Новости
 

Бонуччи: «Десять лет назад я мог перейти в „Зенит“»

19.10.2021, 15:28

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи перед матчем с «Зенитом» в Лиге чемпионов признался, что мог оказаться в питерском клубе.

Да, это было 10 лет назад. Почему? Конте сказал мне, не рассчитывает на меня...

Мы с «Зенитом» начали переговоры, но я прислушался к своей гордости и решил остаться в «Ювентусе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sv_1969
sv_1969
ответ stachel (раскрыть)
19.10.2021, 18:51
не болею за КБ так что мне по...
  0
Дoбрыня
19.10.2021, 18:48
Ну вот теперь и сыграешь против ... а мог бы за...
  0
протон
19.10.2021, 18:48
Смотрю комментарии и лишний раз убеждаюсь, что как же у нас любят видеть в тексте то, что хочется, а не то, что там есть. Бонуччи говорит лишь о том, что 10 лет назад, когда он не был стабильным игроком основы Юве, Конте сказал ему, что конкуренты сильнее и ему стоит искать другой клуб. Вероятно, среди различных интересантов был Зенит, который в то время тренировал Спалетти и который хорошо знал итальянских игроков. Однако Лео решил остаться в Юве ("послушав свою гордость"), чтобы доказать тренеру, что он достоин играть в основе. И в итоге им стал. Вот и все. При чем здесь, вообще, Милан, куда Бонуччи перешел через 6 лет после описываемых событий? При чем здесь намеки на какое-то неуважение к Зениту? Речь прежде всего о его карьере в Юве
  4
Futurista
Futurista
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
19.10.2021, 17:57, ред.
Все просто...бюджетные деньги Миллер считает своими...и некоторые болелы Зенита тоже так думают...
  2
ЮЗИК
19.10.2021, 17:41
Хорошо что вовремя одумался
  0
oFANATo
19.10.2021, 17:18
Гордость не подвела Бонуччи........
  1
stachel
stachel
ответ sv_1969 (раскрыть)
19.10.2021, 16:57
...что значительно круче, чем сидеть как тарасовские спиногрызы на нефтяной лукойловской.
  0
Конь 666
19.10.2021, 16:52
И правильно что послушал себя, РПЛ - только на пенсию зарабатывать.
  1
Абдурахман Джантемиров 1
19.10.2021, 16:51
Цену набивает, решил попиариться за счёт лучшего клуба мира всех времён и народов
  0
karnager
19.10.2021, 16:38, ред.
И стал Чемпионом Европы, а так бы был первым Маркизио и жал бы руку Дзюбе
  1
Futurista
19.10.2021, 16:31, ред.
Бонуччи: Десять лет назад я мог перейти в „Зенит“...сможешь и еще через 10...
  7
sv_1969
sv_1969
ответ УЕСКА (раскрыть)
19.10.2021, 16:23
Зато был бы чемпионом РПЛ и сидел на трубе грязьпромовской))
  4
Против ЦСКА
19.10.2021, 16:17
Давно это было
  0
makkie
19.10.2021, 16:14
Спас карьеру и снискал уважение!
  3
УЕСКА
19.10.2021, 16:06
Повезло что не перешел иначе не был бы сейчас чемпионом Европы.
  5
1bear
19.10.2021, 15:49
Зенит потерял много,хотя очень похоже на неправду...
  0
Project Pandora
19.10.2021, 15:43
"Я прислушался к своей гордости ...". )))
  2
Cat01
19.10.2021, 15:43
Зачем старое ворошить
  1
sihafazatron
19.10.2021, 15:34
бог отвадил)
  10
shlomo2
19.10.2021, 15:31
Ну и наверное не прогадал...:)
  5
sir_Alex
19.10.2021, 15:30
Правильно сделал, что остался.
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт