Новости
 

Доннарумма хочет покинуть ПСЖ

22.10.2021, 11:36

Вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Доннарумма хочет покинуть команду. Итальянца не устраивает его статус в команде. Тренер парижан Маурисио Почеттино больше доверяет другому голкиперу — Кейлору Навасу. По этой причине Доннарумма получает мало игрового времени, что не устраивает молодого вратаря.

За ситуацией вокруг Джанлуиджи следит туринский «Ювентус», который готов сделать ставку именно на итальянца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todofichajes.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
A.S.A
22.10.2021, 13:50
Вот что значит погнался за большим рублем...
А ты чем думал когда подписывал контракт?! При живом Кейлоре место в основе не гарантировано никому, не важно Доннарумма ты или кто...
Джиджи нужно потерпеть годик, а дальше возраст Кейлора возьмет свое, и место основного кипера перейдет к Итальянцу.
  3
Wizard 10
22.10.2021, 13:07
Никуда не уйдет, это очевидно. Навас тоже не вечный. Тер Штеген тоже в Барсу переходил, когда там Клаудио Браво был, правда, последнего на банку потом посадили, но все же. Да и что Доннаруму может не устраивать? Хороший контракт, играет со звездами. О чем еще может мечтать футболист?
  1
VeniaminS
22.10.2021, 12:51
Заберут другие с удовольствием.
  0
Ironigor
22.10.2021, 12:49, ред.
Не может быть такого, а когда ты туда шёл, неужели не предполагал такого расклада. Да конечно же всё знал, всё предполагал, и всё даже тебе в контракте расписали детально. Просто когда перед глазами 👀 появляются энное количество казначейских билетов в огромном количестве 💰 💰 💰 , то мозг и здравомыслие покидают человека. А сейчас потихонечку приходит самосознание и здравый смысл, и как будто что-то в планах после того что случилось на чемпионате Европы, когда ты был признан лучшим игроком турнира такого масштаба и популярность которая пришла в молодом возрасте, все эти признания и популярность, вдруг куда-то деваются и могут совсем исчезнуть, наступает наконец как говорится потихонечку состояние - "прихожу в чувство". И если конечно это всё правда, то пожалуй надо срочно менять эту создавшуюся ситуацию и продолжить свою шикарную карьеру, например в Ювентусе, очень даже было бы здорово 👍 ! Удачи тебе Джанлуиджи !
Всем Добра !!!
  8
Владимир 77
22.10.2021, 12:28
Пусть теперь лавку полирует,знал куда шел
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт