Новости
 

Матч «Химки» — «Урал» состоится, несмотря на запрет проведения мероприятий

21.10.2021, 14:03

Бывший министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков сообщил, что матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги между «Химками» и «Уралом» состоится, несмотря на запрет проведения спортивных мероприятий в Москве с 28 октября по 7 ноября.

Лига не приостанавливает работу. Наша игра с «Уралом» попадает под даты локдауна, игра пройдет, но без зрителей.

Матч между «Химками» и «Уралом» пройдёт 31 октября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Терюшков Роман
Матч: Химки 0:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
d1metras
d1metras
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.10.2021, 20:22
У них адекватные просто градоначальники и правительство.
  0
Борислaв
21.10.2021, 17:29
Правильное решение
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ stanichnik (раскрыть)
21.10.2021, 16:50, ред.
Им надо,что бы они простыли ,и потом на всю страну ,громогласно,через фашистское телевидение обьявить:"в фк.урал обнаружено пятьнадцать человек ковид-заболевшими!!!"
  1
zooveterinar
21.10.2021, 16:46
Слова такие , у фашиста локдауны,имеется ввиду дауны?! За что наши деды умирали?!! Что бы эти 75 наших детей ,какой-то жижей шпиговали?!
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21.10.2021, 15:09
Привет дружище ✊
Думаю будет боевая ничья с забитыми мячами и без зрителей.
  7
Федор Паршунин
21.10.2021, 15:04
Сердце кровью обливается, когда узнаешь что эта битва за ФНЛ пойдет без поддержки трибун. Ждем минимальную победу "Химок" при вязкой игре в центре поля. Да и без зрителей этот матч будет выглядеть максимально уныло.
  9
David Young
21.10.2021, 14:56
Как-то не очень последовательно.
  3
Василий 50
21.10.2021, 14:54
По моему правительство не совсем контролирует ситуацию
  1
mat73
21.10.2021, 14:40
Проще будет в поддавки играть команде одной
  1
Jeck Denielse
21.10.2021, 14:22, ред.
Почему Тоттенхэм играет с Челси при 60 000 зрителях...а мы начиная с новой недели при 0 зрителях.....????

У нас вирус особенный ??
У нас вакцина слабей ??
У нас принимаются не те решения по пандемии ??
У нас Роспотребнадзор роспотребнадзорней английского ???
  2
stanichnik
21.10.2021, 14:18
Если без зрителей, то могли бы организовать матч где-нибудь на юге страны, там хоть условия для футболистов более комфортные.
  4
Jeck Denielse
21.10.2021, 14:16
Кинотеатры крутят фильмы для пустого зала....
Футболисты играют для пустых трибун...
Рестораны готовят для пустых столиков...

Смысл тогда от всей этих вакцинации ,предыдущих ограничений и дистанционок коль всё на круги своя ???
  1
mihaluch
21.10.2021, 14:11
Опять без зрителей. Футбол для зрителей.
  1
ДСА
21.10.2021, 14:10
Ну вот, двойные стандарты: оним можно - другим нельзя. А может Химки и Урал системообразующие предприятия?
  1
Дмитрий Климович 3
21.10.2021, 14:04
Пройдёт опять без зрителей,печально!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт