Soccer.ru

Команда Моуриньо впервые пропустила 6 голов

21 октября 2021, 21:48
Будё-ГлимтЛоготип футбольный клуб Будё-Глимт6 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» уступила ФК «Будё-Глимт» в Лиге конференций со счетом 1:6.

Любопытно, что команда, возглавляемая Жозе Моуриньо, впервые пропустила как минимум 6 мячей в одной игре.

В своей тренерской карьере знаменитый португалец провел 1008 матчей.

Все комментарии
112910415
22 октября 2021 в 05:54
этого просто не могло быть !
ДАША Д
22 октября 2021 в 05:15
    VeniaminS
    21 октября 2021 в 23:49
    жуть какая то!!!
    Конь 666
    21 октября 2021 в 23:29
    1 тайм второй состав играл, потом не помогли уже те кто вышел.
    Leha-ha50
    21 октября 2021 в 23:13
    Очень неожиданный результат. Очень быстро пропустили два первых гола. Но через несколько минут один отыграли , и показалось , что Рома недооценила соперника и теперь все возьмет в свои руки. Но не тут то было. Хозяева продолжили раскатывать оборону Ромы : они были и быстрее , и техничнее, и изобретательнее. Рома выглядела просто очень слабенько, так и не смогли подопечные Жозе наладить игру.
    Очень убогая игра Ромы. Заслуженная победа хозяев.
    Всем здоровья.
    ЮЗИК
    21 октября 2021 в 23:01
    Всё бывает в первый раз
    Cat01
    21 октября 2021 в 22:33
    Это очень много
    STVA 1
    21 октября 2021 в 22:33
    всегда случается что-то впервые
    УЕСКА
    21 октября 2021 в 22:26
    Для Моуриньо это впервые в карьере но Роме не привыкать много пропускать в еврокубках. В прошлом сезоне столько же пропустили от МЮ.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ 1bear (раскрыть)
    21 октября 2021 в 22:23
    А его туда позовут? Вряд ли, лучшие его годы далеко позади.
    Типичный физрук, такой принцу нафик не нужен...
    mihaluch
    21 октября 2021 в 22:18
    Столько Роме нельзя пропускать
    1bear
    21 октября 2021 в 22:15
    Моур собрался в Ньюкасл....
    Artemon9
    Artemon9 ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2021 в 22:14
    Это понятно, но не норвежцам же
    Ironigor
    21 октября 2021 в 22:10
    Полный крах !!!
    протон
    21 октября 2021 в 21:59
    Да уж, не повезло Заре с группой, каждый год не везёт)
    youtomee
    21 октября 2021 в 21:58
    по сценарию Моуриньо должен начать психовать, говорить о том, что нет скамейки нормальной, нет денег, нет игроков, потому пойдут склоки внутри команды, а где-то месяца через 3 он уйдет с очередной неустойкой))
    Федор Паршунин
    21 октября 2021 в 21:54
    А что мы знали до этого момента о команде "Буде-Глимт". Узнал, что символ команды - огромная зубная щетка. Зубы Моуриньо сегодня будут блестеть как никогда. А еще он может показать, сколько сегодня голов словит от уже великого "Буде-Глимта":
    Artemon9
    21 октября 2021 в 21:52
    Что это за 3? Шесть мячей!!!!
    Они там дворников выпустили на поле?
    Гость