, что клуб будут подводить к этому событию. Все делается для этого.
Динамо стало походить на ранний ЦСКА Гончаренко. Много бегут, мельтишат, суетятся, быстро стараются работать с мячом. Только вот сдулась потом команда. Чалов, которого куда только не сватали, перестал забивать. Возможно то же самое ждёт и Захаряна).
И вообще. Если Динамо попадет в еврокубки есть предчувствие, что его ждёт участь других роскоманд там.
  5
sir_Alex
23.10.2021, 01:57
Уходи прямо сейчас.
  14
Jeck Denielse
23.10.2021, 01:15, ред.
А если в Зенит??
Воронин перейдёт в Спартак ??
  1
LOpp
23.10.2021, 00:13
Воронина в Динамо держит только Захарян или в чем причина?
  7
ermak6848
22.10.2021, 23:55
Время покажет что и как....
  0
1bear
22.10.2021, 23:47
не надо "дербанить" Динамо - клуб молодой и состав перспективный
  4
ШМЕЛЬ-258
22.10.2021, 23:46
Нужно жёстко ограничивать права агентов спортсменов, которые пудрят мозги клиентам и выворачивают руки клубам, которые вырастили таланты, ради собственной выгоды. Это не агенты, а вредная, ненужная прослойка.
  3
ЮЗИК
22.10.2021, 23:46
Зачем так переживать раньше времени
  0
gentlewolf
22.10.2021, 23:44
Карасев все им в одно место. И Кофрие тоже.
  0
Cat01
22.10.2021, 23:42
Слишком много удиляют ему времени
  2
Leha-ha50
22.10.2021, 23:35
Пару годиков еще вполне может за Динамо поиграть.
  9
Futurista
22.10.2021, 23:18
Воронин, не каркай...
  2
протон
22.10.2021, 23:15
захарян молодец, надеюсь будет и дальше так играть. рад что команда выиграла в День Рождения Льва Ивановича Яшина. жаль команда не может так играть каждый матч и обидный никому не нужный пропущенный гол ну и реализацию тюкавину улучшить не помешает.
  5
25процентный клоун
22.10.2021, 23:10
Воронин: я уйду если пойдет первый снег
  6
particular
22.10.2021, 23:07
А если Захарян перейдёт в Байер или Бетис, то кто возьмёт Воронина на тренерскую работу 😉
  14
25процентный клоун
22.10.2021, 23:01
нам это гнилое создание не нужно
  5
4RT
4RT
22.10.2021, 22:57
Собирай монатки 😁
  0
Дмитрий Климович 3
22.10.2021, 22:53
Вцепились в пацана,отвалите!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт