Новости
 

Орлов: «„Зенит“ способен обыграть „Спартак“ и без Малкома с Клаудиньо»

21.10.2021, 23:15

Известный комментатор Геннадий Орлов порассуждал о предстоящем матче между «Зенитом» и «Спартаком» в РПЛ.

«Спартак» – серьезный раздражитель. Это дерби, борьба. «Спартак» будет играть без всяких ошибок. «Зенит» – лидер, на него все настраиваются.

Сейчас важно узнать, что там у Малкома и Клаудиньо, которые покидали поле с травмами. Но «Зенит» и без них способен достойно сыграть со «Спартаком» и победить. Надо только сделать все, что ты умеешь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Матч: Зенит 7:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
22.10.2021, 12:30
Гендос опять распетушился перед игрой! Не хороните Спартак до свистка..
  2
ГолдБол
22.10.2021, 11:56
Де́рби — спортивное соревнование между соперниками из одного города или региона, в общем это матчи соседей.
  1
ermak6848
ermak6848
ответ Vladimir808 (раскрыть)
22.10.2021, 09:19
Геня местный - ленинградский парень. Когда то был воротчиком одной из городских команд на первенство Ленинграда ( сейчас С-Петербург )
Пусть бакланет на старости лет - газпром платит...
  1
comebacktostay
22.10.2021, 08:50
Показать
SHMEL
22.10.2021, 07:55, ред.
Не думаю, что у зенита возникнут проблемы с поросятами, но может, максимум, если спартак сильно упрётся ничейку сгоняют.
Геннадию хочется заметить, что дерби, это встреча двух команд из одного города....
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.10.2021, 07:08
Явно Жиго,)
Пропуская матч, без всяких ошибок пройдёт.)))
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Futurista (раскрыть)
22.10.2021, 07:04
Зачем? Может Орлов всю жизнь мечтал жить в Москве!!))
  5
Антон Белянкин
22.10.2021, 06:35
Согласен с Орловым.
  0
Gahi
22.10.2021, 06:10
Игра покажет кто на что способен будет в этот день. Удачи
  9
ЮЗИК
22.10.2021, 06:07
Геннадия опять прорвало
  1
Jeck Denielse
22.10.2021, 05:50
У Зенита не будет Малкома и Клаудиньо...

Кого из игроков соперника Геннадий Сергеевич имел ввиду говоря фразу
«Спартак» будет играть без всяких ошибок."
  1
Ironigor
22.10.2021, 01:35
Не надо гадать , Орёл !!!)
  6
beefs
22.10.2021, 00:17
Особенно судит Иванов...
  0
Ангел неБесГрешен
22.10.2021, 00:14
Спартака способны обыграть все...
  0
морозз
22.10.2021, 00:13
Фраза Гены, что Спартак будет играть без ошибок… поразила меня прямо в сердце!
  3
vovinho11
22.10.2021, 00:01
В Европе на победу играть не надо?
  3
Futurista
21.10.2021, 23:45, ред.
Дерби в игровых видах спорта - это спортивное соревнование между соперниками из одного города или региона ... В основном использование этого термина распространено в футболе...расскажите старику...
  6
ABir
21.10.2021, 23:45
Как-то без оптимизма Орлов предсказывает результат матча. Поглядим
  3
drug01
21.10.2021, 23:35
Будет ничья
  1
Garrincha58
21.10.2021, 23:28
а зачем тогда они нужны??? просто деньги получать
  0
Дмитрий Климович 3
21.10.2021, 23:23
Скоро всё и увидим!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт