Новости
 

«Локомотив» уже 14 матчей в еврокубках не может одержать победу

22.10.2021, 08:25

Московский «Локомотив» продлил неудачную серию в еврокубках. Вчера «железнодорожники» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы уступили «Галатасараю».

Встреча, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 0:1.

«Железнодорожники» не могут одержать победу в еврокубках уже 14 матчей подряд.

Москвичи замыкают группу E, набрав после трех туров одно очко. «Галатасарай» располагается на первом месте (7). В ответном поединке команды встретятся 4 ноября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Матч: Локомотив 0:1 Галатасарай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youtomee
22.10.2021, 14:55
Паровозик, который....не смог
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.10.2021, 11:09
Тут необходима небольшая корректировочка: "Антирекордам ,дать имена!!!"
  1
zooveterinar
22.10.2021, 11:07
Конечно статистика,или факт,кому как будет удобнее слышать очень неприятная,для любителей отечественного футбола!!! И она все чаще прилипает к нашим ,причем всем клубам,буквально преследует!!!
  3
makkie
22.10.2021, 11:01
Похоже, российским клубам нужен перерыв в еврокубках.
Уж больно много неудачных результатов стало, а стремления победить мало.
Нет голодных до побед игроков, борьбы до самого конца - есть лишь апатия, боязнь соперников и слабая подготовка.

Брали бы пример с Шерифа - вот для кого нет авторитетов!
  2
Футбольный Гуру
22.10.2021, 10:17
заигрались нувориши, сорят бюджетными деньгами благо никто не спросит, смысл набирать бездарных легионеров можно дать поиграть российским пацанам, итог один будет, зато практика для сборников будет
  0
Gahi
22.10.2021, 10:04, ред.
Статистику, как говорится, не обманешь - 14 матч в еврокубках Локомотив не может победить. А всё так хорошо начиналось с последней победы в Лиги Чемпионов УЕФА. Локомотив, спустя 12 лет вновь ставший чемпионом России по футболу, получил долгожданную возможность представить Россию в еврокубках 2018-2019 года, а также вторые места в сезоне 2018-2019 и 2019-2020. Статус победителя национального первенства и занявшего 2 место позволили железнодорожникам не участвовать в отборочном раунде турнира, квалифицировавшись напрямую в групповой этап. Где после последней жеребьёвки для Локомотива в сезоне 2019-2020 Лиги Чемпионов соперниками команды стали Атлетико Мадрид, Ювентус и Байер. Именно в первом туре 18.09.2019 года в гостях Локомотив победил Байер со счётом 1-2 и главное все голы забили железнодорожники Крыховяк, Баринов, и Хёведес автогол. И после этого 14 матчей без побед, это говорит прежде всего о том что уровень команды стал постепенно снижаться после последнего чемпионства команды в сезоне 2017-2018 по сегодняшний день. Может та перестройка которая так активна началась с лета текущего года поменяет ситуацию кардинальным образом в лучшую сторону, увидим что из этого получиться, главное не растерять последнее. Удачи Локомотиву в следующих матчах.
  10
vtkkvct9ysbe
22.10.2021, 09:49
Показать
ermak6848
22.10.2021, 09:31
явно не хватает физики фк ЛОКО...
( мнение диванного ек-спирта )
  1
Caniggia
22.10.2021, 09:28
Под нового тренера надо и пол состава менять. Чувствуется, что игроки не хотят играть за него.
  3
oFANATo
22.10.2021, 09:23
Зря Николича выгнали.....коней на переправе не меняют.
  2
Leha-ha50
22.10.2021, 09:15
Черная полоса должна когда то закончится. Вот только когда это случится ???
  4
1bear
22.10.2021, 09:08
каждому - свои рекорды
  4
112910415
22.10.2021, 09:03
ничего, вот перестроятся и ...
  3
Garrincha58
22.10.2021, 09:03
а всё лезут в еврокубки сколько они очков прос.....ли для общего дела вот она где собака зарыта
  2
Dima salev
22.10.2021, 08:57
Нашим клубам лучше не играть в евро кубках. Раньше радовало сенсационно побеждая Рубин Барселоны и Челси .. Ростов Баварию. А сейчас инфаркт заработаешь посмотрев игры наших клубов
  3
Jeck Denielse
22.10.2021, 08:51
Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
  4
ОПС
22.10.2021, 08:50
Серия может продолжиться.
  0
ДАША Д
22.10.2021, 08:30
Это еще не предел рекорда.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт