Новости
 

Сёмин бросил серебряную медаль чемпионата России-2019/20 болельщикам

21.10.2021, 22:29

Экс-рулевой «Локомотива» Юрий Сёмин бросил серебряную медаль чемпионата России-2019/20 болельщикам.

Награду специалисту вручили перед матчем москвичей с «Галатасараем» в Лиге Европы.

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Сёмин Юрий
Матчи: Локомотив 0:1 Галатасарай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL258
ответ cska1948 (раскрыть)
22.10.2021, 14:49
У каждого своё мнение.
  0
cska1948
ответ SHMEL258 (раскрыть)
22.10.2021, 10:00
Люди продают Олимпийские медали и никто их камнями не закидывает, а Сёмин адресно подарил медаль юному болельщику Локомотива. Вчера на "Матче" показали, что Сёмин бросил медаль мальчишке со словами:"Это тебе!" Потом показали интервью с этим мальчиком и его мамой, которая болеет за Локо с 2000 года и привила эту любовь сыну. Мальчишка обалдел от такого подарка и сказал, что медаль на стену в квартире повесит. Так что ни какого криминала в поступке Семина искать не надо.
  5
ZIBO rock
ответ SHMEL258 (раскрыть)
22.10.2021, 07:29, ред.
Не утрируй, Семин медаль не выкидывал!!!
«Я отдал медаль болельщикам, потому что они поддерживали команду! Они отдавали все эмоции ради команды. Я их очень люблю», — сказал Семин.
Специалист подарил серебряную медаль чемпионата России-2019/20 юному болельщику.
"Моуринью отдал свою медаль за участие в Суперкубке УЕФА юному болельщику МЮ"
"Робин Ван Перси отдал свою бронзовую медаль чемпионата мира-2014 болельщику сборной Нидерландов"
"Александр Кучер отдал свою медаль Суперкубка родителям парализованного ребенка"
Все знают, не только окружение, что самый жадный человек в футбольной России это Гинер! Ему даже 25 лямов за Чалова мало было!
  0
22.10.2021, 06:43
неоднозначный такой поступок
  1
6mmtk34yp8ft
22.10.2021, 06:13
Хороший подарок от Палыча фанатам прилетел
  0
22.10.2021, 05:58
Кому-то хороший сувенир достался.
  0
22.10.2021, 04:54
Ложка -дорога к обеду!....опомнились...два года прошло....
  0
SHMEL258
ответ ZIBO rock (раскрыть)
21.10.2021, 23:57
Снимают, но не выкидывают. От обиды за поражение в финале снимают, но дорожат этими медалями. Не путай мягкое с тёплым. Не нужно из Сёмина делать святого. Он хороший тренер (был), много сделал для Локо, но и заработал на нём немыслимое количество денег. На одних только акциях клуба(а у него их было 15% как и у Филатова на то время) он заработал более 10 млн евро в 2009 году. Как он из Д Киев возвращался на каких условиях назад рассказать или знаешь?
Я нормально отношусь к Шпалычу, но иногда старика заносит и о его жадности до денег знает всё его окружение.
  0
21.10.2021, 23:42
У Сёмина таких медалей много, а болельщикам приятно
  1
21.10.2021, 23:30
вот чего стоят эти медали за второе или третье место их давно пора отменить
  0
ZIBO rock
ответ SHMEL258 (раскрыть)
21.10.2021, 23:27, ред.
Он свою медаль отдал а не чужую, это его личное дело!
Не прошло и 3 лет как Сёмину вручили медаль!)
А еще расскажи как принижают значимость серебряных медалей финалисты ЛЧ, которые снимают их сразу же после награждения!
  1
21.10.2021, 23:15
Трактовать конечно этот жест, можно очень по разному .
Но надо думать только с положительной стороны и от души был сделан этот жест !!! Удачи Палычу в любом случае, он этого заслужил как никто !!!
  7
санек002
ответ SHMEL258 (раскрыть)
21.10.2021, 23:06
ПРОСТО ДОВЕЛИ ДЕДУШКУ!ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!
  0
21.10.2021, 22:55, ред.
Такие выходки не красят заслуженного специалиста. Этим поступком он сильно принизил значимость медалей чемпионата, когда игроки за них боролись и добывали пОтом и кровью, ценой травм...Совсем старик из ума выжил. Свои стариковские обиды нужно немного по другому выражать.
  1
ermak6848
ответ drug01 (раскрыть)
21.10.2021, 22:52
осеннее обострение у Юрика..
  2