Новости
 

Бонуччи: «„Ювентус“ перестал играть в командный футбол при Роналду»

21.10.2021, 08:51

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи высказался о победе своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (1:0).

Сложный выдался матч. Едва «Зенит» терял мяч, он тут же успевал закрыть все свободные зоны. Вся наша команда заслужила эту победу. Мы заново открыли в себе готовность проявлять терпение, и это самое главное.

Похоже, теперь мы показываем более командный футбол. В последнее годы мы такую способность утратили, играя бок о бок с великим чемпионом Роналду и стремясь максимально ему содействовать, думая, что он всегда сможет всё решать за нас. Но в нынешнем сезоне мы заново открываем для себя ту необходимую терпеливость, которая попросту обязательна для того, чтобы побеждать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Бонуччи Леонардо, Криштиану Роналду
Матч: Зенит 0:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mphuZ
22.10.2021, 14:44
> стремясь максимально ему содействовать, думая, что он всегда сможет всё решать за нас

Да вы просто жалкие и никчёмные, если хотели, чтобы вам всё на блюдечке принесли))

Да, Роналду сейчас в своём возрасте и не будет возвращаться на свою половину. В Реале много играли на него. НО! В Реале всегда была "подстраховка" и игроки сами хотели и умели идти вперёд. От того и взяли 4 раза ЛЧ.

А Бонуччи, воспитанный лишь местными трофейчиками, не понимает этого. ЧЕ выиграл, но навряд ли уже хватит времени перестроить всю команду и выиграть ЛЧ.
  0
Estiva
Estiva
ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
22.10.2021, 11:33
в пользу зенита...
  0
luca conti
21.10.2021, 20:14
Типично для людей; причём национальность тут ни при чем. Был рядом пели одну песню, ушёл - песня другая. Ничего своего - только политика клуба. Аньелли уверенно убивает дух Ювентуса. Дед бы его выпорол за такие эксперименты. А Боннучи можно аплодировать стоя. Так обгадить бывшего партнёра, подбирая правильные слова, как бы отдавая должное «великому» уметь надо.
  1
Hamman
21.10.2021, 16:43
То что Ювентус забил на командную игру при Роналду, это не вина Роналду. Португалец в этой ситуации потерял больше чем Ювентус -время! Время которого у него всё меньше и меньше с каждым сезоном. Человек приходил в амбициозную команду как он думал, которая как тогда казалось готова приложить все силы и средства для победы в ЛЧ. А по факту оказалось что Аньелли просто кинул перед болельщиками вкусную кость в лице Роналду, а настоящего пиршества даже не собирался устраивать.
Я никоим образом не собираюсь строить из себя адвоката Роналду, но если целая команда перестаёт играть надеясь что ОДИН пусть даже супер бомбардир, сможет нивелировать отсутствие командной игры - это как минимум непрофессионально, а по факту глупость несусветная!
Воин выбирает технику боя исходя из того какое у него оружие. Умение искусно использовать любое оружие делает воина профессионалом. Если же тренер команды не способен подобрать тактическую схему исходя из сильнейших качеств своего состава, то этот тренер не профессионал!
  2
Болот Сарбанов
21.10.2021, 10:42
А был-бы вчера КриРо с вами, счёт был-бы 3:0 . Почувствуй разницу Боннучи.
  0
shlomo2
21.10.2021, 09:13
Счет на табло.... и теперь можно говорить что угодно....
  3
Ангел неБесГрешен
21.10.2021, 09:00
Какая нафик командная игра, когда дайверу рекорды нужно ставить?
  5
Конкурс бот
21.10.2021, 09:00
VMP больше всех вчера набрал очков в Соккер-Мании - 67. Поздравляем! Лига чемпионов 2021/2022
  2
Дмитрий Климович 3
21.10.2021, 08:54
Этот раз Ювентусу повезло!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт