Soccer.ru

Сёмин бросил серебряную медаль чемпионата России-2019/20 болельщикам

21 октября 2021, 22:29

Экс-рулевой «Локомотива» Юрий Сёмин бросил серебряную медаль чемпионата России-2019/20 болельщикам.

Награду специалисту вручили перед матчем москвичей с «Галатасараем» в Лиге Европы.

Все комментарии
SHMEL258
SHMEL258 ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2021 в 14:49
У каждого своё мнение.
cska1948
cska1948 ответ SHMEL258 (раскрыть)
22 октября 2021 в 10:00
Люди продают Олимпийские медали и никто их камнями не закидывает, а Сёмин адресно подарил медаль юному болельщику Локомотива. Вчера на "Матче" показали, что Сёмин бросил медаль мальчишке со словами:"Это тебе!" Потом показали интервью с этим мальчиком и его мамой, которая болеет за Локо с 2000 года и привила эту любовь сыну. Мальчишка обалдел от такого подарка и сказал, что медаль на стену в квартире повесит. Так что ни какого криминала в поступке Семина искать не надо.
112910415
22 октября 2021 в 06:43
неоднозначный такой поступок
КЭТиК
22 октября 2021 в 05:58
Кому-то хороший сувенир достался.
альсато
22 октября 2021 в 04:54
Ложка -дорога к обеду!....опомнились...два года прошло....
SHMEL258
SHMEL258 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2021 в 23:57
Снимают, но не выкидывают. От обиды за поражение в финале снимают, но дорожат этими медалями. Не путай мягкое с тёплым. Не нужно из Сёмина делать святого. Он хороший тренер (был), много сделал для Локо, но и заработал на нём немыслимое количество денег. На одних только акциях клуба(а у него их было 15% как и у Филатова на то время) он заработал более 10 млн евро в 2009 году. Как он из Д Киев возвращался на каких условиях назад рассказать или знаешь?
Я нормально отношусь к Шпалычу, но иногда старика заносит и о его жадности до денег знает всё его окружение.
ABir
21 октября 2021 в 23:42
У Сёмина таких медалей много, а болельщикам приятно
Garrincha58
21 октября 2021 в 23:30
вот чего стоят эти медали за второе или третье место их давно пора отменить
Ironigor
21 октября 2021 в 23:15
Трактовать конечно этот жест, можно очень по разному .
Но надо думать только с положительной стороны и от души был сделан этот жест !!! Удачи Палычу в любом случае, он этого заслужил как никто !!!
SHMEL258
21 октября 2021 в 22:55, ред.
Такие выходки не красят заслуженного специалиста. Этим поступком он сильно принизил значимость медалей чемпионата, когда игроки за них боролись и добывали пОтом и кровью, ценой травм...Совсем старик из ума выжил. Свои стариковские обиды нужно немного по другому выражать.
ermak6848
ermak6848 ответ drug01 (раскрыть)
21 октября 2021 в 22:52
осеннее обострение у Юрика..
sv_1969