Новости
 

Семак объяснил, почему Азмун не вышел в основе против «Ювентуса»

21.10.2021, 00:54

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о поражении команды от «Ювентуса» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов (0:1).

«Ювентус» больше контролировал мяч, хотя у нас были хорошие моменты. Они оказались лучше в завершении. Мы не реализовали свои моменты. Результат мог быть лучше, но что есть, то есть. Почему вышел Ловрен? Тройка защитников у нас есть. Барриос выходил, когда были травмы. Плюс много верховых подач. И два центральных защитника.

По поводу Кузяева — вопрос схемы. Мы выбрали вариант с Малкомом и Клаудиньо в атаке. Поэтому мы рассматривали вариант Далера как усиление. Плюс он много играет в последнее время. Дзюба в последних матчах забивает. Сердар выпал из ритма. Поэтому в старте вышел Артём, а Азмун на замену. Рассчитывали, что защитники подустанут. И у него будет больше пространства.

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матчи: Зенит 0:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
21.10.2021, 15:56
Семак твердо намерен добиться "славы" Черчесова, может, тогда уйдет. Всю репутацию игрока похерил нынешней алчностью
  0
21.10.2021, 10:54
Сергей Богданыч Признайся хоть раз что как тренер ты днище. Лучше возьмись за менее ответственную работу.
  1
21.10.2021, 10:21
Потому,потому что мы пилоты,
а "Газпром-Арена" наш родимый дом,
первым делом-первым делом сверхдоходы,
ну а титулы? А титулы потом!.

Нас и здесь неплохо награждают...
  1
21.10.2021, 10:12
Вот тебе и Юве уже не тот,и тренерский гений Семака,и игра на раслабоне с Арсеналом,дабы сберечь силы для Юве,и Артемка восстановившийся,и агрессивные атаки и бескомпромиссное доминирование,вообщем Зенит-темная лошадка и тайный фаворит ЛЧ....
  0
21.10.2021, 10:03
Сережа, это тебе не Мальмё который играл в меньшинстве обыгрывать......уступили "Ювентусу" на своем поле, который играл на полуспущенных колесах.
  1
21.10.2021, 09:16
Сыграли как смогли,на что хватило сил.
  0
21.10.2021, 08:37
Не тот уровень у Зенита.
  0
sv_1969
ответ Vladimir808 (раскрыть)
21.10.2021, 08:32
Это точно. Как можно устать от стоящего полена! Думаю от Сердара выпусти его СерОжа в старте, возрастные ЦЗ больше бы устали.
  2
sv_1969
ответ 112910415 (раскрыть)
21.10.2021, 08:30
А что хорошего? Хотя конечно после 4 забронированого места это результат. Но там в плей-офф будут монстры не хуже Юве. Унижение РПЛ продолжится.
Извините с телефона в игнор ткнул сначала.
  0
21.10.2021, 08:14
Достойная игра, жаль, нет положительного результата...
  0
21.10.2021, 08:09
Нормально отыграли,не хватило мастерства
  0
Comentarios
ответ Vladimir808 (раскрыть)
21.10.2021, 08:07
Я ваще думал он не играл
  2
21.10.2021, 08:04
От Дзюбы подустанут защитники Ювентуса,))) Насмешил Сергей Богданович!!))) Дзюба пешочком передвигался, защитники даже не вспотели!!!
  6
21.10.2021, 08:03
Видна колоссальная разница, Зенит натужно через не могу создал пару моментов но даже их реализовать не смог, Юве наоборот неторопливо поджидал момент, и в итоге добился результата. И Семак очередной раз показал свою профнепригодность.
  1
21.10.2021, 08:03
Для наших клубов главное деньги за участие в еврокубках, а не результаты..... сразу после окончания чемпионата начинают писать какой клуб сколько заработает и ни слова про игру.....печально все это
  4
21.10.2021, 07:54
Юве играл плохо,а Зенит ещё хуже...
  3
21.10.2021, 07:38
3 место будет, и это хорошо
  2
21.10.2021, 07:22
Ничего нового
  4
21.10.2021, 07:17
Без Ловрен походу лучше в защите получается. последние голы от него идут, когда Бариос на позиции защитника намного лучше выходит
  1
21.10.2021, 07:16
Надо было забивать моменты были
  2
21.10.2021, 06:58
Это и есть уровень нашего футбола
  3
kxxh5b6hw57a
21.10.2021, 06:39
сколько еще лет будут смотреть на этого Семака? Унылая игра у Зенита...самый скучный матч ЛЧ. Судей то нет там наших...вот и не получается.
  3
21.10.2021, 06:04
Не скажу, что Юве блистал своей игрой но смогли в итоге забить победный гол, жаль.
  1
21.10.2021, 05:54
Опять ни о чем
  1