Новости
 

Семак: «Для нас „Спартак“ – один из самых серьёзных оппонентов»

22.10.2021, 18:10

Наставник «Зенита» Сергей Семак порассуждал о предстоящем матче РПЛ со «Спартаком».

Создают ли неудачи в трех последних матчах дополнительное давление на команду накануне важной игры? Думаю, нет: самая важная игра – следующая, а любая серия рано или поздно заканчивается.

Серии, очки, победы – это статистика для журналистов, а нам нужно работать, готовиться к матчу и делать максимум возможного для того, чтобы играть лучше и добиваться положительного результата.

Для нас «Спартак» – один из самых серьезных оппонентов. Такое же отношение к этой команде и у наших болельщиков, и у меня лично.

Моя футбольная жизнь прошла по большей части в составе ЦСКА и «Зенита», и для обеих этих команд «Спартак» является принципиальным соперником.

Матчи с ними всегда достаточно напряженные, и мы ждем очень интересной игры, ждем ее с нетерпением. Мы рассчитываем на поддержку наших болельщиков – спасибо им большое за то, что всегда так прекрасно болеют за нас.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Зенит 7:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petergoff
22.10.2021, 23:52
Показать
zooveterinar
22.10.2021, 22:52
Если будут играть ,как против наполи и лестера,то зенит не проблема!!!
  0
pomor45
22.10.2021, 21:28
Почему все клубы так благодарят своих болельщиков, когда им на них совершенно наплевать, потому что они совершенно не зависят от своих болельщиков.
  0
makkie
22.10.2021, 20:53
Увы, но Спартак остался без Жиго - так что бороться наверху с Дзюбой попросту некому. Можно выпустить Илюшу "ЗМС" Кутепова. Но это значит дать фору Зениту.

Остаётся уповать на атаку. Ибо Зенит точно забьёт Максименко, скорее всего не единожды. А вот оборона питерцев тоже не отличается железобетонностью, что с лёгкостью доказали Сочи, Арсенал и Ювентус. Да и вообще Зенит пропускает много в этом сезоне, на порядок больше Спартака.
  2
Владимир_Спартак
22.10.2021, 20:47
Ну ничейку может и распишут , а там как знать , мяч круглый......
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
22.10.2021, 20:45
Показать
League1
22.10.2021, 20:42
Почему люди смотрят росийский футбол? Играют плохо, всем в мире проигрывают. Какой интерес может вызывать росийский футбол? Когда смотришь настоящих профи и российских футболистов - это как небо и земля. В чём кайф? Как это можно вообще смотреть?
  0
armeec_
armeec_
ответ УЕСКА (раскрыть)
22.10.2021, 20:23
а Спартак прям на подъеме?))

На данном этапе, два валенка пара. За одним исключением, все таки класс игроков Зенита на порядок выше. Но и нельзя исключать, что и палка раз в год "стреляет"
  2
armeec_
armeec_
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.10.2021, 20:19
Ты чему то удивлен?))

Семак: «У меня в контракте прописано, что «Зенит» должен играть в ЛЧ, задачи выхода из группы не стоит.))гыы
  0
armeec_
22.10.2021, 20:16
Пока был в ЦСКА, вот тогда был более чем серьезным, а сейчас так, стандартные слова на вентилятор для болел Зенита.

Еще бы дзюбиеатор 3.0 отбрякал в данном плане что нибудь )))
  0
УЕСКА
22.10.2021, 19:56
Зенит на спаде. У него три поражения подряд и Спартак может продлить ему эту серию. Жаль что пропускает матч Жиго из за карточек, с ним было бы больше шансов.
  5
ШМЕЛЬ-258
22.10.2021, 19:48
У зенита спад, у спартака спад-битва побитых.
  2
1bear
22.10.2021, 19:42
а я думал,что ЛЧ - самый важный турнир и все серьёзные оппоненты там,но у российских команд задачи местного значения - жаль...
  4
YVG
YVG
22.10.2021, 19:42
Семак явно преувеличивает.
  0
Cat01
22.10.2021, 19:22
Докажите игрой!!!
  0
drug01
22.10.2021, 19:21
Посмотрим на результат
  0
STVA 1
22.10.2021, 19:09
Как всегда мути нагнал
  5
LOpp
22.10.2021, 19:02
Было бы интересно после этого тура увидеть на первом месте Сочи))
  2
протон
22.10.2021, 19:00
Хочется увидеть достойную и яркую игру при честном судействе
  3
КЭТиК
22.10.2021, 18:54
Спартак для Зенита, как красная тряпка для быка.
  1
particular
22.10.2021, 18:42
Семак знает толк в рассуждениях. Вроде говорит о принципиальности, но на болельщиков и судей не перестаёт надеяться :))
  13
Федор Паршунин
22.10.2021, 18:42
Ну раз задачи побеждать в еврокубках не было - видимо многомиллионый состав "Зенита" и набирался для выигрыша у "Спартака".
  17
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.10.2021, 18:39
Федун лишь временная фигура в столетней истории...
  6
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
22.10.2021, 18:38
А разве Федун не победил ???
  0
Сергеевич вернулся1
22.10.2021, 18:37
Мясо ему не по зубам. Пусть вежливо не врёт. Ахахахаха.
  3
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.10.2021, 18:30
У Спартака можно выиграть...победить Спартак нельзя...
  6
Бубнин
22.10.2021, 18:17
"Мы хотим побеждать, забивать в ворота голы".
  1
Jeck Denielse
22.10.2021, 18:12
Читал читал так и не вычитал.....была ли поставлена задача "Побеждать Спартак"....
  1
Ironigor
22.10.2021, 18:11
Да ладно тебе !)
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт