Новости
 

Витория: «Думаю, „Спартак“ обыграет „Лестер“. Для этого есть все шансы»

19.10.2021, 17:06

Главный тренер «Спартака» Руй Витория порассуждал о предстоящем матче Лиги Европы с «Лестером».

У меня хорошее предчувствие, верю в нашу команду, что мы можем победить. Играем против быстрой команды, так что наши футболисты должны быть очень сконцентрированы.

Для нас нет различий – мы намерены выиграть и дома, и в гостях. Думаю, мы выиграем эту игру, для этого есть все шансы. Мы готовимся к одной игре, только потом начинаем думать о следующей. Вообще люблю играть большие матчи, это касалось и матча с «Динамо», и завтрашнего, и игры с «Зенитом». Такие матчи держат нас в тонусе.

Отсутствие Кофрие и травмированных футболистов не радует, но ничего не поделаешь, мы должны находить замену и играть.

У меня получилось вернуть команде характер? Это то, о чем мы говорим почти на каждой тренировке. У нас есть характер, но нужно играть и умно. Здесь необходима игра не только сердцем. В той или иной степени нужно включать и то, и другое. Плюс мы очень ценим вклад наших болельщиков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Витория Руй
Матч: Спартак 3:4 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
YVG
YVG
20.10.2021, 15:17
Шансы спартака равны нулю, не нужно себя обманывать.
  0
Viktor novicki
Viktor novicki
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.10.2021, 10:36
Показать
Jeck Denielse
19.10.2021, 23:25
Чудо-перевод бросается в глаза...
Может быть "Для этого есть все предпосылки"??..."Для этого есть все обстоятельства"??

Как может быть "Для этого есть все шансы"??
Все ??)))
  0
бундер
бундер
ответ Beekeeper (раскрыть)
19.10.2021, 22:53
У легий еще никто в группе не выиграл
  0
4RT
4RT
19.10.2021, 21:28
Если защитники Спартака продолжат забивать,а Максименко перестанет косячить-то могут и выиграть
  0
Сп62
19.10.2021, 21:00
Шансы исчезают только после финального свистка. Будем болеть.
  1
cska59
19.10.2021, 20:23
Выиграют у Лестера.Легия вон смогла.
  0
cska59
cska59
ответ димон 37 (комментарий удален)
19.10.2021, 20:20
А что,вполне квалифицированные игроки.Кранты Лестеру.
  0
Beekeeper
19.10.2021, 20:19
Я думаю будет слив, то что случайно у легии выиграли еще ни о чем не говорит.
  0
МапС
19.10.2021, 20:02
Надо стремиться к победе! Как сыграем, так и сыграем. Главное что бы не сдрейфили. Приму любой результат, только что бы бились.
  1
ALBA BARCELONA 21
19.10.2021, 19:20
Спартак проиграет обе игры Лестеру 0:3 ,1:2.5 никаких шансов,это не Спартак Бескова и Романцева,это Спартак Путина.
  0
УЕСКА
19.10.2021, 19:19
Правильно. Надо настраиваться только на победу на своем поле. Поляки обыграли Лестер а чем Спартак хуже?
  3
ЮЗИК
19.10.2021, 18:46
Очень смелое заявление
  0
Санчо Панса
19.10.2021, 18:46
Очень оптимистично, Руй! Но я не удивлюсь, если все выйдет с точностью, да наоборот)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
19.10.2021, 18:43
Нафига нам вся эта предыстория?!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19.10.2021, 18:43
Тебе самому то не смешно? Лестер Сити и маленькая запуганная девочка)
  0
Накир
19.10.2021, 18:38
Призрачно все в этом мире бушующем.....
  0
112910415
19.10.2021, 18:33
шансы есть, они небольшие ...
надо показать свой максимум и верить в удачу !
  3
Сергеевич вернулся1
19.10.2021, 18:33
Завтра будет завтра. Порадуйте старого. Многого не надо. Всего лишь победы. Хороший будет подарок, если чё). Тонус). Бабку смотришь порадую)). Опосля).
  1
Petergoff
19.10.2021, 18:32
Ну, если только, опять удалят игрока у соперника, в начале матча.
  0
STVA 1
19.10.2021, 18:26
Ролик с Орлом мы видели!! Не хотелось бы повторения!
  3
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19.10.2021, 18:17
.
  3
Федор Паршунин
19.10.2021, 18:16
Ну что ж, в победу над "Наполи" тоже никто не верил. После фиаско с "Легией" с множеством нереализованных возможностей может с "Лестрером" повезет:
  16
lobsterdam
19.10.2021, 18:07
Лестер, победивший МЮ, проиграет Спартаку? Ну-ну, смешно...
  0
particular
19.10.2021, 18:06
Хотелось бы послушать какие предчувствия терзают Варди :)))
  11
ОРЛОВЕЦ
19.10.2021, 18:06
Ща продует и опять будет сидеть с надутым плаксивым лицом...
  0
ДАША Д
19.10.2021, 17:55
За базар нужно ответить местом в команде.
  0
Alhunah
19.10.2021, 17:48
Попахивает новым рекордом
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 1bear (раскрыть)
19.10.2021, 17:41
Просто человек, плохо владеющий русским языком выразился не точно. Нужно было сказать : " Хочу. чтобы Спартак выиграл", а не "Думаю, что Спартак выиграет". Мне кажется, что не выиграет. Все таки АПЛ.
  0
1bear
19.10.2021, 17:37
"и тут Остапа понесло...."
  1
Против ЦСКА
19.10.2021, 17:32
Почему бы и нет?
  0
Foxes
19.10.2021, 17:31, ред.
😁без комментариев.
  3
makkie
makkie
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.10.2021, 17:30
Валер, ну где ты эйфорию увидел?
  1
Антон Белянкин
19.10.2021, 17:25
Обыграть конечно могут, только фаворитом я бы Спартак не назвал.
  0
d_fincher
19.10.2021, 17:25
Витория пошел ва-банк - очевидно, чувствует, как стул под ним шатается. Что-ж, поглядим. Но с таким управленцем как Федун, я думаю, клубу не поможет никакой игрок и никакой тренер.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.10.2021, 17:23
Так это ж не Арсеналу проигрывать...тульскому)
  1
oFANATo
19.10.2021, 17:20
Индюк то же думал да в суп попал.......
  0
Ангел неБесГрешен
19.10.2021, 17:15
От Динамо соскочили теперь эйфория разбирает...
  0
shlomo2
19.10.2021, 17:14
Шансы есть....веры в это почти нет....Удачи красно-белые!
  2
sihafazatron
19.10.2021, 17:08
Слабо верится в это
  9
Cat01