Новости
 

Литвинов: «Прошу не накидываться на Рассказова. Проиграла вся команда»

20.10.2021, 21:30

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался о поражении команды в рамках группового этапа Лиги Европы в матче с «Лестером» (3:4).

Игроки «Лестера» так же, как и мы, допускали ошибки, просто они воспользовались моментами. Видно, что показываем более агрессивный футбол, надо исправлять ошибки. Думаю, в Англии спокойно можно цепляться за очки. Постараемся отдать все силы, чтобы увезти оттуда три очка. Сейчас есть время восстановиться. Адский календарь? Это доля футбола, в Англии играют через два-три дня, никто не жалуется.

Что касается Рассказова, то не надо винить одно человека, проиграла вся команда. Не может быть виноват один человек во всём поражении. Прошу не накидываться на Рассказова.

В матче с «Лестером» красно-белые ухудшили свою статистику.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Литвинов Руслан, Рассказов Николай
Матч: Спартак 3:4 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рыжая Борода
21.10.2021, 07:19
жаль, что это поколение (Игнатов, Маслов, Рассказов, Максименко, Литвинов, Ломовицкий, Умяров еще 2-3 игрока не помню уже), которому выдали огромные авансы, поддержку, игровое время, практику - так и не стали полноценными игроками клуба, от которого ждут больших побед. Но эти игроки могут быть лидерами в командах средней и нижней таблицы РПЛ.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21.10.2021, 05:23
Что за мужик с ведром на голове??? 😂😂😂👍
  9
КЭТиК
21.10.2021, 05:10
Уж слишком часто мелькала голова игрока при пропущенных мячах.
  0
протон
21.10.2021, 03:19
"Кто-то проиграл, а кто то и выиграл" -мямлил в углу Рассказов, сжимая в кулаке купон фонбета.
  1
4RT
4RT
20.10.2021, 22:54
Ты такой же дятел как и Рассказов
  1
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
20.10.2021, 22:48
.
  1
Дмитрий Климович 3
20.10.2021, 22:46
Рассказов минус 5 лямов в стоимости!
  0
Федор Паршунин
20.10.2021, 22:45
Почему игроки "Лестера" не защищают Рассказова, он сделал все возможное, чтобы англичане увезли очки из Москвы:
  10
ЮЗИК
20.10.2021, 22:37
Неожиданности не произошло
  0
SHMEL
20.10.2021, 22:35
Такое впечатление, что спартак сплошь состоит из Рассказовых и Кутеповых...
  0
Владимир Прокопчук
20.10.2021, 22:29
В Москве не могли одного очка взять а В Англии вам ктото три отдаст- Мечтатели, Один рах получилось случайно в Неаполе- больше и не будет такого фарта. научитесь играть нормально и всяких рассказовых и Максименко надо гнать в шею
  0
Ironigor
20.10.2021, 21:50
Вот это номер, ты себя видел заступник !?! 2×2=4 !!! Орёл крахмальный !!!)
  7
Leha-ha50
20.10.2021, 21:46
Литвинов накосячил больше Рассказова, еще и заступается.
  4
David Young
David Young
ответ Igo0rek (раскрыть)
20.10.2021, 21:42
Здравствуйте.

Одобрено.
  2
25процентный клоун
20.10.2021, 21:39
С динамиками Рассказова не было, а на ударную точно также выводили. Вина Руя
  1
makkie
20.10.2021, 21:33
Рассказов, Зобнин и Максименко - уже трое набирается.
А Литвинов на фоне мощного Сумаре, конечно, мальчишка.
  0
sihafazatron
20.10.2021, 21:31
Вот такая вот веселая команда)
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт