Новости
 

Дзюба: «Определённая часть фанатов „Зенита“ меня не любит, это заводит»

22.10.2021, 20:46

Форвард «Зенита» Артем Дзюба отреагировал на то, что сумел забить 100-й гол за клуб. 60 их них он забил в домашних матчах, 39 — в гостях, 1 — на нейтральном поле.

Почему дома чаще? Стены помогают? Наверное, да. Определенная часть «Виража» меня не любит, это заводит, подхлестывает. И этих людей я искренне не понимаю. Когда пришел, сразу сказал: «Меня любить не надо, но надо уважать мой вклад в дела команды».

Думаю, я большой вклад сделал за время игры в «Зените». Не признавать этого – быть слепцами или глупцами. Остальные относятся ко мне хорошо, я это очень ценю. Эти люди не привязаны к стереотипам, ведь я полностью отдаюсь игре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ilya Seedyakin
23.10.2021, 10:13
ну потеребонькай теперь
  0
Garrincha58
23.10.2021, 09:43
как футболист ничто как человек га----но и кому это надо каждый день выкладывать про него новости
  0
порт
23.10.2021, 09:26
Как футболист ты конечно смотришься хорошо, но вот человек конечно ты, даже слово не могу подобрать цензурное.
  0
112910415
23.10.2021, 09:09
всякие люди зачем-то нужны -
даже такие странные )
  1
Санчо Панса
23.10.2021, 08:32
Естественно, Артем! Потому что воспитанника Спартака не скроешь под футболкой Зенита)
  0
d_fincher
23.10.2021, 05:47
"Почему дома чаще? Стены помогают? Наверное, да".

Артём, твой дом - там, где тебя с пяти лет воспитывали. А там, где ты сейчас, другое место. Зато в карманах пачки денег - да, Артёмка? И плевать, что своим уже не свой, а чужим своим не стал. Зато бабки и майка с собой на картинке.

Умейте расставлять приоритеты, друзья.
  0
d_fincher
23.10.2021, 05:45
Показать
Ген Геныч
23.10.2021, 05:23
Ну про то видео-это ладно!!!!!!!!!!!!!!!!В среднем ,человек мужского пола,мастурбирует 140 раз/год,женского пола в три раза меньше.!!!!!!!!!!!!!!!Дело ни в том что он это делает,дело в том,что он снимает это на камеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дзюба не умный человек,мягко говоря ,а его язык может и до Китая довести!!!!!!!!!!!
  0
Антон Белянкин
23.10.2021, 03:53
Для Дзюбы вообще топливом является негатив.
  0
sir_Alex
23.10.2021, 02:12
Дзюбу заводит собственная правая рука)))
  11
alexando1974
22.10.2021, 23:30
а за что тебя любить то? скромней нужно быть! а то гумонойдом нарядился на награждения дрочпул херов))) годы идут а артёмка нифига невзрослеет как человек!
  0
Apokalipsys
22.10.2021, 23:20
Гусары... Молчать!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
22.10.2021, 23:00
хорошо хоть не воспитанник команды, не играющей в ек
  2
4RT
4RT
22.10.2021, 22:55
Его заводит , когда кричат "Дзюба плохой,его нужно хорошенько отшлёпать!"😁
  0
armeec_
armeec_
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
22.10.2021, 22:46
рукатов?)) Ну такое себе, пади знай где хуже) Если в Спаме по карманам рукатил, то в Зените за другое взялся и в другое (азмун). ))))
  1
armeec_
22.10.2021, 22:43
вот и матрешка 3.0 вылезла ))) Они с Питера по одной методичке кидают на вентиль?))
  0
SHMEL
22.10.2021, 22:41
Самое печальное, что дзюба глуп.
  1
pomor45
pomor45
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
22.10.2021, 22:36
Да, приютил. На этом и закончим.
  0
RamonCSKA
22.10.2021, 22:15
Скромнее надо быть...
  1
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.10.2021, 22:15
Чужой со всех сторон.
  0
pomor45
pomor45
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
22.10.2021, 22:14
Приют для задницы.
  0
112910415
22.10.2021, 22:07
ты, главное, себя люби !
  1
25процентный клоун
22.10.2021, 22:06
ротавирус заговорил, противно
  0
УЕСКА
22.10.2021, 22:03
Если тебя даже собственные фанаты не любят то это повод призадуматься а все ли ты делаешь правильно.
  7
ArtemBzdn
22.10.2021, 22:02
Да его все болелы всех клубов ненавидят, даже про спартак молчу. Такого пафосного и самовлюблённого павлина, где большинство голов забиты с нарушением или точными навесами в его голову. Ни один его гол не стал запоминающимся, а игра дохлая. Но Миллер усердно его в лик святых тянет, от этого ещё и больше ненависти.
  4
Ruslan Volkov
22.10.2021, 21:59
Теперь понятно,кому это видео было показано,где Дзюба-лев,тигр 74т на камеру, это Виражу оказывается
  0
EAGinLE
22.10.2021, 21:56
Дзюба наплюй на Вираж .... Вспомни как тебя Тула встречает .....
  1
memphis
22.10.2021, 21:47
Заводит? Оу май...
  1
rubinovyi2
22.10.2021, 21:42
Да не вираж тебя заводит,а кое что другое...)))
  4
Jeck Denielse
22.10.2021, 21:40, ред.
Сиквел....смотрите продолжение блокбастера...во всех телевизорах 24.10.21.
?video=1
  1
pomor45
pomor45
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
22.10.2021, 21:38
Хочешь сказать, что Спартак - это задница Дзюбы? Согласен.
  0
Чист
22.10.2021, 21:31
Вираж что незнал кто он такой - человека не переделаешь - когда он играл в полную силу когда они были он был нормальным ничего не замечали -но чеовек не может всегда таким быть года берут свое -а сейчас начали про него -
  0
joni1976
22.10.2021, 21:30
Так вот откуда то занимательное видео )))))
  0
морозз
22.10.2021, 21:25
Понимаю Вираж, который в самом своём страшном сне …не мог представить в рядах Зенита огромную свинью! Особенно популярную после его красивого дефиле у экрана Компьютера! Так поиздеваться над Виражом и болелами Зенита могла только засланная из великого Спартака особь!
  0
Трезвый повар
22.10.2021, 21:23
Как писал поэт
"Страну ты можешь не любить, но Родину любить обязан"
Продолжу
Ты Дзюбу можешь не любить и не мешай ему 74ть
  0
ViktorVolchok07
22.10.2021, 21:20
Боик сдох...это отчётливо видно в игре с Юве,Дзюбелиньё уже никаким пускачём не заведёшь,какой там ,,Вираж,,
  0
pomor45
pomor45
ответ Союзник противников (комментарий удален)
22.10.2021, 21:17
Спартак не за его спиной, а в нём.
  0
Futurista
22.10.2021, 21:16
Заводной Дзюба...

  6
particular
22.10.2021, 21:15
ЗаводнОй персонаж 😀 И хлыст уважает 😉 Видно, давно Тёма в теме 🤣️
  13
alexgurzan
alexgurzan
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
22.10.2021, 21:02
.
  2
League1
22.10.2021, 21:01
Плохо зюба играет. Получает миллионы баксов, как будто настоящий европейский профи, за счёт налогоплательщиков, которым на..рен не нужен,, а забивает только маленьким командам в России. Зюба, грохни Ювентус 2 ноября в Турине, тогда и увидим, как ты крут без всяких блаблабла. А так, настоящее твоё место на ферме дояркой. И раздай свои незаслуженные миллионы детям на операции. А то СМСками всё собирают по путивизору..
  5
Обезжиренный
22.10.2021, 21:00
Голами глаза не замылить, а впечатление шутками не исправить
  14
Федор Паршунин
22.10.2021, 21:00, ред.
А что, в матче с "Юве" нелюбящая часть "Виража" на матч не явилась?
  27
протон
протон
ответ dzvinka (раскрыть)
22.10.2021, 21:00
зубиньё рукакович )))))) вот вы сказали
  0
протон
22.10.2021, 20:59
мы знаем уже как тебя заводит. опасные слова выговариваешь Дзюба
  0
dzvinka
22.10.2021, 20:57
ох это клятое меньшинство натуралов Виража, не уважают Зюбинье Рукаковича и его вклад и отдавания.
  6
makkie
22.10.2021, 20:55
Дзюба просто обязан записать хоум-видео в адрес Виража.
Давненько мы не смеялись и не костерили Рукаку )))
  4
ANATOLY KANDAUROV
22.10.2021, 20:54
Чем больше этот тип говорит, тем больше к нему негатива, и даже презрения. К чему бы это?
  2
Alexnvr
22.10.2021, 20:53
Хотелось бы оскорбить Рукаку, но он уже сам себя оскорбил.
  1
sihafazatron
22.10.2021, 20:48
Лучше не заводить дзюбу))
  19
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт